Москва и Московская область
21508 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.5 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 434 450 ₽
350 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 434 450 ₽
350 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.28 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
74 785 169 ₽
672 045 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
74 785 169 ₽
672 045 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
3-комн. квартира, 139.5 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
91 651 500 ₽
657 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
91 651 500 ₽
657 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 643 890 ₽
410 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 643 890 ₽
410 700 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 236 350 ₽
518 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 236 350 ₽
518 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
338 650 000 ₽
2 865 059 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
338 650 000 ₽
2 865 059 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.29 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 103 052 ₽
472 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 103 052 ₽
472 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 684 ₽
578 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 684 ₽
578 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 680 019 ₽
264 698 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 680 019 ₽
264 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 617 158 ₽
338 555 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 617 158 ₽
338 555 ₽ за м²
студия, 39.3 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 001 013 ₽
788 830 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 001 013 ₽
788 830 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 893 671 ₽
169 290 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 893 671 ₽
169 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 276 181 ₽
343 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 276 181 ₽
343 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 156 648 ₽
614 673 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 156 648 ₽
614 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 144 400 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 144 400 ₽
486 200 ₽ за м²
студия, 65.87 м², 1/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 593 890 ₽
442 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 593 890 ₽
442 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 703 992 ₽
591 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 703 992 ₽
591 122 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 729 400 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 729 400 ₽
227 300 ₽ за м²
1
…
742
743
744
745
746
…
897
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.