Москва и Московская область
21508 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 32.67 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
студия, 22.73 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
студия, 29 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
23 350 000 ₽
805 172 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 350 000 ₽
805 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 620 415 ₽
267 234 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 206 100 ₽
387 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 206 100 ₽
387 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 1/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 410 000 ₽
173 614 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 410 000 ₽
173 614 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 080 000 ₽
1 437 401 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 955 080 ₽
310 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 955 080 ₽
310 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.6 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 810 232 ₽
344 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 810 232 ₽
344 620 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 237 915 ₽
667 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 237 915 ₽
667 918 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 700 000 ₽
301 923 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 700 000 ₽
301 923 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 4/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 643 070 ₽
228 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 643 070 ₽
228 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.3 м², 5/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
58 233 736 ₽
949 979 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
58 233 736 ₽
949 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.5 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 614 600 ₽
282 471 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 614 600 ₽
282 471 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.1 м², 7/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 707 905 ₽
322 199 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 707 905 ₽
322 199 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 871 767 ₽
316 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 871 767 ₽
316 110 ₽ за м²
студия, 34.4 м², 29/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 496 000 ₽
1 090 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 496 000 ₽
1 090 000 ₽ за м²
1
…
743
744
745
746
747
…
897
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»