Москва и Московская область
21508 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 23.5 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 420 520 ₽
358 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 420 520 ₽
358 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 160 507 ₽
512 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 160 507 ₽
512 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 6/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219 м², 12/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 385 714 ₽
597 890 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 385 714 ₽
597 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.25 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
студия, 27.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 277 900 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 277 900 ₽
523 000 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 652 656 ₽
259 412 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 652 656 ₽
259 412 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 648 512 ₽
253 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 648 512 ₽
253 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 294 250 ₽
297 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 294 250 ₽
297 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 926 430 ₽
437 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 926 430 ₽
437 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 893 647 ₽
939 198 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 893 647 ₽
939 198 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 254 880 ₽
336 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 254 880 ₽
336 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 967 997 ₽
476 657 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 967 997 ₽
476 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 807 715 ₽
412 851 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 807 715 ₽
412 851 ₽ за м²
студия, 25 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 548 150 ₽
535 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 548 150 ₽
535 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.87 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 148 626 ₽
639 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 148 626 ₽
639 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 6/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
1
…
745
746
747
748
749
…
897
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.