Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 516 310 ₽
799 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 516 310 ₽
799 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 095 245 ₽
349 897 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 095 245 ₽
349 897 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 898 201 ₽
474 573 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 898 201 ₽
474 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.35 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 773 641 ₽
423 306 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 773 641 ₽
423 306 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 947 656 ₽
372 626 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 947 656 ₽
372 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 15/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 930 000 ₽
505 733 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 930 000 ₽
505 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.6 м², 10/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 295 580 ₽
609 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 295 580 ₽
609 300 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
6 814 110 ₽
270 401 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
6 814 110 ₽
270 401 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 310 452 ₽
568 846 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 310 452 ₽
568 846 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 160 885 ₽
645 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 160 885 ₽
645 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 3/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 749 083 ₽
674 416 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 749 083 ₽
674 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.73 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 840 860 ₽
388 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 840 860 ₽
388 450 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
6 942 974 ₽
249 747 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
6 942 974 ₽
249 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 309 200 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 309 200 ₽
360 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 219 520 ₽
441 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 219 520 ₽
441 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 104 000 ₽
385 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 104 000 ₽
385 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 901 580 ₽
454 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 901 580 ₽
454 300 ₽ за м²
1
…
780
781
782
783
784
…
918
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.