Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.17 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 386 818 ₽
596 281 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 386 818 ₽
596 281 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 651 686 ₽
543 461 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 651 686 ₽
543 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 926 437 ₽
594 549 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 926 437 ₽
594 549 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 504 162 ₽
664 241 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 504 162 ₽
664 241 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.6 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 135 200 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 135 200 ₽
388 000 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 41/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.1 м², 21/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
133 254 869 ₽
1 305 141 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
133 254 869 ₽
1 305 141 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.31 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 632 262 ₽
720 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 632 262 ₽
720 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
288 520 000 ₽
5 226 812 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 125 570 ₽
421 268 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 125 570 ₽
421 268 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.55 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 793 853 ₽
344 525 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 793 853 ₽
344 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.67 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 472 969 ₽
1 729 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 942 240 ₽
415 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 942 240 ₽
415 400 ₽ за м²
1
…
808
809
810
811
812
…
919
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.