Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
5-комн. квартира, 267.5 м², 1/3 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
749 388 543 ₽
2 801 452 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
749 388 543 ₽
2 801 452 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 284 120 ₽
730 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 284 120 ₽
730 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.53 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 472 638 ₽
280 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 472 638 ₽
280 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.38 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 080 928 ₽
705 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 080 928 ₽
705 600 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.46 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.5 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 155 750 ₽
750 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 155 750 ₽
750 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 404 143 ₽
424 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 404 143 ₽
424 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 893 671 ₽
169 290 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 893 671 ₽
169 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
35 731 638 ₽
331 770 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
35 731 638 ₽
331 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 404 206 ₽
299 323 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 404 206 ₽
299 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 20/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 049 640 ₽
710 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 049 640 ₽
710 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 497 325 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 497 325 ₽
565 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.37 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 772 988 ₽
333 095 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 772 988 ₽
333 095 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.6 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 7/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 106 000 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 106 000 ₽
522 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
1
…
809
810
811
812
813
…
919
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»