Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

видела похожую новость на интерфаксе. Всякое может быть конечно,но мне кажется, там не будут врать. а может кто сможет узнать?

видела похожую новость на интерфаксе. Всякое может быть конечно,но мне кажется, там не будут врать. а может кто сможет узнать?

 

Раз информация уже появилась в интернете. Думаю надо позвонить после выходных в офис продаж и узнать.

Объявления Все объявления
Напишите запрос на сайте РЖД, Вам ответят официально, в офисе продаж ничего нового не скажут

ой, да конечно. Ржд ответит, ага. Через месяц-два они ответят. Позвоню лучше

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ой, да конечно. Ржд ответит, ага. Через месяц-два они ответят. Позвоню лучше

 

Напишите запрос на сайте РЖД, Вам ответят официально, в офисе продаж ничего нового не скажут

 

Зашел на сайт их, но так и не нашел формы для отправки сообщения им.

 

Они и на звонок думаю не сразу ответят.

Мне РЖД ответили официально в течение двух недель.
  • gurd и АНГА это нравится
Обратите внимание

Мне РЖД ответили официально в течение двух недель.

 

Обращение писали в свободной форме?

  • gurd это нравится

Присматриваюсь к этому ЖК...Наличие ж/д станции в пешей доступности - это огромнейший +, но доехать можно только до Киевского вокзала и билет стоит 102 р. в один конец, кусачая цена, если каждый день пользоваться. Автобусов, маршруток до ст.м.Саларьево, Румянцево, Юго-Западная, я так понимаю, нет. Куда можно обращаться с просьбой пустить маршрутку или автобус? И насколько это реально?

По поводу стоимости билета на жд -  можно приобрести специальное абонементное предложение 

на 1 месяц «Мегаполис Плюс» стоимостью - 2 100 руб.

Абонементы «Мегаполис+» Новый вид абонементов, введенный ОАО «Центральная ППК» только на Казанском и Киевском направлениях

Абонемент «Мегаполис+» оформляется до пунктов, расположенных на расстоянии от 26 до 39 км от Казанского или Киевского вокзалов (и обратно). Абонемент дает право проезда между любыми станциями и остановочными пунктами в пределах своего маршрута (по своему направлению) и всей зоны действия абонемента «Большая Москва» (по любому направлению). Стоимость абонемента с 01.01.2016 — 2100 р.,срок действия 1 месяц ежедневно.

Одним из пунктов в маршруте абонемента должен быть Казанский или Киевский вокзал, другой пункт должен располагаться в пределах соответствующего направления (Казанское или Киевское). Приобрести абонемент возможно на любой станции (например, Выхино), но оформлен он будет от вокзала до выбранной Вами станции (остановочного пункта). Абонемент не дает права проезда за пределами своего маршрута и направления (кроме пунктов, входящих в зону «Большая Москва»). Так, например, абонемент Москва-Быково недействителен для проезда по маршруту Москва-Овражки, так как станция Овражки находится за пределами маршрута Москва-Быково.

На Киевском направлении абонемент «Мегаполис+» может быть оформлен до следующих пунктов: Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино, Победа.

Спасибо, интересный тариф.

Обращение писали в свободной форме?

конечно, чем проще, тем лучше!

конечно, чем проще, тем лучше!

 

Хорошо, попробую накатать какую нибудь "телегу"  :)

Так, значит спросить:

- про строительство новой ж/д станции;

- с просьбой пустить маршрутку или автобус? 

В РЖД спросите про станцию, про автобусы это в другой адрес

В РЖД спросите про станцию, про автобусы это в другой адрес

 

Ну тогда наверное можно и уточнить у них куда можно обратиться

конечно, чем проще, тем лучше!

 

В общем написал запрос на имя Кацыв Петр Дмитриевич он вице-президент по развитию Московского транспортного узла. Думаю правильного адресата выбрал.

 

Собственно сам текст:

 

 

Здравствуйте.

По адресу: Новомосковский АО, близ с/п Марушкинское, рядом с д. Крекшино (вблизи с ул. Октябрьская). Будет построен Жилой Комплекс "Баркли медовая долина". Ходят слухи, что в ближайшее время планирую построить железнодорожную станцию на Киевском направлении железной дороги, это правда?
Очень интересует этот вопрос.

 

Если есть замечания, давай те вместе переформулируем вопрос и кто нибудь отправит ещё раз.

Здравствуйте Уважаемый.....
В настоящее время в д. Крёкшино Новомосковского АО г. Москвы компанией Баркли ведётся строительство жилого комплекса "Медовая Долина". При этом, по сообщению руководителя Баркли (фио, должность) планируется строительство новой железнодорожной станции на перегоне Крёкшино - Кокошкино, силами и за счёт средств компании Баркли. Прошу Вас подтвердить, либо опровергнуть данную информацию, а также сообщить о планах РЖД по развитию Киевского направления железной дороге в Новой Москве.
_________________

Напишите в РЖД и посмотрим, что ответят.

Здравствуйте Уважаемый.....
В настоящее время в д. Крёкшино Новомосковского АО г. Москвы компанией Баркли ведётся строительство жилого комплекса "Медовая Долина". При этом, по сообщению руководителя Баркли (фио, должность) планируется строительство новой железнодорожной станции на перегоне Крёкшино - Кокошкино, силами и за счёт средств компании Баркли. Прошу Вас подтвердить, либо опровергнуть данную информацию, а также сообщить о планах РЖД по развитию Киевского направления железной дороге в Новой Москве.
_________________

Напишите в РЖД и посмотрим, что ответят.

 

А у вас лучше получилось. Я к сожалению уже вчера свой вариант отправил, перед тем как здесь написать. Посмотрим что ответят, ждем пару недель.

смотрите,что увидела на сайте. 

Ну уж наверное построят,если сами написали

www.barkli-md.ru/news/?ELEMENT_ID=6467

Вчера ответ пришёл. Дружно читаем.

 

570c900c128fc_1.jpg

Мне в феврале пришёл аналогичный ответ. Спасибо за Вашу инициативу!
  • Назад
  • Страница 3 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов