Олег) успокойтесь) я же показала за тепло квитанцию. Что мне дали, то я и показала. Сами попросили. А полностью спросите у соседей из 6 корпуса. Я просила показать за тепло. Потому что вопросы возникли по отоплению.
Олег) я же говорю, что Вы никогда никому не верите и свои доказательства не предоставляете. Как можно верить тогда Вам? Других обвиняете, а Вы сами ничего не показываете. Нельзя так жить, не веря никому
Ксения, ваше постоянное вранье в пользу одной ук уже достало всех тут. Если вам наплевать на своих соседей, подумайте о своем работодателе. Вы его своим, явным враньем, выставляете еще в более худшем виде.
Сейчас точно не помню по 7корпусу. За январь было отопление моп в районе 110, +/-
В том, что показала Ксения, тоже такое же отопление примерно. Это очень круто. Мало в смысле. Хрен с нами, даже по сравнению с 8-10 корпусами этого мало.
Таня, у вас там нереальные цифры. Вас явно наё.. и не краснеют.
Олег, я это понимаю. Оттого и смеюсь уже, что если сравнивать наши цифры и другие корпуса, то это нае...ние очевидно. Уже смешно просто - наши корпуса как проклятые какие-то :) "деревню Гадюкино смыло" :)
У нас не такие квитанции ! Это квитанции не чистого города ! Хотела выставить свою но там ничего не видно мелко очень !
Светлана и Олег, выложите, пжста, ваши квитанции. В идееале, конечно, мне бы и лицевую, и тыльную сторону. Или на почту мне вышлите, предварительно замазав личные данные. Очень пригодится.
Светлана и Олег, выложите, пжста, ваши квитанции. В идееале, конечно, мне бы и лицевую, и тыльную сторону. Или на почту мне вышлите, предварительно замазав личные данные. Очень пригодится.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.