ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Честно говоря ситуация с ФС настораживает. Хотя первый и второй корпус в состоянии высокой готовности, но остаток работ доделывают очень медленно. Думаю сдавать во втором квартале не будут. Сайт с инфо о проекте замер в феврале, видимо им больше ни кто ни занимается и новые фото не размещает.

Уже бы сюда фотки выкладывали.

да просто нечего выкладывать. картинка не меняется. ну снег расстаял и все...а по поводу медленных работ- да, несколько раз проезжал мимо, ходит пара узбеков и по видимому для тех, кто еще приезжает смотреть, типа стройка идет. На самом деле очень это печально. А сайт с обратной связью от застройщика тоже не отвечает.(

Объявления
Чушь не несите.Дольщики не проезжают мимо,а заезжают на объект.И если бы были дольщиком,то знали бы реальное количество рабочих на стройке.Уже половина фасадов сделано и не узбеками)
Работает 20 человек примерно на фасадах, фасады почти готовы, странно что нет новых фото на сайте. Рабочие из тёплых стран СНГ=). Главное фасады делают=) из Европы рабочих нет!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто знает- не говорит, потому что сказать что ли нечего. Поэтому приходится активничать самостоятельно. Короче, 18-го июля 18-го года суд о признании застройщика банкротом. Пойду слушать. Видимо, поэтому и молчат знающие.

Обратите внимание на дело А40-216704/2017 метру детективного жанра  Юлиану Семенову и присниться не могло :

Госпожа Барановская умудрилась подать иск на 60 млн. руб.  будучи генеральным директором Е-Инвест  к компании УК-Е о неисполнении договорных отношений за период, в котором САМА являлась руководителем ООО УК-Е. И все бы было хорошо т.к. УК Е уже давно банкрот, взять с него нечего и по решению суда (ответчик не возражает против законности иска) можно смело списать данную задолженность без особых проблем для Е-Инвест. Но Александров старший не ожидал, что судья возьмет и привлечет в качестве третьей стороны Федеральную Службу по финансовому мониторингу с целью представить информацию о сделках ответчика. Кроме того, ИФНС №7 по г.Москве повела проверку по итогам которой похоже доначислила крупную сумму, которую теперь УК-Е пытается уменьшить в суде.  В виду отсутствия активов о погашении доначислений и речи идти не может, как следствие вполне реально уголовное дело в отношении бывшего ген. директора.  В следствии выше сказанного происходит очередная смена ген.директора в Е-Инвест на новое доверенное лицо, которое в суде затруднился пояснить исковые требования Е-Инвест к УК-Е. объяснил, что недавно вступил в должность генерального директора и не обладает информацией.

День добрый
Поясните пожалуйста я так понимаю застройщик банкрот и когда и кто достраивать будет не понятно и все мы в полном пролете
Я так понял
Обратите внимание

Кто знает- не говорит, потому что сказать что ли нечего. Поэтому приходится активничать самостоятельно. Короче, 18-го июля 18-го года суд о признании застройщика банкротом. Пойду слушать. Видимо, поэтому и молчат знающие.


Откуда такая информация

День добрый
Поясните пожалуйста я так понимаю застройщик банкрот и когда и кто достраивать будет не понятно и все мы в полном пролете
Я так понял

Что за бред?!

Никакой он не банкрот!

Уже бы сюда фотки выкладывали.


Я приезжаю каждый день рядом часто заезжаю рабочии ковыряется но все равно есть настороженность 2 квартал нам точно неё светит

Что за бред?!
Никакой он не банкрот!

Извините за любопытство вы сами дольщик. На сайте висит что есть ипотека от сбербанка но ей там даже и близко нет
Добрый день
Подскажите пожалуйста хочу приобрести в данном комплексе жилье
Попросил договор дали но он там по уступке прав от ИП Кошель Ю.С.
Кто покупал у всех так
Спасибо
Я тоже покупал по уступке прав от инвестора.Это нормальное явление.Советовался со своими юристами.Страшного в этом ничего нет
Мы купили по переуступке.Нам сказали что это квартиры инвесторов,тоже вроде от Кошель.Но до того как купить квартиру здесь ,года 3-и назад купили в «Новых Водниках» квартиру и тоже по переуступке.Так что не переживайте.Вы как покупатель не чем не рискуете,просто Вам передают права на объект и потом все это через рег.палату делают.

Мы купили по переуступке.Нам сказали что это квартиры инвесторов,тоже вроде от Кошель.Но до того как купить квартиру здесь ,года 3-и назад купили в «Новых Водниках» квартиру и тоже по переуступке.Так что не переживайте.Вы как покупатель не чем не рискуете,просто Вам передают права на объект и потом все это через рег.палату делают.

Спасибо Олег спасибо Инна сегодня был на стройке.
На 2 квартал можем не рассчитывать ходил смотрел разговаривал по информации не подтвержденной срок перенесли на сентябрь также в середине лета мол пригодят большую бригаду для завершения
Свободных квартир осталось 20-23
Будем надеится

Мы купили по переуступке.Нам сказали что это квартиры инвесторов,тоже вроде от Кошель.Но до того как купить квартиру здесь ,года 3-и назад купили в «Новых Водниках» квартиру и тоже по переуступке.Так что не переживайте.Вы как покупатель не чем не рискуете,просто Вам передают права на объект и потом все это через рег.палату делают.


Тоже квартиру в Водниках покупал по переуступке прав

О каких продажах Вы говорите, надо быть больным на голову, чтобы покупать квартиру у застройщика в отношении, которого начата процедура банкротства. Заявление о признании должника банкротом в отношении ООО «Е-инвест» подал банк, а не какой ни будь подрядчик. Это две существенные разницы. Если к моменту начала рассмотрения дела Застройщик не вернет кредит и стороны не придут к мировому соглашению ООО «Е-инвест» с вероятностью 100% проиграет данное дело. Для информации на начало 2017 г. задолженность по кредитным обязательствам у ООО «Е-инвест» составляла 270 млн.руб.


А с каким банком суд

А с каким банком суд

ПАО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО". Дело А41-29707/2018 о несостоятельности (банкротстве) организаций

ПАО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО". Дело А41-29707/2018 о несостоятельности (банкротстве) организаций

Добрый день

Я что-то не нашел под таким номером по базам не чего

Добрый день

Я что-то не нашел под таким номером по базам не чего

http://kad.arbitr.ru...5d-743baa8f5fb6

http://kad.arbitr.ru...5d-743baa8f5fb6


Да все так делают, а потом на мировую пойдут в суде. И все хорошо будет
  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов