Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

В рекламе панелей пишут ,что она не имеет аналогов в мире !

AMBER SoundStop panel – это  гипсовая панель с повышенными характеристиками с наклеенным латексом, невосприимчивая к влажности, крупноформатная и самонесущая.

Песка внутри нет ! Панели с песком все ругают, при распиле оттуда песок высыпается

Извините что перепутал. А у кнауфа я видел гипсовые панели паротивошумные тоже с наклеенным мягким слоем, не сравнивали?

Вчера были с своим инженером на осмотре. 3 эт. 55 .По претензиям к застройщику - не критично. Думали будет хуже. В сухом остатке: окна, выводы на полотенце сушитель, перепад по полу, плитка МОП.Прошу связаться по шумоизоляции пола из 99-ой на 4 эт. Пишите в личку. Заранее благодарю.
Объявления Все объявления
Соседушки с 369 и 371 отзовитесь :)

Соседушки с 369 и 371 отзовитесь :)

 

369 мой)) 

 

Почта lena.dmr@gmail.com

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

145 и 147 давайте знакомиться. 339584182@mail.ru

Соседи, а есть тут кто из мотобратии?
Обратите внимание

Соседи, а есть тут кто из мотобратии?

Один сосед точно полгода на мотоцикле, я вчера (или позавчера? уже запутался) общался с ним в Клевере по поводу возможной совместной аренды м/м под хранение мотоцикла и великов (как вариант). Кину ему ссылку на это сообщение :)

  • he11wig и Djvvs это нравится

Один сосед точно полгода на мотоцикле, я вчера (или позавчера? уже запутался) общался с ним в Клевере по поводу возможной совместной аренды м/м под хранение мотоцикла и великов (как вариант). Кину ему ссылку на это сообщение :)


Было бы неплохо м/место на несколько человек арендовать
  • aSasha280, he11wig и Djvvs это нравится

Было бы неплохо м/место на несколько человек арендовать

 

Значит арендуем!

 

(езжу на слегка кастомной каве w650 и очень ее люблю, хочу пробить в этом сезоне пару дальняков, если работа позволит)

  • Djvvs это нравится

Значит арендуем!

 

(езжу на слегка кастомной каве w650 и очень ее люблю, хочу пробить в этом сезоне пару дальняков, если работа позволит)

Соседи, ещё кстати такой момент - я на эту тему разговаривал, управляющая компания в курсе востребованности вело-темы (думаю и мото, по аналогии), готовы чуть ближе к делу рассмотреть вопрос централизованной организации двухколесного паркинга в той или иной форме. 

 

С одной стороны, многие тут УК нашу уже заранее "по умолчанию" не любят :) С другой стороны, вполне может нормально получиться, особенно с юридической точки зрения спокойнее. Посмотрим ближе к делу. 

 

Пока думаю просто упоминайте важность вопроса при разговорах и с УК и с соседями - от востребованности темы будет многое зависеть.

  • aSasha280 и he11wig это нравится

Соседи, ещё кстати такой момент - я на эту тему разговаривал, управляющая компания в курсе востребованности вело-темы (думаю и мото, по аналогии), готовы чуть ближе к делу рассмотреть вопрос централизованной организации двухколесного паркинга в той или иной форме. 
 
С одной стороны, многие тут УК нашу уже заранее "по умолчанию" не любят :) С другой стороны, вполне может нормально получиться, особенно с юридической точки зрения спокойнее. Посмотрим ближе к делу. 
 
Пока думаю просто упоминайте важность вопроса при разговорах и с УК и с соседями - от востребованности темы будет многое зависеть.

Надо будет как народу достаточно для референдума наберется решить вопрос с забором, тогда и с паркингом для мото/вело можно будет мутить
  • aSasha280 это нравится
Есть тут кто из 250 и 162?
395 есть?))

И мне, мы вообще почти соседи.  мой Egorov7800@ya.ru

7048274@ mail.ru Сергей апарт номер2
Мой 281 апарт, ищу соседа сверху)
8985814_40_30

соседи, кто получил уже АПП, не могли бы скинуть скан или хорошую фотку на flystream1@gmail.com, очень надо

Добрый день! Моя квартира № 1.

 

Олеся здравствуйте, мы над вами на 3 этаже № 45. Насколько я знаю вы уже сделали ремонт? 

 

 

Ищу соседа с 4 этажа номера 89, чтоб договориться о совместной звукоизоляции 

Олеся здравствуйте, мы над вами на 3 этаже № 45. Насколько я знаю вы уже сделали ремонт? 

 

 

Ищу соседа с 4 этажа номера 89, чтоб договориться о совместной звукоизоляции 

написал телефон свой в личку

  • Иван_Славин это нравится
Привет соседи! Я сегодня часов до 15 тут тусуюсь. Если кто тоже виклевере сейчас, давайте что ли зазнакомимся так сказать живьём

Продублирую сообщение из темы ремонт (может сюда оно больше подходит):

 Ищу собственников 353 и 276 аппартов, чтобы обсудить заделывание щелей между пеноблочной стеной и потолком (и боковыми стенами) - одна из причин плохой шумоизоляции и неплохая подготовка к ней. Вопрос копеечный, но результат должен быть уже заметным (сами пеноблоки способны худо-бедно гасить шум, но щели все портят); единственное НО - надо сделать это с обоих сторон.

 

 

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов