Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

ищу соседа сверху 5 этаж ап. №133 по вопросу шумоизоляции пола, я сосед снизу из 89.

 

Ключи еще в двери, подозреваю, что не получил, но на всякий случай, вдруг тут...

Олеся здравствуйте, мы над вами на 3 этаже № 45. Насколько я знаю вы уже сделали ремонт? 
 
 
Ищу соседа с 4 этажа номера 89, чтоб договориться о совместной звукоизоляции


То ли личка не работает, то ли что, ваши солбщения вижу, три раза отвечал и телефоном и почтой, тут напишу: ansuz4 ( гав-гав)yandex.
ru
Объявления

ребят, надо запретить всем делать ремонт БЕЗ звукоизоляции пола и стен, три копейки сэкономят, а все потом будут страдать. как вам мысль? тут звукоизоляция хуже, чем в хрущевке, у меня 263, ищу соседа справа 264 или 262, не помню) и сверху, с 8этжа, второй номер справв после выхода с пассажирского лифта

Всем привет, 

Хотим купить апартамент, но не совсем понятно что там сейчас в итоге..

Сможете подсказать?

Все ли документы получены? Или застройщик еще чего то не сдал?

Ждем вашего ответа.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет,
Хотим купить апартамент, но не совсем понятно что там сейчас в итоге..
Сможете подсказать?
Все ли документы получены? Или застройщик еще чего то не сдал?
Ждем вашего ответа.

Привет, Андрей!
Ввели в эксплуатацию в конце прошлого года.
Застройщик подписывает акты приема-передачи и передаёт помещения дольщикам. Получаем ключи. Многие ремонт уже начали.
После постановки на кадастровый учёт будут оформлять право собственности в Росреестре.
P.S. Постановка на кадастровый учёт обычно 2-3 месяца после ввода в эксплуатацию. В Москве Мосгорстройнадзор ставит на кадастр. Пока ждём.
Дубль два, ищу соседа с 9 этажа (номер 17 ап) фактический номер не успела посмотреть
Обратите внимание

Ищу соседа ап. № 46  3 этаж

Ищу соседа ап. № 4  2 этаж

Ищу соседа ап. № 4  2 этаж

 

Ирина здравствуйте! Вы из 3 ап? 

Так же ищу соседа с 11 этажа 16 ап

Здравствуйте. Ищу соседей апарта 118 4 этаж. Особенно, конечно, с 5-го. Давайте начинать ремонтировать дружно. 

Здравствуйте. Ищу соседей апарта 118 4 этаж. Особенно, конечно, с 5-го. Давайте начинать ремонтировать дружно. 

А с пятого какой номер нужен?

А с пятого какой номер нужен?


К сожалению, не знаю номера. Вторая со стороны Петровско-Разумовской, площадь 31,35.

К сожалению, не знаю номера. Вторая со стороны Петровско-Разумовской, площадь 31,35.

Народ, так посчитать не проблема, даже если на сайте на схеме не видите :)

На этаже 44 квартиры. Номер над Вашей - прибавляйте 44.

 

Раз у Вас 118, то сверху 162, снизу 74.

Ирина здравствуйте! Вы из 3 ап? 

я из 5, а вы из 4? susanna32@mail.ru 

ищу соседей сверху из кв 49. я из 5 susanna32@mail.ru 

если на сайте на схеме не видите :)

Не вижу, к сожалению. (

Спасибо большое за помощь!

Прошу отозваться хозяев - кв. 117, 119, 162 и 74. Особенно 162.

Звукоизоляция пола.

Толщина оставленная застройщиком на стяжку максимум 6 см. Толщина цементной стяжки 5 см. минимум 4 см. На керамзит в стяжке места не оставлено.

Лучшее что можно сделать - сухая стяжка. 

и пол из ламината или паркетная доска на толстую подложку, линолеум толстый с утеплителем.

Или деревянные полы.

Худший вариант: Цементная стяжка на монолитную плиту и керамогранит на клей на весь пол. Но есть вероятность постоянных конфликтов с соседями с низу. Проверено.

  • shellman это нравится

Лучшее что можно сделать - сухая стяжка. 

 

По технологии КНАУФ.

  • shellman это нравится

Ищу соседа из апартамента № 46 на 3 этаже

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов