Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 31 из 484
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

 

 

Или у Вас в начальстве бизнес-леди?

Попали в точку, она самая - "чёрова леди"! :angry:  Ладно, мне остается только понять и простить.)))

Да, камеру или фотик зарядите.)

Попали в точку, она самая - "чёрова леди"! :angry:  Ладно, мне остается только понять и простить.)))

Да, камеру или фотик зарядите.)

Зая, примите мои искренние сочувствия. Берегите себя и не проговоритесь случайно на работе, что квартиру приобрели.

Не меньше море эмоций и накал страстей, мне кажется, мы будем также испытвать при заселение и получения счета от ЖКХ :ph34r:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Не меньше море эмоций и накал страстей, мне кажется, мы будем также испытвать при заселение и получения счета от ЖКХ :ph34r:


Жжесть!!!!!!!

нормальный ценник!

А как Вы хотели? Название Бизнес Класс-уже подразумевает увеличение тарифов ЖКХ на 30-40%

Еще не надо про парковочные места забывать))

 

Опять странная ситуация) Уважаемые будущие соседи!

Т.е. судя по Вашим постам-70% купили просто не глядя и не понимая, что купили?!! )))

У одних 12 квартир на площадке- и уже после покупки начинают удивляться)))

Другие вопросы про кондиционер задают-куда вешать))) Кто то ждет пока рыть начнут-мне был дан четкий ответ не раньше 10 апреля, в общем то почти угадали...это было 20 марта!

 Вы в офисе то Мортона были? Или удаленно покупали?))

 

Обычно все интересующие вопросы задаются до момента приобретения!

Если Ваш персональный менеджер не может ответить идете дальше и так, пока не получите четкие ответы на свои вопросы!

А уже на основании полученных ответов-принимаете решение!

Обычно так делают)))

 

С уважением,

 

 

 

 

нормальный ценник!

А как Вы хотели? Название Бизнес Класс-уже подразумевает увеличение тарифов ЖКХ на 30-40%

Еще не надо про парковочные места забывать))

 

Опять странная ситуация) Уважаемые будущие соседи!

Т.е. судя по Вашим постам-70% купили просто не глядя и не понимая, что купили?!! )))

У одних 12 квартир на площадке- и уже после покупки начинают удивляться)))

Другие вопросы про кондиционер задают-куда вешать))) Кто то ждет пока рыть начнут-мне был дан четкий ответ не раньше 10 апреля, в общем то почти угадали...это было 20 марта!

 Вы в офисе то Мортона были? Или удаленно покупали?))

 

Обычно все интересующие вопросы задаются до момента приобретения!

Если Ваш персональный менеджер не может ответить идете дальше и так, пока не получите четкие ответы на свои вопросы!

А уже на основании полученных ответов-принимаете решение!

Обычно так делают)))

 

С уважением,

 

 

Это какие-то бредовые ставки за жкх да и еще в ЖОПЕ МИРА, я сейчас плачу не более 8 000 но это в гбу, отец в жск на рублевском шоссе платит около 6 000 за трешку 75 кв в панельке.

 

Кто сказал что бизнес-класс, муркетологи мортона? бред это а не бизнес класс, територия не огорожена - это уже не бизнес!

 

Еще раз жирный плюс за УК выбранную нами и тарифы согласованные нами на собрании собственников, а не то что нам впаривают!

Обратите внимание

нормальный ценник!
А как Вы хотели? Название Бизнес Класс-уже подразумевает увеличение тарифов ЖКХ на 30-40%
Еще не надо про парковочные места забывать))

Опять странная ситуация) Уважаемые будущие соседи!
Т.е. судя по Вашим постам-70% купили просто не глядя и не понимая, что купили?!! )))
У одних 12 квартир на площадке- и уже после покупки начинают удивляться)))
Другие вопросы про кондиционер задают-куда вешать))) Кто то ждет пока рыть начнут-мне был дан четкий ответ не раньше 10 апреля, в общем то почти угадали...это было 20 марта!
Вы в офисе то Мортона были? Или удаленно покупали?))

Обычно все интересующие вопросы задаются до момента приобретения!
Если Ваш персональный менеджер не может ответить идете дальше и так, пока не получите четкие ответы на свои вопросы!
А уже на основании полученных ответов-принимаете решение!
Обычно так делают)))

С уважением,



Не говорите ерунды уважаемый.
Платить за двкшку 15, за трешку 25, это нефига не 30% , это чистое воровство.
А про бизнес- класс от Мортона вообще насмешили:)))))

вы повелись на не корректно выдранный скрин) за самую убогую квартиру в момент передачи ключей платятся такие деньги. Это не имеет ничего общего с реальной коммуналкой которую потом платят жильцы ежемесячно. 

А что касается бизнес или не бизнес... по основным характеристикам петр идентичен символу. (потолки окна, отделка фасада, паркинг) Только за счет более масштабного проекта инраструктура там совсем другая. Посмотрите какое г-оно строит донстрой, и выдает за премиум. 

вы повелись на не корректно выдранный скрин) за самую убогую квартиру в момент передачи ключей платятся такие деньги. Это не имеет ничего общего с реальной коммуналкой которую потом платят жильцы ежемесячно.
А что касается бизнес или не бизнес... по основным характеристикам петр идентичен символу. (потолки окна, отделка фасада, паркинг) Только за счет более масштабного проекта инраструктура там совсем другая. Посмотрите какое г-оно строит донстрой, и выдает за премиум.


Общался сейчас со знакомым который купил квартиру в доме 30 этажей от капитал групп, вроде был бизнес стал г-вном. Жильцы дом довели))) землю просрали, забор снесли соседи так как не оформил никто участок, вот тебе и бизнес. Говорит борьба идёт между 4 кланами за управление домом, надоело говорит до ужаса.

Уважаемый гость, Вы все верно подметили, что обычно покупателю  задают  ИХ интересующие вопросы до момента приобретения. И уже на основании ответов на ИХ все вопросы, взвешывают все минусы и плюсы, принимают решение о покупки. Но вот есть ли гарантия, то что вам ответят менеджеры будет совпадать  100% с реальностью.. ... у меня вот почему-то закрадываются сомнения :rolleyes:. Вот мы и собираем общую картину, кому что ответили:) Так методом добавления и исключения "соберем" общий фасад здания.

 

 

"Нормальный ценник"- я вас умоляю :) +300 руб за консьержку, это по итогу 19 тыс. за двушку - грабеж господа. Но бить горячку не стоит: во-первых рано, а во-вторых вопрос о смене УК решается на общем собрании собсвенников жилища.

...причем на принтскрине стоимость коммуналки для областного объекта, какая в Москве будет не угадаешь...

Не меньше море эмоций и накал страстей, мне кажется, мы будем также испытвать при заселение и получения счета от ЖКХ :ph34r:

 

Откуда эти данные? Для ЖК в Щелково?

Насколько мне известно, ты платишь вперед 1-3 месяца ЖКХ и эта сумма не должна отличаться от того, что будешь платить потом ежемесячно. Так что это какой-то маразм.

 

 

почему-то закрадываются сомнения  :rolleyes:. Вот мы и собираем общую картину, кому что ответили :) Так методом добавления и исключения "соберем" общий фасад здания

Вы с языка сняли, полностью подписываюсь под выше написанным.) Только добавлю от себя, что есть такие долгоиграющие покупатели (как я), которые все тщательно собирают, читают отзывы и общаются с теми кто уже купил, а только потом едут в офис и слушают менегера из чего делают свои выводы насчет покупки.)

 

Откуда эти  данные? Для ЖК в Щелково?

Данные с официального сайта Мортона, на вкладке "Получение ключей". Вообще разброс цен за услуги  ЖКХ там веселый :) Ну никто не утверждает, что в Петре будет тарифы от 10 тыщ рублей, на вкладочках есть и более гуманный ценик, 2500 к примеру.

Забыла, что хотела еще возмутиться по поводу таких цен на коммуналку - дороговато выходит.( Остается надеяться что у нас будут брать за коммуналку поскромнее.

Дом еще даже строить не начинали,а уже бардак.))) Что же будет лет через 10,к моменту начала отделки фасада?(

Добрый день.

 

При подписании договора об этом платеже предупреждают: при получении ключей необходимо оплатить коммуналку за 3 месяца вперед. Так что, поделив все указанные суммы на 3, получаем вполне вменяемый платеж за "бизнес-класс" :)

Забыла, что хотела еще возмутиться по поводу таких цен на коммуналку - дороговато выходит.( Остается надеяться что у нас будут брать за коммуналку поскромнее.

Зая, я как жлоб, первым делом до приобретения квартриры спросил в Мортоне - а не будет ли моя трешка за услуги УК стоить под тридцатник в месяц. Что Вы - ответили мне. УК будет выбрана по тендеру, расценки за воду, канализацию и электричество будут городскими. Не беспокойтесь - ответили мне. В крайнем случае, смените УК - посоветовал менеджер. 

Сами понимаете, я провел рекогносцировку на местности и выяснил, что в соседнем ЖК Свобода донстроевская УК будет брать 70 рублей с метра общей площади, что меня бы и в Петре устроило при надлежащем качестве услуг. Кстати, УК ПИК-Комфорт берет с меня 1400 рублей за двушку 68 метров в ЖК Большое Кусково без учета воды и света по счетчикам и без работы мусоропровода (что временно). Оплата услуг консьержки в указанную выше сумму входят.

Таким образом, я настроен вполне благодушно, чего и Вам желаю.

Чего  сейчас-то гром-молнии метать по  поводу будущих коммунальных платежей  ?

Как говорил один великий военначальник :

" Мы сожжем этот мост , когда  подойдем к нему поближе..."  :P

Нам  еще  года  два " идти " к этому мосту !!!!

Улыбаемся и машем всем  пугальщикам !!! :D

Чего  сейчас-то гром-молнии метать по  поводу будущих коммунальных платежей  ?

Как говорил один великий военначальник :

" Мы сожжем этот мост , когда  подойдем к нему поближе..."  :P

Нам  еще  года  два " идти " к этому мосту !!!!

Улыбаемся и машем всем  пугальщикам !!! :D

У нас все "пугалки" впереди. В последнее время стало гламурным пугать тем, что дом на полметра в землю войдет, стоит в него всем жильцам дружно въехать. Многие верят. :)

  • Назад
  • Страница 31 из 484
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов