Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 425 из 484
  • 423
  • 424
  • 425
  • 426
  • 427
  • Вперед
Кстати кто-нибудь из ДДУшников получил уже уведомление о переносе сроков по почте?Там еще работ на полгода,вон даже дверей нет переходных, отделку под брезентом пытаются делать.Грош цена ей при -17.
  • Петр.Лефорт это нравится
Как я и говорил ранее - корпуса не сдадут ни 2017, ни первый квартал, а если сдадут с недоделками, МГСН завалим жалобами и прокуратуру!!!ДДУшники, хоть вас и мало, готовимся к судам!!!
  • Петр.Лефорт и Stirling Moss это нравится
Объявления

Если бризеры ставить, то их придется ставить в каждую комнату.

Также и увлажнитель - ультразвуковой в каждую комнату.

Правда придется каждый из них утром и вечером заливать, да еще и водой из-под обратного осмоса :(

В интернете есть системы увлажнения, подключаемые к водопроводу через системы обратного осмоса с прокладкой пластиковых трубочек во все помещения, с форсунками. Только цена таких систем почти космическая :)

 

Если уж начинать заморачиваться с нормальной вентиляцией, то она подразумевает в себе и увлажнение и очистку Можно сразу рассчитывать на 300-400 тысяч с проектированием и установкой. + затраты на электроэнергию. 

Кстати кто-нибудь из ДДУшников получил уже уведомление о переносе сроков по почте?Там еще работ на полгода,вон даже дверей нет переходных, отделку под брезентом пытаются делать.Грош цена ей при -17.


Пока не присылали ничего. В суд в любом случае надо будет обратится, срыв сроков + нарушения в проектной экспертизе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 + нарушения в проектной экспертизе.

 

С этого места можно подробнее?

С этого места можно подробнее?


У нас там прописаны детали по консержу которого теперь нет, автомойке на паркинге которую не собираются делать.
Обратите внимание

На той схеме что у меня есть я эти блоки не вижу, поэтому и не стал уточнять.

А вы из какого файла их взяли?

 

5a98f80f4ae8a_index.jpg

Надо смотреть лист с металлоконструкциями

Надо смотреть лист с металлоконструкциями

У нас там прописаны детали по консержу которого теперь нет, автомойке на паркинге которую не собираются делать.

Прикрепленные изображения

  • D059DC75-FF36-4E3B-997A-202C2A4B445C.jpeg

Кстати кто-нибудь из ДДУшников получил уже уведомление о переносе сроков по почте?Там еще работ на полгода,вон даже дверей нет переходных, отделку под брезентом пытаются делать.Грош цена ей при -17.

Так вы сами пик и спросите про сроки в ДДУ.

Если уж начинать заморачиваться с нормальной вентиляцией, то она подразумевает в себе и увлажнение и очистку Можно сразу рассчитывать на 300-400 тысяч с проектированием и установкой. + затраты на электроэнергию.

Это на сколько комнат цена? И вы уже имели опыт таких работ?

У нас там прописаны детали по консержу которого теперь нет, автомойке на паркинге которую не собираются делать.

 

Откуда информация?

Добрый вечер. А план 2 этажа второй секции выложите пожалуйста!
  • Андрей А это нравится

Это на сколько комнат цена? И вы уже имели опыт таких работ?

 

1. Это базовый расчет на 3 комнаты. Без учета увлажнителя - только вентиляция.

2. Я немного связан с промышленной автоматизацией. Если хотите сами прикинуть состав - тут есть неплохой калькулятор http://www.rfclimat...._calculator.htm

1. Это базовый расчет на 3 комнаты. Без учета увлажнителя - только вентиляция.
2. Я немного связан с промышленной автоматизацией. Если хотите сами прикинуть состав - тут есть неплохой калькулятор http://www.rfclimat...._calculator.htm

Спасибо! Я думал, что дороже выйдет. Коллега в триколоре в двушке не менее 700 отдал

Спасибо! Я думал, что дороже выйдет. Коллега в триколоре в двушке не менее 700 отдал

 

Там нужно очень тщательно смотреть что он брал: VAV - дополнительная денежка, увлажнение - еще денежка, вывод на панель,. и т.д. Я вон в соседней теме предлагал желающим делать приточку - собраться в месте и попытаться договориться с одной компанией. Для них - это сразу хороший заказ, для нас - можно скидку обговорить.

Кстати кто-нибудь из ДДУшников получил уже уведомление о переносе сроков по почте?Там еще работ на полгода,вон даже дверей нет переходных, отделку под брезентом пытаются делать.Грош цена ей при -17.

 

 

Кстати, сегодня проезжал мимо - видел на 1-м корпусе, что часть переходных дверей установлена. Правда немного.

Кстати кто-нибудь из ДДУшников получил уже уведомление о переносе сроков по почте?Там еще работ на полгода,вон даже дверей нет переходных, отделку под брезентом пытаются делать.Грош цена ей при -17.

Так вы уже получили или что? Или так панику на пару с Петр.Лефорт решили поднять раньше времени?

Двери уже устанавливают

Кстати, сегодня проезжал мимо - видел на 1-м корпусе, что часть переходных дверей установлена. Правда немного.


Судя по свежим фото, и в 3 корпусе уже много переходных дверей строит.

Так вы уже получили или что? Или так панику на пару с Петр.Лефорт решили поднять раньше времени?
Двери уже устанавливают

Нет, я еще не получил, поэтому и спрашиваю, может кто получил уже - готовность фасадов 1 корпуса - 60%, дверей стоит 4-5 шт, согласен,но их там должно быть как минимум 22x3x8=528, а без них теплового контура нет.У нас стояки в ЛЛУ идут, там работы на полгода еще ударной.В крайней декларации - 1 кв сдача, 2 кв. -заселение.Уведомить о переносе сроков заселения должны за полгода -214ФЗ.Ясно, что кооператоры в пролете, вот я ДДУшников и спрашиваю... надо же к судам юристов искать.
  • Назад
  • Страница 425 из 484
  • 423
  • 424
  • 425
  • 426
  • 427
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов