пришло мне уведомление, о переносе сроков, и доп соглашение, по почте, забрал в субботу. а вчера Миша звонил, приглашал на собрание дольщиков в 12 часов в олимпийце 27 мая.
интересно девки пляшут =)))
Да, так и есть. Тут уже где то писали про собрание.
Главное чего отпирались в ответах застройщику, что не будет преносов. Не стыдно им?
Да всё нормально , у меня вообще никогда сомнений не возникало что не достроят . всё будет огонь! просто терпим и без паники, сейчас вообще помоему нет ни 1 новостройки , что б в срок сдали. у коллеги по работе в Красногорске на 7 месяцев задержали. но всё ок .
Следующим летом уже будем шашлыки жарить у воды =)))
Шашлыки уже можно начинать жарить, погода благоприятствует
Первую секцию по фасаду уже почти всю застеклили, за исключением одного-двух этажей.
Не гоните волну. Дом начали строить и он обязательно когда то будет достроен. Такое здание брошено не будет. Единственно "ложка дорога к обеду", и мы несем убытки от задержки. Это подрывает наши планы. Включите логику,чем быстрее идет строительство,тем экономичней стройка. И тормозить строительство застройщик может только из- за отсутствия средств. А это значит на компенсацию в должном объеме можно не расчитывать. Бабулек нет. Если все через суд встребуют компенсацию,то застройщик объявит себя банкротом и дом передадут страховой компании,а та пять лет может искать нового подрядчика. А так он как то крутится уже с 2015го года.Как то строит. Бог даст к какому то году что то получится и мы получим ключи. Но теребить его надо,чтобы не дремал.
Почему дурак? На этом уровне дураков не бывает.Он умнее и опытнее тебя раз в двадцать и у него опытный юрист с хорошим окладом из денег которые внесли дольщики,а ты наймешь юриста на свои кровные и вряд ли что выиграешь,потому что все его шаги заранее просчитаны и закон он не нарушает. И как физ. лицо ни за что не отвечает. Нам остается смиренно ждать,чтобы как минимум до холодов успели достроить 5-8 секцию, герметизировали крышу и сделали водоотвод с крыши. В противном случае все стены и перегородки из пенобетона набравши влаги на морозе начнут разрушаться. Терпение господа,терпение как сказал Кадочников в фильме "Подвиг разведчика!- вся ваша щетина превратиться в золото.
Обуждение генплана Химок и по Клязьме-Старбеево назначено на 22 июня 2017 в 15.30 в школе 30. (Возле Города набережных).
Вся информация на сайте администрации Химок. Документ N 24 от 15.05.2017
Там же можно скачать все документы по генплану.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Скидка до 15% в январе.