Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 13 из 395
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Какая разница, в какой секции сколько этажей на этапе строительства - сдавать все вместе будут. 

Соглашусь - разницы вообще никакой. Кроме, пожалуй, самовнушения, что ты получишь квартиру раньше других. Это как сесть в голове поезда в надежде приехать к цели раньше остальных :smile:

 

Появились новые фото. Льют этажи 2-3 секций. Обратила внимание, что этажи 1и 2,3 секций находчтся на разных уровнях. Видимо дома будут лесенкой за счет понижения уровня площадки к каналу. Не знаю, будет ли это красиво. И первые этажи, кажется довольно нищко расположены. 1,8 там не пахнет. Хорошо, если 80 см.

Неплохо, значит, не забыли и про остальных. Теперь интересно, будут догонять или сохранят темпы как есть...

Соглашусь - разницы вообще никакой. Кроме, пожалуй, самовнушения, что ты получишь квартиру раньше других. Это как сесть в голове поезда в надежде приехать к цели раньше остальных :smile:

 

Неплохо, значит, не забыли и про остальных. Теперь интересно, будут догонять или сохранят темпы как есть...

Только что съездил из любопытства посмотреть на стройку. Был неделю назад. Темпы нормальные, но нет уверенности что до морозов закончат монтаж здания. фундамента под 4-8 секцию нет.  Только сваи забиты. Вижу что  этажи в секциях будут на одном уровне.Если кто поедет то удобнее смотреть со стороны гаражей. Оттуда весь дом как на ладоне.Со стороны проходной видно только первую секцию 4этажа. Смотрится впечатлительно. Наверно когда зальют весь фундамент, темпы будут быстрее. Хорошо бы до зимы крышу гидроизолировать и водоотвод сделать.

Объявления

Соглашусь - разницы вообще никакой. Кроме, пожалуй, самовнушения, что ты получишь квартиру раньше других. Это как сесть в голове поезда в надежде приехать к цели раньше остальных :smile:

 

Неплохо, значит, не забыли и про остальных. Теперь интересно, будут догонять или сохранят темпы как есть...

Только что съездил из любопытства посмотреть на стройку. Был неделю назад. Темпы нормальные, но нет уверенности что до морозов закончат монтаж здания. фундамента под 4-8 секцию нет.  Только сваи забиты. Вижу что  этажи в секциях будут на одном уровне.Если кто поедет то удобнее смотреть со стороны гаражей. Оттуда весь дом как на ладоне.Со стороны проходной видно только первую секцию 4этажа. Смотрится впечатлительно. Наверно когда зальют весь фундамент, темпы будут быстрее. Хорошо бы до зимы крышу гидроизолировать и водоотвод сделать.

Здорово. А какой высоты цоколь под первый этаж в 3 секции не обратили внимание? Меня этот вопрос волнует)) моя квартира на первом этаже
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
Да весь июль льют дожди. Как фундамент лить? Обещают конец дождливой погоде, зальют фундамент в июле-августе. Тоже опасаюсь, что до морозов могут не закончить монтаж здания
А как они будут выравнивать местность?
Обратите внимание

А как они будут выравнивать местность?

зайдите со стороны гаражей и увидите что перепада по высоте нет. Не понимаю одного. Почему не работают в две смены пока погода хорошая и почему неравномерно строят. Первая секция на виду ее строят активно а дальше конь не валялся. Рекомендую всем смотреть на ход строительства с другой стороны со стороны гаражей. Может тогда застройщики изменят тактику и подтянут 4-8ю секцию. Думаю многое сегодня непонятное станет явным к весне.

Как нет перепада по высоте, если дорожка вдоль частных домов спускается вниз к каналу.

Как нет перепада по высоте, если дорожка вдоль частных домов спускается вниз

Не собираюсь с вами спорить. Зайдите сами со стороны гаражей пройдите по территории своими ногами до самых свай и своими глазами посмотрите.Собак там нет. Сторож хрюкает в будке.А дорожка далеко в стороне и действительно спускается вниз.

Вообще-то да. Там должно быть ровное место. Там же было футбольное поле. Значит дворы будут на одном уровне

Вообще-то да. Там должно быть ровное место. Там же было футбольное поле. Значит дворы будут на одном уровне

Кстати огромная часть этого поля поросло травой ровное и не задействовано ни чем а гаражи вместо забора. Меня больше напрягает показушность строительства. Нет рациональности.

А как они будут выравнивать местность?

Так этим ещё на этапе забивания свай занимались. 

Есть предложение, а то мы все переругаемся. В следующую пятницу встретиться на объекте, заранее попросить допуск на стройку и встречу с гл. инженером, пусть расскажет план выполнения работ.

Мне кажется, что пока рано беспокоиться. Я была 20 мая на стройке, тогда только начали лить фундамент первой и второй секции, а на 8 даже не было свай. За два месяца 4 этажа 1 секции и 2 этажа 2-3 построили. И все сваи вкручены. По моему не совсем и плохо.
Кто-нибудь знает, как там сейчас стройка идет?

Кто-нибудь знает, как там сейчас стройка идет?

Я бы на вашем месте спросил бы об этом через недельку - так прогресс нагляднее будет, а то если интересоваться с периодичностью в два-три дня, так будет казаться, что стройка вообще колом стоит.

Стройка пока идет по плану!!! Судя из моих источников,

Делаем проггозы: к 1 августа достроят до 4 этажа 2 и 3 секцию. И зальют фундамент в 4 и 5 секциях. У кого еще какие прогнозы?

Делаем проггозы: к 1 августа достроят до 4 этажа 2 и 3 секцию. И зальют фундамент в 4 и 5 секциях. У кого еще какие прогнозы?

 

До 31 декабря 2017 года начну делать ремонт.

Делаем проггозы: к 1 августа достроят до 4 этажа 2 и 3 секцию. И зальют фундамент в 4 и 5 секциях. У кого еще какие прогнозы?

Не успеют, был вчера поздно вечером.

  • Назад
  • Страница 13 из 395
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов