Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 15 из 395
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

В офисе продаж не был.

Месяц назад оставалось 68 непроданных квартир. Пересчитал по списку сегодня,оказалось уже 78 квартир не продано.Как это понять? Это что,"дурдом у реки"?

Может у них вчера смена вахты была?

Месяц назад оставалось 68 непроданных квартир. Пересчитал по списку сегодня,оказалось уже 78 квартир не продано.Как это понять? Это что,"дурдом у реки"?


Так они не все сразу выводят в продажу. Самые вкусные варианты выпустят по дорогой цене ближе к сдаче
Я вот смотрю у них первые этажи не шибко продаются. Может будут переводить в нежилые помещения?

Так они не все сразу выводят в продажу. Самые вкусные варианты выпустят по дорогой цене ближе к сдаче


А какие, по вашему, вкусные варианты?

А какие, по вашему, вкусные варианты?

На самом деле можно выбрать еще варианты по площади и цене.
Однушки в пятой-шестой как поняла выведут в последнюю очередь. Да еще и с отделкой.

Шикарные ббыли двушки в первой секции угловые с двумя лоджиями.
Обратите внимание

На самом деле можно выбрать еще варианты по площади и цене.
Однушки в пятой-шестой как поняла выведут в последнюю очередь. Да еще и с отделкой.

Шикарные ббыли двушки в первой секции угловые с двумя лоджиями.

Наталья ты прожекты тут не строй на будущее. Пиши как стройка идет сейчас.Тут пишут что в ясный день вообще не работают. Освети это обстоятельство. А то уже слезы душат и капают по судьбинушке нашей горемычной.

Я была в пятницу - работали. Свяжитесь с менеджером и узнайте напрямую

На самом деле можно выбрать еще варианты по площади и цене.
Однушки в пятой-шестой как поняла выведут в последнюю очередь. Да еще и с отделкой.

Шикарные были двушки в первой секции угловые с двумя лоджиями.

я вот эту и взял в первой селекции 3ий этаж с 2мя лоджиями, вообщем забронировал, но покупать или нет не знаю .. с другой стороны это самый норм вариант их всех, по цене/месту . Остальные проекты в химках намного дороже ... 

 

я когда был в офисе неделю назад, манагер сказал что фундамент полностью готов. а тут читал в теме, пишут что ни хрена не готов он, и стоят только со стороны дороги, что бы типа видно было ... как то не внушает доверия... 

Берите. Достроят. Что тут строить-то. Один дом. Отрицательные отзывы оставляют конкуренты. Они все темы атакуют. А мэнаш дом в топе форума по Химкам.
А во сколько обошлась? в личку можно

Получим ключи в 17 году.

Берите. Достроят. Что тут строить-то. Один дом. Отрицательные отзывы оставляют конкуренты. Они все темы атакуют. А мэнаш дом в топе форума по Химкам.
А во сколько обошлась? в личку можно

Получим ключи в 17 году.

Сто лет назад в 17 году мы получили революцию.Надо быть начеку. А то Швондеры придут и национализируют наше жилье.

Ух...не читала месяц форум, а тут зашла и прям удивилась, столько всего по написано, что решила съездить на объект.
Рабочие сегодня работают, но их мало. Менеджер сказала у них вчера сегодня пересменка(одни вчера уехали, вторые сегодня только приехали) завтра обещали в полную силу работать. Свежие фотки вложила. Честно, прогресса не увидела, но может и не права, обещают, что все по графику, все будет в срок. Менеджер сказала, что все сваи забиты, но фундамент еще не везде залили. Так же меня очень интересовалась голубятня перед стройкой(на фото видно) ее обещали убрать.
Насчет гаражей: менеджер сказала, что они незаконные, но ими будет заниматься администрация. Застройщик этим заниматься не будет.
Насчет 5этажек: пока ничего не решено, они вроде общаются, хотят расселить их и построить новый дом, но он будет отличался от нашего.
Насчет недостроя: менеджер подтвердила, что это уже собственность застройщика. Пока в плана парковку сделать, но как я поняла это пока только на уровне разговоров.
Насчет зоны отдыха на крыше: я поинтересовалась, что там будет зимой, менеджер сказала, что предполагается, что зимой зону закрывать не будут. УК должна будет ее чистить. Насчет выходов на эту зону: менеджер сказала, что 100% будет выход из 4ой секции, будут ли из других пока точно неизвестно, тк если проход будет по крыше, то много ограждений надо будет ставить. Так что пока это обсуждается.
Очень кстати понравилось, что клиентов много стало. Раньше приезжала всегда оба была, а тут за час 4-5 клиентов приехали.
Квартиры пока есть. Но в цене вроде не особо выросли. Точнее примерно на 300-400 тысяч, но я надеялась на большее:)))
В сбер документы подали, ждут аккредитацию, вроде как до конца августа должны аккредитовать.
Вроде все.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
Забыла дописать:)
Насчет набережной: менеджер сказала, что уже утвержден план по ее благоустройству. И оно уже началось, но началось пока только в самих химках у моста. Там делают пляжную зону это первый этап, и постепенно это и до нас дойдет. Застройщик благоустраивать набережную не будет, так как, как сказала менеджер, это не их территория и они ничего не могут сделать)))) НО обещали нам почистить проход к набережной и поставить лавочки, беседки.

Ух...не читала месяц форум, а тут зашла и прям удивилась, столько всего по написано, что решила съездить на объект.
Рабочие сегодня работают, но их мало. Менеджер сказала у них вчера сегодня пересменка(одни вчера уехали, вторые сегодня только приехали) завтра обещали в полную силу работать. Свежие фотки вложила. Честно, прогресса не увидела, но может и не права, обещают, что все по графику, все будет в срок. Менеджер сказала, что все сваи забиты, но фундамент еще не везде залили. Так же меня очень интересовалась голубятня перед стройкой(на фото видно) ее обещали убрать.
Насчет гаражей: менеджер сказала, что они незаконные, но ими будет заниматься администрация. Застройщик этим заниматься не будет.
Насчет 5этажек: пока ничего не решено, они вроде общаются, хотят расселить их и построить новый дом, но он будет отличался от нашего.
Насчет недостроя: менеджер подтвердила, что это уже собственность застройщика. Пока в плана парковку сделать, но как я поняла это пока только на уровне разговоров.
Насчет зоны отдыха на крыше: я поинтересовалась, что там будет зимой, менеджер сказала, что предполагается, что зимой зону закрывать не будут. УК должна будет ее чистить. Насчет выходов на эту зону: менеджер сказала, что 100% будет выход из 4ой секции, будут ли из других пока точно неизвестно, тк если проход будет по крыше, то много ограждений надо будет ставить. Так что пока это обсуждается.
Очень кстати понравилось, что клиентов много стало. Раньше приезжала всегда оба была, а тут за час 4-5 клиентов приехали.
Квартиры пока есть. Но в цене вроде не особо выросли. Точнее примерно на 300-400 тысяч, но я надеялась на большее:)))
В сбер документы подали, ждут аккредитацию, вроде как до конца августа должны аккредитовать.
Вроде все.


Моя квартира тоже на 400 тыс подросла за полгода
Чтобы оценить прогресс нужно вспомнить, что еще 16 мая хздесь не было даже фундамента

Голубятню обязательно надо снести,а то потом эта птица мира все нам засрет.Причем может на голову насрать и фамилию не спросит. Если бы  Пабло Пикассо не нарисовал голубя в 1949 году к конгрессу сторонников мира,то про эту грязную птицу, разносчицу тяжелых заболеваний, никто и не знал бы.

Ух...не читала месяц форум, а тут зашла и прям удивилась, столько всего по написано, что решила съездить на объект.
Рабочие сегодня работают, но их мало. Менеджер сказала у них вчера сегодня пересменка(одни вчера уехали, вторые сегодня только приехали) завтра обещали в полную силу работать. Свежие фотки вложила. Честно, прогресса не увидела, но может и не права, обещают, что все по графику, все будет в срок. Менеджер сказала, что все сваи забиты, но фундамент еще не везде залили. Так же меня очень интересовалась голубятня перед стройкой(на фото видно) ее обещали убрать.
Насчет гаражей: менеджер сказала, что они незаконные, но ими будет заниматься администрация. Застройщик этим заниматься не будет.
Насчет 5этажек: пока ничего не решено, они вроде общаются, хотят расселить их и построить новый дом, но он будет отличался от нашего.
Насчет недостроя: менеджер подтвердила, что это уже собственность застройщика. Пока в плана парковку сделать, но как я поняла это пока только на уровне разговоров.
Насчет зоны отдыха на крыше: я поинтересовалась, что там будет зимой, менеджер сказала, что предполагается, что зимой зону закрывать не будут. УК должна будет ее чистить. Насчет выходов на эту зону: менеджер сказала, что 100% будет выход из 4ой секции, будут ли из других пока точно неизвестно, тк если проход будет по крыше, то много ограждений надо будет ставить. Так что пока это обсуждается.
Очень кстати понравилось, что клиентов много стало. Раньше приезжала всегда оба была, а тут за час 4-5 клиентов приехали.
Квартиры пока есть. Но в цене вроде не особо выросли. Точнее примерно на 300-400 тысяч, но я надеялась на большее:)))
В сбер документы подали, ждут аккредитацию, вроде как до конца августа должны аккредитовать.
Вроде все.

вчера очень долго общался с менеджером , уверял что всё по графику идёт, и что у них жёсткий контракт с подрядчиком. Фундамент залит практически везде.на счёт 5тиэтпжек, в плане снести их и построить 2 дома . Наш застройщик будет учавствовать в тендере. На счёт паркинга, через месяц уже план будет и начнутся продажи. Документы уже все получили. Повышение цен с сентября , в районе 90 тыщ за 1м. 

 

за фотки спасибо! 

Ну у них так и идет: поставят 90 тыс и сделают скидки 20 тыс. Получится подорожание на 1 тыс

Тоже обратила внимание, что менеджер без большого энтузиазма в этот раз говорил о расселении пятиэтажек и строительстве домов на этом месте. Прикусили язычок. . Видать появились и другие желающие освоить бюджетные денежки на строительстве соцжилья для расселяемых и строительстве дома на месте пятнашек. О тендере заговорили... Или условия неприемлемые для застройщика поставили
Так что не известно еще, что будет в этом районе

Хоть под паркинг землю выкупили и то хорошо
  • mr.Sert это нравится

Главное не ключи получить, а собственность). 

  • mr.Sert это нравится

В очередной раз заехал на стройплощадку вчера в 16:30.  Перед воротами было много автомобилей, однако стройка не велась вообще ни на каких секциях.  

  • Назад
  • Страница 15 из 395
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов