Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 11 из 395
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Мы рассситываем получить ключи до конца 2017 года. Во всчком случает так декларирует застоойщик

При чем тут раскрученный или не раскрученный застройщик? Умеет или не умеет строить, умеет или не умеет организовать работу, есть деньги или нет, на кредитные или собственные строит. Вот что влияет на скорость и качество строительства. А не известность или неизвестность застройщика

Раскрученность=большой капиталооборот. Может я просто не так выразился. Я имел ввиду, что крупные застройщики могут себе позволить не экономить на многих вещах, недоступных для более мелких фирм.

 

Про зону отдыха на крыше даже смешно читать.Это просто какая-то замануха очередная ..Если её и построят,то вы сами от неё и откажитесь по причине её обслуживания и лишних расходов на её содержание.

Я лично не откажусь и соседей буду отговаривать.

Объявления

На других проектах и условия другие. А у нас почва "хитрая" и застройщик не самый раскрученный.

Темпы могут пойти вверх когда закончат с фундаментом окончательно, но при этом они могут обратно упасть, когда начнется отделка - тоже тяжелый процесс и очень трудоемкий. Я бы не стал отзываться однозначно о темпах строительства, Devin правильно сказал - слишком много переменных в этом уравнении. Условия поменяются, и поменяются темпы.

А что не так с нашей почвой?
последний дом ЖК Берег оказывается построили на болоте. А у нас что?

Про зону отдыха на крыше даже смешно читать.Это просто какая-то замануха очередная ..Если её и построят,то вы сами от неё и откажитесь по причине её обслуживания и лишних расходов на её содержание.

Я тоже за то, чтобы её оставить. Всё-таки изюминка у дома, мало кто может похвастаться террасой на крыше)

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

У меня тоже пол есть. Но как-то не греет сей факт ☺

А у меня ни пола ни потолка ни стен. Если недостроят,то к вам в гости приду шашлык жарить. Нен в воздухе же мне весеть.

Я тоже за то, чтобы её оставить. Всё-таки изюминка у дома, мало кто может похвастаться террасой на крыше)

Террасу придумали не для нас,а для местных деловых которые расчитывают на нас прирабатывать.

Обратите внимание

Я удивляюсь, неужели лучше дома-больницы как у ПИКа? Терраса это изначально прекрасно, а проблемы по мере поступления будем решать.

 

Терраса на крыше, Карл!! Благоустроенная крыша, где можно летом греть бочка под солнышком в домашних тапулях! Если действительно так будет, то вообще мы с вами удачно попали (:

Раскрученность=большой капиталооборот. Может я просто не так выразился. Я имел ввиду, что крупные застройщики могут себе позволить не экономить на многих вещах, недоступных для более мелких фирм.

Я лично не откажусь и соседей буду отговаривать.

Вы же родителям покупаете. А им будет удобно. Между прочим,пляж в парке Толстого платный. 500 руб

Террасу придумали не для нас,а для местных деловых которые расчитывают на нас прирабатывать.


Ну конечно за террасой кому-то надо будет ухаживать. Это стоит каких-то денег.
Не разеесло наш дом ураганом? У нас на м. 1995 года деревья к корнем повырывало

Вы же родителям покупаете. А им будет удобно. Между прочим,пляж в парке Толстого платный. 500 руб


Не совсем так. Пляж бесплатный, но в этом году сделали оборудованную vip зону с шезлонгами и бассейнами ( взрослый и детский с горкой ), за это и берут деньги.

Не разеесло наш дом ураганом? У нас на м. 1995 года деревья к корнем повырывало

 

Да уж, в среду жёсткий ураган был, но вроде Ивакино не зацепило. 

Вы же родителям покупаете. А им будет удобно. Между прочим,пляж в парке Толстого платный. 500 руб

Немного не так выразился опять)) Я всеми руками за зону отдыха, а отговаривать собрался тех соседей, кто против))

 

Да уж, в среду жёсткий ураган был, но вроде Ивакино не зацепило. 

Вроде бы никаких плачевных последствий в нашем районе не было. Насколько мне известно.

Я вчера мимо ехала, все стоит на месте, следов катастрофы не обнаружено.

Была на стройке сегодня, шторм прошел мимо, всё на месте, все трудятся))

Прикрепленные изображения

  • DSC_0014.JPG

Была на стройке сегодня, шторм прошел мимо, всё на месте, все трудятся))

Главное чтобы рабочих не сдуло.

Была на стройке сегодня, шторм прошел мимо, всё на месте, все трудятся))


Вижу только первую секцию. В каком состоянии другие секции?
Интересно. Какова технология строительства? Монолит понятно. А несущие стены из чего будут делать? Отделка кирпич, понятно. А потом утеплитель и блоки или что?

Несущие опоры отливаются вместе с перекрытием этажей. Вы это уже видите. Наружные стены не несущие. Проемы закладываются пеноблоками и облицовочным керпичом. Межквартирные перегородки выкладывают гипсолитными блоками толщ. 10 см. Теперь так везде строят. Добротные дома сталинского периода, очень дорогие и не всем по карману.Это для шуваловых и рабиновичей. Но жить можно. Главное погода в доме.

А как со звукоизоляцией? Вдруг надо мной или за стеной поселится безумно влюбленная пара
  • Назад
  • Страница 11 из 395
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота