Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 9 из 395
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Йога на крыше по утрам будет классно!

По словам менеджера здание выкупили еще пару месяцев назад. Но я не помню, чтобы речь шла о парковке на этом месте.
Они якобы ведут переговоры с администрацией химок о строительстве второй очереди. А это 17-этажка для жильцов пятиэтажек. На месте Магнита. На месте двух пятиэтажек будут строить большой красивый дом с подземным паркингом детским садиком во дворе и коммерческими заведениями. Выкупленный недострой пойдет под парковку или нет пока не известно.

Аааа, точно, как я мог забыть! Об этом же говорили тут.. Туплю :smile:

Они же хотели переселить из пятаков и там строить школу и что-то там еще.

Объявления
На сайте появились новые фото. А терраса просто чудо

Первый раз прочитал все коментарии с самого начала. Сколько тревог и сомнений. По началу закрадывалось сомнение в покупке. Но к концу как в хорошем романе все вроде прояснилось,все обошлось без трупов и потерь.. Теперь спокоен. Есть еще огромный плюс. Выступал Воробьев и сообщил, для жителей Ивакино запланировано строительство сборочного завода "Мерседес". Зарплата специалистов от 100000р и выше. На работу можно пешком ходить в качестве зарядки. Стройка идет и теперь только ждать. Пишите больше.

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Да нет. Вроде Мерседес строится в бизнес-парке Есипово. В Поварово.
Зачем нам в Ивакино завод???
Обратите внимание

На сайте появились новые фото. А терраса просто чудо

Спасибо! Согласен, очень неплохо смотрится)

 

Зачем нам в Ивакино завод???

Для рабочих мест, наверное. Да и завод же не производящий, а сборочный, вредного особо от него ничего не должно быть.

Где тут место для завода? Думаю, счто в Есипово все-таки
Моя однушка "выросла" с февраля на 400 тыс, что не может не радовать

Где тут место для завода? Думаю, счто в Есипово все-таки

Места в нашем понимании нет, но если кому-то надо, могут и найти. Но на самом деле я бы не очень обрадовался такому факту, все-таки выбирал район за его спокойствие и некоторую удаленность от подобных "памятников индустриализму"

 

Моя однушка "выросла" с февраля на 400 тыс, что не может не радовать

Ну и отлично же! А кто-то сомневался, что будет рост :acute:

Довольно интересно, как будет организована терраса. Как сказал менеджер, выход на террасу будет из каждого подьезда свой. И по крыше можно пройти до террасы в 4 секции. на высотре 1,5 метров на всех крышах всех секций будет ограждение из бронированного стекла. Однако, у меня возникает вопрос. А как зимой? Там в эту коробку навалит сотни кубов снега, которые весной начнут таять и прольются вешними водами. Да и тяжелый снег. Значит нужен и дрнаж и регулярная чистка крыш зимой. Кажется довольно сложное техническое сооружение. Как это будет решено технически и организационно. Так как сказать, что на крыше будет чудесная зона отдыха это одно, а грамотно ее сделать это другое. Есть у кого-нибудь мысли насчет этого?

П.С. блин, застройщик нам с Жиром и другими участниками должен уже проставиться за рекламу нашего ЖК )))))

П.С. блин, застройщик нам с Жиром и другими участниками должен уже проставиться за рекламу нашего ЖК )))))

Точно-точно! Черновой ремонт в подарок, пожалуйста (:

 

У меня построили пол и и потолок, живём!!  :clapping:

Довольно интересно, как будет организована терраса. Как сказал менеджер, выход на террасу будет из каждого подьезда свой. И по крыше можно пройти до террасы в 4 секции. на высотре 1,5 метров на всех крышах всех секций будет ограждение из бронированного стекла. Однако, у меня возникает вопрос. А как зимой? Там в эту коробку навалит сотни кубов снега, которые весной начнут таять и прольются вешними водами. Да и тяжелый снег. Значит нужен и дрнаж и регулярная чистка крыш зимой. Кажется довольно сложное техническое сооружение. Как это будет решено технически и организационно. Так как сказать, что на крыше будет чудесная зона отдыха это одно, а грамотно ее сделать это другое. Есть у кого-нибудь мысли насчет этого?

П.С. блин, застройщик нам с Жиром и другими участниками должен уже проставиться за рекламу нашего ЖК )))))

Читаю, думаю, блин, с каким Жиром, а потом дошло - это ж я!!! :crazy:

Мне кажется, если стекло, то снега будет не так много, а то что будет, скорее всего или будет убираться, или стекать по той же дренажке. Еще как вариант закладывать тентом или еще каким навесом, чтобы  не наметало на всякие клумбы или что там вообще будет. 

Вспоминается анекдот: "на первом этаже бассейн, сауна и бильярд, на третьем теннисный корт, в правом крыле бар, в левом танцопл, а теперь, граждане пассажиры, пристегните ремни, и мы попытаемся со всей этой фигней еще и взлететь". :smile:

Почитала форумы. Как же много строиек приостановлено. Как раз тех, что я изначально рассматривала. Люди также как мы сначала радовались и ожидали получения ключей. А потом начались проблемы, суды, негодование и растерянность. Очень надеюсь что наш застройщик не пойдет по этому пути. Надо держать пальцы крестиком и поумерить радость до получения ключей. А то сглазим. Тьфу-тьфу-тьфу ☺

Почитала форумы. Как же много строиек приостановлено. Как раз тех, что я изначально рассматривала. Люди также как мы сначала радовались и ожидали получения ключей. А потом начались проблемы, суды, негодование и растерянность. Очень надеюсь что наш застройщик не пойдет по этому пути. Надо держать пальцы крестиком и поумерить радость до получения ключей. А то сглазим. Тьфу-тьфу-тьфу ☺

Мне кажется, что все выдохнут только когда получат ключи. Форсмажоры всегда случаются. Верим и ждем.

Если террасу застеклить,то при нашей жаре там будет 75гр. и дышать там будет нечем. Может нас за наивных дурачков принимают? Думаете нахаляву нам кондиционер поставят? Так он сгорит от перегрузки через полчаса.Чушь какая то. Он нажжет энергии кто платить будет? Эти обещания  очень сильно настораживают. Почему нет в продаже пятого подъезда? Можно ли верить в колличество проданных квартир?

Господин Шувалов выкупил весь этаж в 1000кв.м.жилой площади за 600000000р в сталинском доме на набережной. Вот если переманить его в наш дом,то к новому году точно все получат ключи. Надо ему о террасе рассказать. Точно клюнет.

Терраса будет только огорожена стеклом с открытой крышей
Не все квартиры выводятся в продажу. Наиболее ликвидные выпустят уже при готовности дома по высокой цене. А также, по словам меннджера, часть квартир будет продаваться с отделкой уже непосредственно перед сдачей дома. Мне менеджер еще зимой говорил, что наиболее интересные квартиры выкупил инвестор и они будут продаваться по переуступке. Часть, вероятно, пойдет в счет расчета со строителями, а что-то уйдет городу. Говорили, что продано ок 40%.

Почитала форумы. Как же много строиек приостановлено. Как раз тех, что я изначально рассматривала. Люди также как мы сначала радовались и ожидали получения ключей. А потом начались проблемы, суды, негодование и растерянность. Очень надеюсь что наш застройщик не пойдет по этому пути. Надо держать пальцы крестиком и поумерить радость до получения ключей. А то сглазим. Тьфу-тьфу-тьфу ☺

Да не, врядли что-то такое произойдет с нашим объектом. По факту если бы были какие-то нарушения, уже бы давно подняли хайп на все Подмосковье, и у на с на форуме было бы тесно от негодующих.

 

Если террасу застеклить,то при нашей жаре там будет 75гр. и дышать там будет нечем. Может нас за наивных дурачков принимают? Думаете нахаляву нам кондиционер поставят? Так он сгорит от перегрузки через полчаса.Чушь какая то. Он нажжет энергии кто платить будет? Эти обещания  очень сильно настораживают. Почему нет в продаже пятого подъезда? Можно ли верить в колличество проданных квартир?

Эмммммм... Может, будете перечитывать написанное, прежде чем отсылать? Сами вдумайтесь, кто в здравом уме будет делать огромный парник на крыше жилого дома.

 

Не все квартиры выводятся в продажу. Наиболее ликвидные выпустят уже при готовности дома по высокой цене. А также, по словам меннджера, часть квартир будет продаваться с отделкой уже непосредственно перед сдачей дома. Мне менеджер еще зимой говорил, что наиболее интересные квартиры выкупил инвестор и они будут продаваться по переуступке. Часть, вероятно, пойдет в счет расчета со строителями, а что-то уйдет городу. Говорили, что продано ок 40%.

При таком раскладе строители и подрядчик заинтересованы в сдаче проекта, а инвесторы еще и в сдаче проекта в срок, так что еще один повод немного расслабиться.

  • Назад
  • Страница 9 из 395
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота