Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 7 из 395
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Появились новые фото с площадки. Сделали 2-й этаж 1 секции.

А также появился проект развития прибрежной территории. Довольно интересный проект.ю Если будет реализован, то мы будем жить как в раю ))

http://www.ecmo.ru/n...anala-im-moskvy

Прикрепленные изображения

  • blagoustroystvo_3.jpg

Это не наш берег, а Левобережье

Объявления

Вообще, конечно, беспокоит то, что другие строящиеся обьекты ГК Новые кварталы сдает с задержками от полугода до года. Сначала начинают бодро строить, а потом на середине обьекта начинаются заминки. Третью очередь Троицкой ривьеры сдачу перенесли аж на год, да и Легендой у них задержки. 

В первом случае проблемы с подключением инженерных сетей и газа, второй - смена подрядчика. Все только допники присылают. Думаю, если у нас такое случится, подписывать ничего не надо. Пусть хоть черновой ремонт в качестве компенсации делают. Но, лучше, чтобы сдали вовремя. У нас, все-таки только 1 дом и нет соцобьектов

Будем надеяться, что успеют в срок. По моим представлениям до морозов должны успеть сделать остекление, пока стройка идет бодро. Допники или не подписывать или с оговоркой о несогласии со сроками переноса. Черновой ремонт вряд ли сделают при мирном урегулировании обычно предлагают произвести работы на 50% от суммы неустойки или суд.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Остекление не обещали. Обещали до конца года возвести коробку и может частично закрыть стенные проемы. 

Почитываю тоже на этом портале про Легенду и Ривьеру. Дольщики легенды вроде допы не получали, там обещают всё в срок сдать. Про Ривьеру читала, жаль, что перенеслось, хотя дома уже вполне себе готовы. За наш домик пока не вижу повода переживать.

Обратите внимание
Что еще мне в нашем домике нравится, так это планировки. Квартирки у нас бюджетные, но хорошо продуманные. Например, очень хорошо, что стена жилой комнаты или спальни не соприкасается в туалетом и ванной. Я как-то жила, правда, в панели, где спальня граничила с ванной. Это жесть. Наверху включают воду или смывают унитаж и все эти звуки в спальне.

Не знаю. На что-то влияет, наверное  :smile:

Но вот, немаловажный вопрос, кстати. В прошлом году вышло постановление о требованиях к фасадам домов, в этом  требование к балконам. Согласно этим постановлениям кондиционеры нельзя устанавливать на фасадах, а или в отдельных нишах, либо где-то сбоку. Так из этого следует вопрос, куда будем ставить кондишки? Как я поняла специальных ниш для кондиционеров не предусмотрено. Кто-нибудь, будете на стройке, спросите, менеджера.

И хотелось бы, наконец, увидеть и макет и проект входных групп. Менеджер говорил, что все заказано и скоро будет. Прошло несколько месяцев. Ничего нет. Похоже, брешут, как дышат

Да, вроде бы ниши не предусмотрены, когда в офисе была, попросила показать картинки со входными группами. Я на внутреннюю сторону балкона, скорее всего буду внешний блок кондея устанавливать.

Так картинки с входными группами показали?

Да, менеджер показала, как будет выглядеть, изображение у них есть.

А что не выкладывают? Расскажите как это будет выглядеть. Какой ширины подьезд. На какой высоте. Какие двери, железные или антивандальные прозрачные
Есть козырек над входом? Сама лестница входа в подьезд какой ширины? До окна консьержной или включает окно. У меня первый этаж примыкает к помещению консьржа и переживаю, что с лестницы входа можно будет легко попасть на мою лоджию

Вопросы интересные, обо всех замерах в цифрах не интересовалась, но если что будет известно - сразу поделюсь) Пока вот такую картинку раздобыла со входной группой.

020369d10ee4.jpg

Вопросы интересные, обо всех замерах в цифрах не интересовалась, но если что будет известно - сразу поделюсь) Пока вот такую картинку раздобыла со входной группой.

 

Неплохо! Выглядит как ухоженное госучреждение или дом в студгородке. В хорошем смысле. Если будет примерно так, то я согласный))))))))))

Не выкладывают потому что лень наверное)))

Мне кажется картинка не соответствует планировке. На первом этаже планируются лоджии. Здесь же лоджии над козырьком.
Если только как концепция
Рядом с козырьком жить сомнительное удовольствие. Вечно бычки сбрасывают

Неплохо! Выглядит как ухоженное госучреждение или дом в студгородке. В хорошем смысле. Если будет примерно так, то я согласный))))))))))
Не выкладывают потому что лень наверное)))


Ухоженным дом будет если жильцы будут сами будут выполнять простые правила: не ставить машины на газонах, не скидывать окурки и мусор с балконов

Я прям даже не знаю, кто в здравом уме будет что-то кидать с балкона или из окна.  Или из окна машины. 

 

Вчера проезжала мимо дома. Третий этаж залили в первой секции, Льют четвертый.

Я прям даже не знаю, кто в здравом уме будет что-то кидать с балкона или из окна. Или из окна машины.

Вчера проезжала мимо дома. Третий этаж залили в первой секции, Льют четвертый.

Вы что не в курсе, какая в России одна из двух бед?☺ такшо у нас все возможно
И еще. Хотелось бы выскаэзать застройщику пожелание по окнам. Очень хотелось бы, чтобы поставили окна с форточкой. Очень неудобны пластиковые окна, которые открываются под угол. Зимой холодно, летом жарко. А форточка самое то. Я видела такие в продаже
  • Назад
  • Страница 7 из 395
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота