Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 8 из 395
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мне кажется картинка не соответствует планировке. На первом этаже планируются лоджии. Здесь же лоджии над козырьком.
Если только как концепция

Да, это наверняка просто эскиз, как может выглядеть.

 

Ухоженным дом будет если жильцы будут сами будут выполнять простые правила: не ставить машины на газонах, не скидывать окурки и мусор с балконов

Согласен. Полностью.

 

Я прям даже не знаю, кто в здравом уме будет что-то кидать с балкона или из окна.  Или из окна машины. 

 

Вчера проезжала мимо дома. Третий этаж залили в первой секции, Льют четвертый.

Вот именно. ключевое слово " в здравом"

 

И еще. Хотелось бы выскаэзать застройщику пожелание по окнам. Очень хотелось бы, чтобы поставили окна с форточкой. Очень неудобны пластиковые окна, которые открываются под угол. Зимой холодно, летом жарко. А форточка самое то. Я видела такие в продаже

Поменять стеклопакет на любой удобный для вас не составит большого труда. Большинство, думаю, будет удовлетворено и тем, что есть.



Поменять стеклопакет на любой удобный для вас не составит большого труда. Большинство, думаю, будет удовлетворено и тем, что есть.[/quote]
Поменять конечно не сложно. Но я уже прикидываю сколько будет стоить ремонт, чтобы хотя бы заехать в квартиру. Да плюс возможны доплаты за площадь после обмеров БТИ. Короче все это вылетает в хорошие деньги. Почему ьы не сделать сразу нормальные окна, тем более что цена одинаковая.
Объявления

Поменять стеклопакет на любой удобный для вас не составит большого труда. Большинство, думаю, будет удовлетворено и тем, что есть.[/quote]
Поменять конечно не сложно. Но я уже прикидываю сколько будет стоить ремонт, чтобы хотя бы заехать в квартиру. Да плюс возможны доплаты за площадь после обмеров БТИ. Короче все это вылетает в хорошие деньги. Почему ьы не сделать сразу нормальные окна, тем более что цена одинаковая.

Извините, а с чего вы взяли, что форточные окна нормальные? Сейчас общепринятый стандарт в окнах это форточка в треть окна, иногда с возможностью открытия под угол. В большей части новостроек уже лет 10-15 делают только так.

Я понимаю, что это затраты, но опять же, не факт, что остальные соседи будут согласны с вашим мнением, что обычные форточки для них наилучший вариант.

Привет всем форумчанам. Купили здесь с супругой квартиру и нисколько не пожалели.

Советую всем не переживать касательно сдачи объекта. Объект построят и сдадут. Даже если и задержат месяца на 3 думаю не критично будет. Заехал сегодня в офис продаж (рядом работаю в Шереметьево) макет действительно есть. В 4 секции на крыше будет возведена зона отдыха с лежаками, столиками и т.д. Каждому жильцу будет выдан чип-ключ для входа в зону отдыха. Окна будут ставить бронированые, но не понял где и зачем. Мосводоканал на объект уже "зашел". Сейчас зальют четвертый этаж в первой секции и объект аккредитуется Сбербанком (если кому-то это важно). В последней 8 секции вкручивают последние сваи.

 

 

 

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

Крыша 4 секции

Прикрепленные изображения

  • крыша 4 секции.jpg

Макет577503ec4776c_6.jpg

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
Обратите внимание

Макет

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 3.jpg
Бронированные окна видимо на панорамных лоджиях
Кто о чем, а вшивый о бане )) меня интересует высота, с которой начинается первый жилой этаж во 2-8 секциях
Зона отдыха на крыше это круто.... до первого свалившегося с крыши пьяного☺ надеюсь там шашлык-башлык делать не будут ☺
Что-то на макете нет ограждения дома

Кто о чем, а вшивый о бане )) меня интересует высота, с которой начинается первый жилой этаж во 2-8 секциях

Так позвоните и уточните. Нужен телефон, пожалуйста 8-926-357-2334

Что-то на макете нет ограждения дома

Его  и не будет

Кстати выкупили участок под парковку (отдельно стоящее здание)

Почему не будет ограждения? Заявляли же, что будет. Для меня принципиально, когда предлагали первый этаж.
На макете первый этаж довольно низко расположен.

Так позвоните и уточните. Нужен телефон, пожалуйста 8-926-357-2334

Это чей телефон?

Это чей телефон?

Менеджера по продажам

Привет всем форумчанам. Купили здесь с супругой квартиру и нисколько не пожалели.

Советую всем не переживать касательно сдачи объекта. Объект построят и сдадут. Даже если и задержат месяца на 3 думаю не критично будет. Заехал сегодня в офис продаж (рядом работаю в Шереметьево) макет действительно есть. В 4 секции на крыше будет возведена зона отдыха с лежаками, столиками и т.д. Каждому жильцу будет выдан чип-ключ для входа в зону отдыха. Окна будут ставить бронированые, но не понял где и зачем. Мосводоканал на объект уже "зашел". Сейчас зальют четвертый этаж в первой секции и объект аккредитуется Сбербанком (если кому-то это важно). В последней 8 секции вкручивают последние сваи.

Привет! Добро пожаловать к нам в клуб :smile:  Спасибо за фотки макета и информацию по стройке! Мне тоже кажется, что по сдаче переживать не надо, все будет хорошо. Про зону отдыха, ну раз она на крыше, то врядли будет неогороженной, так что все норм.

 

Кстати выкупили участок под парковку (отдельно стоящее здание)

Оч-чень интересно, это менеджер сказал? Есть документы, подтверждающие покупку? Вопрос животрепещущий, поэтому и спрашиваю)

По словам менеджера здание выкупили еще пару месяцев назад. Но я не помню, чтобы речь шла о парковке на этом месте.
Они якобы ведут переговоры с администрацией химок о строительстве второй очереди. А это 17-этажка для жильцов пятиэтажек. На месте Магнита. На месте двух пятиэтажек будут строить большой красивый дом с подземным паркингом детским садиком во дворе и коммерческими заведениями. Выкупленный недострой пойдет под парковку или нет пока не известно.

По словам менеджера здание выкупили еще пару месяцев назад. Но я не помню, чтобы речь шла о парковке на этом месте.
Они якобы ведут переговоры с администрацией химок о строительстве второй очереди. А это 17-этажка для жильцов пятиэтажек. На месте Магнита. На месте двух пятиэтажек будут строить большой красивый дом с подземным паркингом детским садиком во дворе и коммерческими заведениями. Выкупленный недострой пойдет под парковку или нет пока не известно.

То есть, если все планы осуществятся это дело 4-5 лет.
17-этажка -вторая очередь, 2года
Большой красивый дом ☺-3 очередь
Так что жить нам на стройплощадке до 2023года.

А еще, я все-же надеюсь, что вблизи построят мост через канал (есть такой вариант проекта: между Загородным кварталом и жк Берег) и добираться до метро сможем одним видом транспорта.
  • Назад
  • Страница 8 из 395
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота