Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 12 из 395
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вижу только первую секцию. В каком состоянии другие секции?


Как сказал Кирилл, 3 секцию 2 этаж поднимают, в 8 фундамент залили. Про остальное не знаю.

А как со звукоизоляцией? Вдруг надо мной или за стеной поселится безумно влюбленная пара

В этом случае будете уходить с раскладушкой на террасу.

Объявления

А как со звукоизоляцией? Вдруг надо мной или за стеной поселится безумно влюбленная пара

Тогда надо им ответить тем же!

Несущие опоры отливаются вместе с перекрытием этажей. Вы это уже видите. Наружные стены не несущие. Проемы закладываются пеноблоками и облицовочным керпичом. Межквартирные перегородки выкладывают гипсолитными блоками толщ. 10 см. Теперь так везде строят. Добротные дома сталинского периода, очень дорогие и не всем по карману.Это для шуваловых и рабиновичей. Но жить можно. Главное погода в доме.

Пеноблоки хлипкая штука, но если снаружи будет хороший фасад, то норм.

 

А как со звукоизоляцией? Вдруг надо мной или за стеной поселится безумно влюбленная пара

Любой дополнительной шумо-виброизоляцией можно озаботиться во время ремонта. Благо рынок переполнен различными вариантами симуляторов глухоты, выбирайте на свой вкус и бюджет.

Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

В этом случае будете уходить с раскладушкой на террасу.


А если безумно влюбленные изберут своим ложем любви всю террасу?

А если безумно влюбленные изберут своим ложем любви вс

Это уже не влюбленные,а сексуально озабоченные. Соберем собрание жильцов, не допустим бардак на нашей крыше. назначим шевство над ними и своим личным примером будем учить их на этой крыше как надо себя вести на крыше дома своего. 

Обратите внимание

А если безумно влюбленные изберут своим ложем любви всю террасу?

 

 

Это уже не влюбленные,а сексуально озабоченные. Соберем собрание жильцов, не допустим бардак на нашей крыше. назначим шевство над ними и своим личным примером будем учить их на этой крыше как надо себя вести на крыше дома своего. 

 

 

Ой ну ладно вам! Не дикие ж люди там жить будут.

Ой ну ладно вам! Не дикие ж люди там жить будут.

Главное, чтобы использованные средсттва индивидуальной защиты не летели с крыши на детские площадки
И пивные банки с окурками. Я не очнь доверяю уровню культуры нашего населения (в общем). Тем более, как мне кпжется, некоторые квартиры будут сдаваться в наем

Главное, чтобы использованные средсттва индивидуальной защиты не летели с крыши на детские п

То что вы пишите просто обезьяник какой то. Вы сейчас живете в такой обстановке? А если злые духи приедут вместе с вами в новый дом? Неужели это беда всех бюджетных домов? 

Нет

И пивные банки с окурками. Я не очнь доверяю уровню культуры нашего населения (в общем). Тем более, как мне кпжется, некоторые квартиры будут сдаваться в наем

Вот вы знаете, в ГН такого нет. Может потому что новый комплекс, может потому что рабочих хватает, чтобы все убирать, либо может-таки люди наконец окультурились. Надеюсь у нас не хуже будет.

Появились новые фото. Льют этажи 2-3 секций. Обратила внимание, что этажи 1и 2,3 секций находчтся на разных уровнях. Видимо дома будут лесенкой за счет понижения уровня площадки к каналу. Не знаю, будет ли это красиво. И первые этажи, кажется довольно нищко расположены. 1,8 там не пахнет. Хорошо, если 80 см.

Появились новые фото. Льют этажи 2-3 секций. Обратила внимание, что этажи 1и 2,3 секций находчтся на разных уровнях. Видимо дома будут лесенкой за счет понижения уровня площадки к каналу. Не знаю, будет ли это красиво. И первые этажи, кажется довольно нищко расположены. 1,8 там не пахнет. Хорошо, если 80 см.

Кто знает  в каком состоянии 8ая секция?

Говорили отлит фундамент

Говорили отлит фундамент

Изначально я хотел взять в первой секции,но в последний момент передумал и взял в восьмой. Теперь в первой уже четыре этажа выросло, а у меня не хрена. Как то не справедливо. Наверно первую секцию гербицидами поливают.

Изначально я хотел взять в первой секции,но в последний момент передумал и взял в восьмой. Теперь в первой уже четыре этажа выросло, а у меня не хрена. Как то не справедливо. Наверно первую секцию гербицидами поливают.

Какая разница, в какой секции сколько этажей на этапе строительства - сдавать все вместе будут. 

Какая разница, в какой секции сколько этажей на этапе строительства - сдавать все вместе будут. 

Все таки первая секция лучше. Вид из окна на лес и магазин внизу. Раньше я в булочную на машине ездил,а теперь на лифте и к тому же бесплатно. Спустился вниз,в тапочках,вышел из лифта и сразу в торговый зал. Зимой очень хорошо.Потом все аварийные ситуации в подъезде пятерочка будет решать мгновенно,а до восьмой секции пока сантехник дойдет, там все затопит или забудет зачем шел. 

Все таки первая секция лучше. Вид из окна на лес и магазин внизу. Раньше я в булочную на машине ездил,а теперь на лифте и к тому же бесплатно. Спустился вниз,в тапочках,вышел из лифта и сразу в торговый зал. Зимой очень хорошо.Потом все аварийные ситуации в подъезде пятерочка будет решать мгновенно,а до восьмой секции пока сантехник дойдет, там все затопит или забудет зачем шел.

А я наоборот не хотела брать в первой секции из-за магазина. Запахи, живность, мошкара, погруз-разгруз ночью. Машины задним ходом пик-пик-пик.
В первой секции 11 квартир на этаже,можно очень долго лифт ждать,восьмая все-таки лучше.
  • Назад
  • Страница 12 из 395
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов