Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 209 из 395
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • Вперед

Опять переиграли. Я планировал 17го к 19ч, а выясняется что в 11.30. Вообще неудобно, у всех рабочий день.

Что значит "опять"? На официальном сайте не было никаких сообщений о времени 19ч. Не пользуйтесь непроверенной информацией и будет Вам счастие!

 

... Не было такого. Выдает желаемое за действительное. Фантазер

Кто тут фантазер, нужно ещё разобраться! Девушка была. Красивая, невысокого роста, с тёмными волосами. Я прошу её, если она читает этот форум, отозваться и подтвердить, как она начитавшись бредовых постов фантазёров, пришла к вымышленному часу на виртуальное собрание и кучу времени потеряла впустую! Отогревать пришлось, но всё же, больше словами и подбадриваниями! Не ёрничайте;)

Я смотрю, Алекс, Райкин на время отпуска Вас оставил заместителем. Так Вы как ребенок, вырвавшийся из-под бдительного ока родительской опеки, на радостях исписали тут весь форум. Любитель эпистолярного жанра.
Прямой работы нет? Например, проконтролировать соблюдение технических регламентов при строительстве, или контролировать не кого и нечего? И подзатыльник Вам дать некому-начальство в отпуске
Объявления

Опять переиграли. Я планировал 17го к 19ч, а выясняется что в 11.30. Вообще неудобно, у всех рабочий день.


Специально такое время выбрали, чтобы меньше ходили и не задавали неудобных вопросов, на которые у них нет ответов
  • Мой повелитель это нравится

Они бы еще в 6 утра написали что собрание планируется в 8 утра... у меня нет слов, просто вытирают ноги об нас.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я смотрю, Алекс, Райкин на время отпуска Вас оставил заместителем. Так Вы как ребенок, вырвавшийся из-под бдительного ока родительской опеки, на радостях исписали тут весь форум. Любитель эпистолярного жанра.
Прямой работы нет? Например, проконтролировать соблюдение технических регламентов при строительстве, или контролировать не кого и нечего? И подзатыльник Вам дать некому-начальство в отпуске

Наталья вы просто класс.

Кто-то был на встрече с застройщиком? 

Обратите внимание

Они бы еще в 6 утра написали что собрание планируется в 8 утра... у меня нет слов, просто вытирают ноги об нас.

Все на ангельский манер: после второго завтрака.

Кто-то был на встрече с застройщиком? 

На официальном сайте выложен полный фотоотчёт, пришло порядка 20 человек разного пола. Были даже дети.

Наталья вы просто класс.

Наталья наше всё :smile:

Наталья наше всё :smile:

Я еще на первом собрании в ней все разглядел.

В хлебниково? Где самолеты в 10 метрах над домом летают, где по улицам в шароварах таджички с 12 детьми разгуливают? Где на берегу водохранилища отдыхают бригады таджиков и черноглазых работников с соседней овощебазы и складов? Спасибо. Не надо. Живите сами

Ну Вы забыли упомянуть ещё об одной немаловажной "изюминке" хлебниковской - о нефтебазе. Там ежедневно приходят составы из ж.д. цистерн с нефтепродуктами и их переливают в огромные ёмкости из которых потом заправляют бензовозы. Всё это "добро" регулярно проливается и испаряясь (а нефтепродукты охотно испаряются) обильно озонирует хлебниковскую атмосферу. Эти испарения вдыхают своими лёгкими луноликие братья по разуму в шароварах, а также счастливый обладатель малогабаритки, купивший её "занедорого" и ставший соседом черноглазых красавцев с соседней овощебазы. А надышавшись паров высокооктановых бензинов, немудрено забрести на чужую стройку и написать гневный репост, сам не зная зачем и почему. Отпустит наутро, там уж и не вспомнит, "ой где был я вчера..." Нужно заметить, что роза ветров в Ивакино такова, что все эти злосчастные испарения уносит в другую сторону - в направлении прекрасного города Лобня, поэтому в Ивакино эти галюциногенные запахи не попадают и будущим жителям дома у реки не стоит бояться впадения в эйфорию под воздействием этих ароматов. А вот восхвалятелю недорогих квартир по соседству с нефтехранилищем стоило бы всерьёз задуматься о пагубном влиянии такого соседства на экологию, физическое и душевное здоровье обитателей прекрасного недорогого дома, строящегося усилиями стахановцев в круглосуточном режиме...

Да, ну уж коли у нас тема про строительство, не будем нарушать регламент форума и отметим, что на официальном сайте проекта ЖК "Дом у реки" в разделе "Ход строительства" появились свежие фото и информация по ведущимся сейчас работам.

Ну Вы забыли упомянуть ещё об одной немаловажной "изюминке" хлебниковской - о нефтебазе. Там ежедневно приходят составы из ж.д. цистерн с нефтепродуктами и их переливают в огромные ёмкости из которых потом заправляют бензовозы. Всё это "добро" регулярно проливается и испаряясь (а нефтепродукты охотно испаряются) обильно озонирует хлебниковскую атмосферу. Эти испарения вдыхают своими лёгкими луноликие братья по разуму в шароварах, а также счастливый обладатель малогабаритки, купивший её "занедорого" и ставший соседом черноглазых красавцев с соседней овощебазы. А надышавшись паров высокооктановых бензинов, немудрено забрести на чужую стройку и написать гневный репост, сам не зная зачем и почему. Отпустит наутро, там уж и не вспомнит, "ой где был я вчера..." Нужно заметить, что роза ветров в Ивакино такова, что все эти злосчастные испарения уносит в другую сторону - в направлении прекрасного города Лобня, поэтому в Ивакино эти галюциногенные запахи не попадают и будущим жителям дома у реки не стоит бояться впадения в эйфорию под воздействием этих ароматов. А вот восхвалятелю недорогих квартир по соседству с нефтехранилищем стоило бы всерьёз задуматься о пагубном влиянии такого соседства на экологию, физическое и душевное здоровье обитателей прекрасного недорогого дома, строящегося усилиями стахановцев в круглосуточном режиме...
Да, ну уж коли у нас тема про строительство, не будем нарушать регламент форума и отметим, что на официальном сайте проекта ЖК "Дом у реки" в разделе "Ход строительства" появились свежие фото и информация по ведущимся сейчас работам.

Но плюс там все-же есть - там в ближайшем времени появистся станция метро.
А минус еще один-это хлебниковский пруд , давно превратившийся в болото

Я чуть со стула не упал.

Крепче держитесь за стул, можно даже пристегнуться ремнями. Увечья нам ни к чему. Вы нужны нам крепким и здоровым. Соседи возлагают на Вас серьёзные надежды в помощи администрации в борьбе с незаконными химкинскими самостроями. Работы по благоустройству прилегающей к дому территории неотвратимы, как дембель. Тут-то и понадобятся ваши связи в администрации, чтобы ускорить решение вопроса с выполнением городского плана по увеличению парковочных мест.

Строительство действительно кое-как возобновили, посмотрим что им удастся за месяц настроить, боюсь что такими темпами долго строить будут, не внушают доверия.

Строительство действительно кое-как возобновили, посмотрим что им удастся за месяц настроить, боюсь что такими темпами долго строить будут, не внушают доверия.


Какой Вы негативщик. Неужели Вы не способны визжать и прыгать до попотолка от радости, что на стройке есть хоть какие-то рабочие

Какой Вы негативщик. Неужели Вы не способны визжать и прыгать до попотолка от радости, что на стройке есть хоть какие-то рабочие

 

А почему сразу негативщик? Я стараюсь реально смотреть на вещи. Конечно же я рад что настройке началось движение, но меня настораживает что это всего-лишь "хоть какие-то рабочие". Уж слишком многое пришлось пережить, чтоб прыгать и визжать по малейшему поводу и без.

  • Я играю в Спортлото это нравится

Господа! хочу вас всех помирить. у жизни две стороны- плохая и хорошая и какой стороной она повернется к вам, что будет дальше мы не знаем. Пока все оптимистично. Так давайте жить хорошей стороной.

Застройщик просил больше оптимизма на сайте. Пусть будут нашим девизом строки рожденные в муках ожидания строительства,которые я написал в ватсапе:

Я знаю дом построят.

Я знаю саду цвесть. 

Когда такие люди.

В жк у речки есть.

Надеемся на лучшее, другого не остается )

Надеемся на лучшее, другого не остается )

Сегодня был на стройке. Работа идет бойко. беседовал с руководителями стройки. Все полны оптимизма. Все вы меня знаете по критическим высказываниям.Сегодня я был доволен увиденным. Домой уехал в приподнятом настроении. На собрании подрядчик выразил досаду,что самострой за нашим домом сдерживает работы по благоустройству территории. Мной приняты первые шаги и в частности подготовлены бланки для сбора подписей к заявлению главе администрации Химок. Бланки будут находиться в офисе продаж. Прошу всех дольщиков активнее поставить свои подписи. Помните, мы делаем себе уютный двор за нашим домом. Это наш двор!!! 

  • Человек из Кемерово это нравится

Сегодня был на стройке. Работа идет бойко. беседовал с руководителями стройки. Все полны оптимизма. Все вы меня знаете по критическим высказываниям.Сегодня я был доволен увиденным. Домой уехал в приподнятом настроении. На собрании подрядчик выразил досаду,что самострой за нашим домом сдерживает работы по благоустройству территории. Мной приняты первые шаги и в частности подготовлены бланки для сбора подписей к заявлению главе администрации Химок. Бланки будут находиться в офисе продаж. Прошу всех дольщиков активнее поставить свои подписи. Помните, мы делаем себе уютный двор за нашим домом. Это наш двор!!! 

Если уж заслуженный строитель полон оптимизма, значит действительно он увидел на стройке реальные сдвиги. Все довольны и радостны, главное на радостях не впасть в оргазматический катарсис.

  • Назад
  • Страница 209 из 395
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов