Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 210 из 395
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • Вперед

Если уж заслуженный строитель полон оптимизма, значит действительно он увидел на стройке реальные сдвиги. Все довольны и радостны, главное на радостях не впасть в оргазматический катарсис.


Посмотрим что скажет завтра утром. Судя по предыдущему опыту , любая поездка Виктора закачивалась победными реляци вечером, а утром превращалась в нечто совершенно противоположное: бить в корабельную рынду и призывом идти на баррикады

Посмотрим что скажет завтра утром. Судя по предыдущему опыту , любая поездка Виктора закачивалась победными реляци вечером, а утром превращалась в нечто совершенно противоположное: бить в корабельную рынду и призывом идти на баррикады

 

но сейчас эти две ипостаси соединились воедино - радость от увиденного плюс призыв к сбору подписей, а значит быть добру, равновесие достигнуто, светлое будущее не за горами.

Объявления
Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Работаю в Химках, хочу приобрести квартиру в вашем ЖК. Стоит ли рассматривать такую покупку и какие подводные камни меня ожидают? Буду благодарна за помощь)

Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Работаю в Химках, хочу приобрести квартиру в вашем ЖК. Стоит ли рассматривать такую покупку и какие подводные камни меня ожидают? Буду благодарна за помощь)


Наш дом всем хорош. Но строится медленно. Сами не знаем, когда достроят. Вас может ожидать (а может и не ожидать) перенос сроков сдачи.Последниф озвученный срок сдачи дома -первый квартал 2019.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Наш дом всем хорош. Но строится медленно. Сами не знаем, когда достроят. Вас может ожидать (а может и не ожидать) перенос сроков сдачи.Последниф озвученный срок сдачи дома -первый квартал 2019.


Спасибо за ответ) на днях были на стройке,строительство идёт медленно,но верно) может вы мне ещё подскажете,как происходит процесс оформления сделки? Какие документы оформляли? А то я в этом деле новичок,не хотелось бы ошибиться)

Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Работаю в Химках, хочу приобрести квартиру в вашем ЖК. Стоит ли рассматривать такую покупку и какие подводные камни меня ожидают? Буду благодарна за помощь)

 

Я бы на вашем месте не торопился, строительство с горем пополам возобновили после длительного перерыва, пусть хотя бы полгода поработают, покажут динамику... квартиры за это время не сильно подорожают, если подорожают вообще, а нервы вы сэкономите.

Обратите внимание

Я бы на вашем месте не торопился, строительство с горем пополам возобновили после длительного перерыва, пусть хотя бы полгода поработают, покажут динамику... квартиры за это время не сильно подорожают, если подорожают вообще, а нервы вы сэкономите.

Что поделаешь. Страна Трибеза. Пенсионеры без пенсий. Молодежь без работы. Дольщики без квартир.

Что поделаешь. Страна Трибеза. Пенсионеры без пенсий. Молодежь без работы. Дольщики без квартир.

Полный ТРИБЕЗ.

Как идут дела на стройплощадке? Работы то хоть ведутся? 

Однозначно и несомненно.

А работу веб-камеры они передумали восстанавливать? Переживают что снова может шумиха подняться?

  • Человек из Кемерово и Алла_Тарыкина это нравится

А, может, дронов запустят или летающие шары с веб-камерами?

Короче, опять показуха. Рабочих в кол-ве, способном строить дом как не было, так и нет

Такого просто не может быть.

Неужели опять показуха, чтоб ещё пару квартир продать?!!!

Такого просто не может быть.

Вы верите, что три таджика способны достроить дом? Где обещанные 150 рабочих? Даже окна стоят кучкой с декабря 2017 у четвертой секции нетронутыми. Когда будут делать крышу, фасад (минвату укладывать) Под дождем и снегом? Или подождут до следующей весны?
Не говорят уж о том, что никак не дольют монолит и не закроят 7-8 секции блоками. Так и стоят "зияющие высотки'

Вы верите, что три таджика способны достроить дом? Где обещанные 150 рабочих? Даже окна стоят кучкой с декабря 2017 у четвертой секции нетронутыми. Когда будут делать крышу, фасад (минвату укладывать) Под дождем и снегом? Или подождут до следующей весны?
Не говорят уж о том, что никак не дольют монолит и не закроят 7-8 секции блоками. Так и стоят "зияющие высотки'


По-моему, они не знают за что хвататься. Кровли ещё нет, а уже идёт внутренняя отделка.

По-моему, они не знают за что хвататься. Кровли ещё нет, а уже идёт внутренняя отделка.

Действительно дом абсурда. Стены не везде выложены,кровли нет,  а кое где штукатурят стены. Похоже спешат побольше провести работ на квартирах которые выкупил подрядчик. Наверно и сдавать намерены по секциям. 1-5 секции достроят, а остальное гори синим пламенем. Хотя бы сами писали нам почему так слабо и не логично работают. Тогда нам не придется здесь писать то что мы видим и не видим и не задавали бы неудобных вопросов.

Это уж точно так. Всякай необходимо причиняет пользу, употреблённый на своём месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.

Это уж точно так. Всякай необходимо причиняет пользу, употреблённый на своём месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.

Советов не даю. Есть только пожелание иметь своевременную,правдивую информацию, чтобы танцоры не лезли в химию,астрономы в строительство, так как отсутствие информации порождает множество инсинуаций и озлобления и их можно понять. И не только можно, а нужно понимать и уважать.

  • Назад
  • Страница 210 из 395
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов