Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 212 из 394
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • Вперед

Это может быть связано с браузером. Попробуйте через хром.

 

пробовал и через хром, и через яндекс - везде выдает ошибку

Ребята, я в отъезде, буду в сентябре только, кто в ибцдь имеет адекватную инфо, строят его или нет,
Объявления

Ребята, я в отъезде, буду в сентябре только, кто в ибцдь имеет адекватную инфо, строят его или нет,

Случайно, Вы не Пучков? ( В СМИ написали, что он в отъезде) :rofl:

По счастливой случайности наш дом не относится к империи г-на Пучкова, а посему продолжает строиться, в отличии от многочисленных замерших площадок УГ.

А вы случайно не новый генеральный директор стройки ЖК ДОМ У РЕКИ, который встал на это место, вместо предыдущего полностью укравшего все деньги дольщиков, так чтобы ещё пару квартир продать, пенку собрать, и отдалить банкротство объекта, на неопределенный срок, бросая всем пыль в глаза
  • Я играю в Спортлото и Мой повелитель это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А вы случайно не новый генеральный директор стройки ЖК ДОМ У РЕКИ, который встал на это место, вместо предыдущего полностью укравшего все деньги дольщиков, так чтобы ещё пару квартир продать, пенку собрать, и отдалить банкротство объекта, на неопределенный срок, бросая всем пыль в глаза

Очень приятно, Царь....

Ребята, я в отъезде, буду в сентябре только, кто в ибцдь имеет адекватную инфо, строят его или нет,

 

я так понимаю у Вас вебки как и у меня не работают?

Обратите внимание

я так понимаю у Вас вебки как и у меня не работают?

 

Кроме "Начальника" больше ни у кого они не работают

Кроме "Начальника" больше ни у кого они не работают


На то он и начальник, чтобы рабочие работали, а не балду гоняли.

Фотоотчет пустыря на 08.08.2018.

Как обычно пусто и без изменений.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180808_205019_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205035_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205058_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205137_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205407_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205330_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205239_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205205_HHT.jpg
  • IMG_20180808_205228_HHT.jpg
Спасибо, вам за информацию, что доехали до этого пустыря и поделились со всеми, эти вышеописанные пустословы чеснок слово зае...., СТРОЙКА КАК СТРЯЛА ТАК И СТОИТ, на генерального в прокуратуру писать надо, подождём очередного срыва срока
[quote name="Igor777" post="853395" timestamp="1533809469"]Спасибо, вам за информацию, что доехали до этого пустыря и поделились со всеми, эти вышеописанные пустословы чеснок слово зае...., СТРОЙКА КАК СТРЯЛА ТАК И СТОИТ, на генерального в прокуратуру писать надо, подождём очередного срыва срока,
ВСЕХ НЕ КУПЯТ, одним генеральным меньше будет
Таких пробирал « по мелочи « , которые, обычно и сажают как крайних
Ответит за всех) незавидую ему
Пока буду пытаться писать тогда на различные каналы, тема для расследования журналистского, может кто нить заинтересуется нашим чудо домом
  • Я играю в Спортлото и Мой повелитель это нравится

Вот и правильно! :good:

На то он и начальник, чтобы рабочие работали, а не балду гоняли.

 

ага... а по факту они там вместе с начальником балду гоняют 

Вот и правильно! :good:

апять мой повелитель вырвался из под домашнего ареста и впал в угар. Прям беда с ним никаого сладу нету. то набъет глаз францусскому актеру в ночном баре ; то репостит и лайкает какую то экстремищщину ;то бычит на не санкинированом митинге; а я потом бегай вызваляй его из обезъяника. И ведь ничего в стройке не смыслит а туда ж пишет в тему про стройку!

что за отряд клоунов на форуме? На смену одних, который уличили во вранье, пришли на смену другие и занимаются троллингом. Я так понимаю это боты от застройщика, которые каким-то образом получили статус "дольщик" на этом сайте. Может хватит херней заниматься и начнете дом достраивать? На стройплощадке же снова никого нет, кого вы обмануть пытаетесь? 

  • Я играю в Спортлото и Мой повелитель это нравится
Лучше не обращайте внимание, это Виктор или ВиктОр плодит свих петрушек и их повелителей, скучно ему стало.
  • Человек из Кемерово и Мой повелитель это нравится

Наплодил новых "Питружег" :8P: ))))

Только-только старых вывели дихлофосом, получите рассадник новых "ныряльщиков". 
Неужто на стройке и впрямь никого нет? В выходные многие будут у реки, ждём правдивых репортажей от реальных дольщиков. А свист от петружег в духе "усё пропало шеф!" уже приелся.

  • Назад
  • Страница 212 из 394
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов