Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 214 из 394
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • Вперед

Очень смешно со стороны наблюдать, как Евиктор и его нерукотворные боты а-ля hex поочередно заходят сюда с одного и того же IP-адреса и умудряются разговаривать сами с собой))

Начальник! Ну что ты выдумываешь и зачем? я зарегистрирован как дольщик на этом сайте и могу писать только от себя и нет у меня ни двойников, ни клонов. И самое главное я пишу то,что есть и ты сам это видишь. Да, в большей степени это негатив,так позитива то нет. И на продажу это давно не влияет. Застройщик сам так обосрал себя простоями и враньем, что нормальный человек в здравом уме сюда деньги не понесет. Люди ведь приезжают к дому,тоже смотрят и видят тоже самое. РАБОТЫ НЕ ВЕДУТСЯ. Народ не глупый, чтобы народ поверил и понес к вам свои денежки, надо активно поработать, закончить монолит, сделать фасад и кровлю. Для этого нужно хотя бы 30 млн.р. которых у подрядчика нет! Вот если подрядчик решит это, то я уверен на 100%, все оставшиеся квартиры в миг разберут и будут деньги кредит вернуть и дом сдать.А ты начальник нам хамишь, рты закрываешь, чтобы не писали того что видим и чего не видим.Будь честнее, не торгуй своей совестью, ты же нормальный мужчина.

  • chameleon и Мой повелитель это нравится

В понедельник 13 августа на интернет-канале Царьград будет в 18.00 в рубрике "Экономика и финансы" будет передача о проблемах долевого строительства. Гость студии г-н Малый А.А. Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, глава транснационального объединения (союза) «Академия современного строительства». Записали разговор и о проблемах нашего дома. Всю информацию и документы как идет строительство я попросила передать в ОНФ, чтобы обратили нс нас внимание

Не пожалел времени и посмотрел. Довольно позитивный сюжет.
Что порадовало:
а) Гостья студии Спортлото - отлично выглядите! Говорите почти без регионального акцента и почти не волнуетесь, а на тв это любят. Можете радоваться, Ваша детская мечта сбылась! "Круто ты попал на тиви!!!" Теперь ждите предложений от центральных каналов, наверняка, их будет много. Сейчас в топе реалити-шоу для домохозяек.
б) Гость студии - маститый эксперт. Порадовал однозначно. Было откровением, что за последние годы "жить стало лучше, жить стало веселее", наши люди сказочно разбогатели и у каждого колхозника под подушкой спрятано по нескольку миллионов, которые он пока не знает куда вложить. Эта мысль несомненно заряжает позитивом. Также гость констатировал, что по его опыту видно, что ЖК "Дом у реки" можно достроить менее, чем за полгода, а это как раз вписывается в обещания строителей. Ну и, гость справедливо заметил, что в августе месяце любой уважающий себя строитель отдыхает в отпуске, что он и подтвердит вскоре собственным примером. Так что, дорогие повелители, не нужно визгливо вопрошать, где строители?! Вам же сказали, в августе все нормальные строители в отпусках :good: 
Что не порадовало и порадовало однозначно:
Уважающий себя канал всё же старается обходиться без "джинсы". А тут симпатичная ведущая сообщила во всеуслышание, что в Химках можно приобрести однушку под 40 квадратов с кухней более 10-ти метров за какие-то 3 млн.рублей. После такой новости, я думаю, у менеджера Михаила, голос которого невозмутимо вещал за кадром, завтра оборвут телефон! Где ещё можно в ближайшем Подмосковье за такие деньги купить полноценную квартиру впридачу с зеленью и водоёмами в непосредственной близости с домом, как показал оператор (отдельный респект за профессионализм в подаче плюсов проекта)! Ну всякие там промзоны рядом со вредными производствами, как тут пытался неуклюже рекламировать нам один чудак, мы рассматривать конечно же не будем. Там и даром никому не нужно, парами нефтепродуктов дышать.
Так что передача вышла бодрая, жизнеутверждающая и всё такое, и типа того.

Объявления Все объявления
Согласна. Передача жизнеутверждающая. Подадим в следственный комитет и прокуратуру, как советовал эксперт, и может быстрее найдут наши деньги, который Финконсалт зафигачил на финансовый рынок через банк Легион. Да вот незадача - банк кинул всех. Так что искать , чувствую, придется долго и нудно. Особенно тяжело это делать из сизо. Но ничего. В жизни всегда есть место подвигу. Будем наблюдать, как храбрый Начальник фарфоровых унитазов и мойдодыров во главе с юмористом Райкиным покажет нам чудеса строительного дела без финансовых ресурсов. Говорят, что мать способна поднять 2-х тонную плиту, упвшую на ее ребенка. Что стоит Райкину с Алексом и тремя таджиками построить дом до нового года, чтобы не загреметь стрелочниками на нары. Человеческие возможности безграничны...)) Дерзайте.
П.С. будь моя воля, я бы для строителей вообще праздники отменила. Не успел закончиться 9-и месячный курбан-байран , посвященный принесению в жертву своего сына Авраамом (спасибо Райкину за просвещение), как начался день строителя; котопый, как пообещал тут Начальник, продлится весь август.
  • chameleon это нравится

Согласна. Передача жизнеутверждающая. Подадим в следственный комитет и прокуратуру, как советовал эксперт, и может быстрее найдут наши деньги, который Финконсалт зафигачил на финансовый рынок через банк Легион. Да вот незадача - банк кинул всех. Так что искать , чувствую, придется долго и нудно. Особенно тяжело это делать из сизо. Но ничего. В жизни всегда есть место подвигу. Будем наблюдать, как храбрый Начальник фарфоровых унитазов и мойдодыров во главе с юмористом Райкиным покажет нам чудеса строительного дела без финансовых ресурсов. Говорят, что мать способна поднять 2-х тонную плиту, упвшую на ее ребенка. Что стоит Райкину с Алексом и тремя таджиками построить дом до нового года, чтобы не загреметь стрелочниками на нары. Человеческие возможности безграничны...)) Дерзайте.
П.С. будь моя воля, я бы для строителей вообще праздники отменила. Не успел закончиться 9-и месячный курбан-байран , посвященный принесению в жертву своего сына Авраамом (спасибо Райкину за просвещение), как начался день строителя; котопый, как пообещал тут Начальник, продлится весь август.

К сожалению не успел вернуться к передаче, где можно посмотреть в записи?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

К сожалению не успел вернуться к передаче, где можно посмотреть в записи?


На ютубе. Царьград. В рубрике "Экономика и финансы"
  • Серова Людмила это нравится

На ютубе. Царьград. В рубрике "Экономика и финансы"

Спасибо,я уже посмотрел. Ты Наталья молодчина. Советую всем дольщикам посмотреть эту передачу. Если отливка монолита сегодня  очередной обман,то тянуть с подачей заявления в ск и прокуратуру нет смысла. надо подавать, пусть ищут наши деньги.

Обратите внимание

Не пожалел времени и посмотрел. Довольно позитивный сюжет.
Что порадовало:
а) Гостья студии Спортлото - отлично выглядите! Говорите почти без регионального акцента и почти не волнуетесь, а на тв это любят. Можете радоваться, Ваша детская мечта сбылась! "Круто ты попал на тиви!!!" Теперь ждите предложений от центральных каналов, наверняка, их будет много. Сейчас в топе реалити-шоу для домохозяек.
.

Алекс, принимаю Вашу критику, скрытую за " похвалой". Меня тоже резануло на слух "нету" и "взЯлись". Полезно послушать себя со стороны. Вероятно, все-же в новато волнение. Но ничего, будем на собой работать. А лично Вам, как знатоку и адепту правильного русского языка, обещаю передать в СИЗО (если до того все- же дойдет) словарь русского языка Ожегова (а хотите Даля?), для обучения грамотной речи Ваших сокамерников. Думаю Вы блестяще справитесь с такой задачей и , возможно, даже выйдете по УДО.
  • Мой повелитель это нравится

Наталья Спасибо Вам, что занимаетесь таким делом. Критики всегда будут. На "Начальника" не стоит обращать внимание, пусть и дальше поёт - все и так уже всё прекрасно поняли: "Who is who"

  • Elens и Мой повелитель это нравится

Очень смешно со стороны наблюдать, как Евиктор и его нерукотворные боты а-ля hex поочередно заходят сюда с одного и того же IP-адреса и умудряются разговаривать сами с собой))

 

ну-ну, а доказательства предоставить слабо? Давай так - если ты этот факт не доказываешь в течении 24х часов - переименовываешь свой аккаунт в "позорный балабол"!

Наталья Спасибо Вам, что занимаетесь таким делом. Критики всегда будут. На "Начальника" не стоит обращать внимание, пусть и дальше поёт - все и так уже всё прекрасно поняли: "Who is who"


Согласна! О проблеме нужно заявлять, сама она не решится.
  • Мой повелитель это нравится

ну-ну, а доказательства предоставить слабо? Давай так - если ты этот факт не доказываешь в течении 24х часов - переименовываешь свой аккаунт в "позорный балабол"!

А чего ещё изволите, милейший? Носочки Вам не постирать?
Будь мужиком, если прокололся, создай нового бота и впредь заходи с другого адреса. Не нужно так унижаться ;)

Я думаю всем заинтересованным дольщикам стоит начать писать обращения во все ведомства, которые курируют строительный комплекс: Минстрой России, Минстрой МО, Главное управление государственного надзора строительства московской области. На их сайтах есть специальные формы обращения. Чем больше обращений тем лучше, ждать нет смысла. 

А чего ещё изволите, милейший? Носочки Вам не постирать?
Будь мужиком, если прокололся, создай нового бота и впредь заходи с другого адреса. Не нужно так унижаться ;)

 

Ты за слова свои ответь для начала, а потом уже решим, что с тобой дальше делать, балабол.

Я думаю всем заинтересованным дольщикам стоит начать писать обращения во все ведомства, которые курируют строительный комплекс: Минстрой России, Минстрой МО, Главное управление государственного надзора строительства московской области. На их сайтах есть специальные формы обращения. Чем больше обращений тем лучше, ждать нет смысла.

Мутко всем этим сейчас занимается

Мутко всем этим сейчас занимается


Это вселяет перманентный оптимизм.

Это вселяет перманентный оптимизм.

Хрен редьки не слаще.

Новостей никаких, все снова застыло?

В окнах 1 секции виден сложенный в упаковках утеплитель рядом стоит автокран. Рабочих не видно. В общем и целом - стройке нужны рабочие руки. Там реально работы на полгода при наличии 30-50 рабочих.

В окнах 1 секции виден сложенный в упаковках утеплитель рядом стоит автокран. Рабочих не видно. В общем и целом - стройке нужны рабочие руки. Там реально работы на полгода при наличии 30-50 рабочих.

 

здесь никогда такого кол-ва рабочих не было на стройке, а сейчас и подавно наверное не будет.

здесь никогда такого кол-ва рабочих не было на стройке, а сейчас и подавно наверное не будет.

Прошел пятый понедельник, как обещали  начать работы по кровле и монолиту. Вот и лето считай прошло и осень так же во вранье пройдет, и так далее. Если и продадут квартиру, то деньги уйдут за долги по электричеству и на зарплату служащим. А Что, неплохо устроились переждать пока не найдется другая работа. Даже фарфоровый начальник притих, не высовывается,боится эту работу потерять. И дольщики притихли, а попробуй вякни, ведь эту воровскую, безответственную ДДУ создала наша власть, набрала более 500000 обманутых дольщиков, более 10 лет спокойно наблюдала как их число растет и ни чего не предпринимала, значит это кому то надо. А застройщик что? Он действовал законно, в рамках ДДУ. а власть мы всегда должны только любить и приветствовать или ст.282 ук рф. И только с 1 июля этого года приняла ряд мер по сокращению хищения денег дольщиков.Дольщиков которых уже обули это постановление не касается.

  • Назад
  • Страница 214 из 394
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов