Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 211 из 394
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • Вперед

Действительно дом абсурда. Стены не везде выложены,кровли нет,  а кое где штукатурят стены. Похоже спешат побольше провести работ на квартирах которые выкупил подрядчик. Наверно и сдавать намерены по секциям. 1-5 секции достроят, а остальное гори синим пламенем. Хотя бы сами писали нам почему так слабо и не логично работают. Тогда нам не придется здесь писать то что мы видим и не видим и не задавали бы неудобных вопросов.

 

А разве можно посекционно сдавать дома? Первый раз о таком слышу... вылетят они в трубу с таким подходом.

Это уж точно так. Всякай необходимо причиняет пользу, употреблённый на своём месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.

Вы таким образом пытаетесь намекнуть что дом строится согласно с обещаниями застройщика, а мы здесь все заблуждаемся? 

Объявления

А разве можно посекционно сдавать дома? Первый раз о таком слышу... вылетят они в трубу с таким подходом.

Ну, конечно же, Евиктор, как всегда, всё перепутал! Хотел написать "поквартирно", а написал, как написалось... Однозначно, тут прозорливый Евиктор зрит в корень: сметливый прораб нашёл брешь в законодательстве и тут же воспользовался ею. В первоисточнике написано, что дом сдавать посекционно нельзя, коли разрешение на строительство выдано на весь дом целиком. А про поквартирно - ни слова! Изворотливый прораб вознамерился сдавать поквартирно, как пить дать! Молодец Евиктор, ловко его раскусил!

Ну, конечно же, Евиктор, как всегда, всё перепутал! Хотел написать "поквартирно", а написал, как написалось... Однозначно, тут прозорливый Евиктор зрит в корень: сметливый прораб нашёл брешь в законодательстве и тут же воспользовался ею. В первоисточнике написано, что дом сдавать посекционно нельзя, коли разрешение на строительство выдано на весь дом целиком. А про поквартирно - ни слова! Изворотливый прораб вознамерился сдавать поквартирно, как пить дать! Молодец Евиктор, ловко его раскусил!

Да не кусал я прораба. Укуксился я на квартире моего сына. Его дом в Левобережном сдавали по подъездам и его подъезд оказался последним. На 4 месяца позже.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ребята, ну давайте хотя бы в этой теме не будем страдать беллетристикой и писать только по существу? 

Ребята, ну давайте хотя бы в этой теме не будем страдать беллетристикой и писать только по существу? 

А как же тогда управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров?
Вопрос..... :unknw:

Обратите внимание

А как же тогда управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров?
Вопрос..... :unknw:

Давай без Изопова языка, санитары,вселенная. Всего то надо уметь  управлять этой маленькой стройкой, за которую люди внесли деньги. В вашей кружке одна пена,а пива нет, на требование долить- молчание.

Давай без Изопова языка, санитары,вселенная. Всего то надо уметь  управлять этой маленькой стройкой, за которую люди внесли деньги. В вашей кружке одна пена,а пива нет, на требование долить- молчание.

Не увлекайтесь пенным напитком, любезнейший... Пейте газировку "Буратино", читайте журнал "Мурзилка" и будет Вам блаженство! А от пива - у Вас один дурман в мозгах, моча в голову ударяет и мысли праздные возникают :drinks:

Вебки когда вернут? Обещали же после возобновления работ, работы возобновили, где вебки?

Не увлекайтесь пенным напитком, любезнейший... Пейте газировку "Буратино", читайте журнал "Мурзилка" и будет Вам блаженство! А от пива - у Вас один дурман в мозгах, моча в голову ударяет и мысли праздные возникают :drinks:

Ну что на это скажешь,умеешь необидно с юмором ответить. Похвально.Но все таки "долить в кружку" надо бы.

Да. Вебки когда, наконец, включат?

Кто нить был там на стройке, может там опять ветер гуляет, поэтому и венок нет
Вебки не включают из за этого?
Это было бы очень просто. Возможно, экономят электричество.

Это было бы очень просто. Возможно, экономят электричество.

Какие хорошие люди. Надо им подсказать, пусть еще съэкономят свет в своих машинах. Отключат габаритки и стопсигналы.

Вебки когда вернут? Обещали же после возобновления работ, работы возобновили, где вебки?

 

Никогда, ссылки на них удалили из сайта. 

Никогда, ссылки на них удалили из сайта. 

Да и еще все время обманывают. Уже видно что и этот срок сдачи не реальный. Четыре таджика дом не построят.

Никогда, ссылки на них удалили из сайта. 

Кажись, Вы ошибаетесь... Просто с главной страницы убрали жёлтый треугольник. А ссылки не удалены, по крайней мере у меня всё работает, вот скрин экрана:

5b6469ad323aa_030818.jpg

Кажись, Вы ошибаетесь... Просто с главной страницы убрали жёлтый треугольник. А ссылки не удалены, по крайней мере у меня всё работает, вот скрин экрана:

 

 

желтый треугольник, кстати, тоже появился ) правда сами вебки у меня почему-то не работают, хотя логин и пароль я ввел.

5b68119e5d9e6_1.jpg

желтый треугольник, кстати, тоже появился ) правда сами вебки у меня почему-то не работают, хотя логин и пароль я ввел

Это может быть связано с браузером. Попробуйте через хром.

  • Назад
  • Страница 211 из 394
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов