Болталка

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Я тоже думаю что в 12 корпусе всё нормально будет без дополнительного утепления, блоки у нас хорошей большой толщины стены (единственное что при ремонте все щели пропенить хорошо) + отопление по идеи должно быть расчитано и по площади и с учётом угловых расположений

Олег ,а что с 7,8,9,10. корпусами,зачем мне обращать внимание на них?)У меня брат мужа купил квартиру в 10 корпусе и живёт там уже 3й год.Квартира у него не угловая конечно.Окна он не менял,радиаторы тоже и вообще я не разу не слышала от него что бы были какие то проблемы с отоплением,водой,электричеством и многим другим.

За отопление какой счет если не секрет?
По поводу воды я бы промолчал конечно))
Объявления
Дольщики подскажите,мы берём ипотеку в Сбербанке по программе господержка,сегодня были в банке и нам сказали что без страхования жизни ипотеку нам не дадут(сумму кредита уже одобрили),типа такую фигню ввели недавно для тех кто берет ипотеку по господдержке,если жизнь не страховать то процент изменится.И ещё банк сказал что нужно будет обязательно страховать недвижимость после того как мы получим собственность.Просто у мужа брат купил квартиру через Сбербанк по ипотеке и он не чего не страховал,покупал 2 года тому назад.Мы с мужем ипотеку каждый день не берём да и кредиты тоже поэтому мы были в шоке от услышанного.Поделитесь как было у Вас)
Олег вот про счета не знаю не спрашивала .как нибудь поинтересуюсь
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Дольщики подскажите,мы берём ипотеку в Сбербанке по программе господержка,сегодня были в банке и нам сказали что без страхования жизни ипотеку нам не дадут(сумму кредита уже одобрили),типа такую фигню ввели недавно для тех кто берет ипотеку по господдержке,если жизнь не страховать то процент изменится.И ещё банк сказал что нужно будет обязательно страховать недвижимость после того как мы получим собственность.Просто у мужа брат купил квартиру через Сбербанк по ипотеке и он не чего не страховал,покупал 2 года тому назад.Мы с мужем ипотеку каждый день не берём да и кредиты тоже поэтому мы были в шоке от услышанного.Поделитесь как было у Вас)

у меня тоже ипотека, страхование жизни у всех банков обязательно для того чтоб процент по ипотеке был меньше, страхование квартиры ввели недавно по закону, страхует аккредитованная банком фирма.

у меня тоже ипотека, страхование жизни у всех банков обязательно для того чтоб процент по ипотеке был меньше, страхование квартиры ввели недавно по закону, страхует аккредитованная банком фирма.

Да , тоже осенью брал иппотеку , сказали обязательно надо. Вышло 14 тысяч ( 1% от суммы ипотеки)
Обратите внимание

Дольщики подскажите,мы берём ипотеку в Сбербанке по программе господержка,сегодня были в банке и нам сказали что без страхования жизни ипотеку нам не дадут(сумму кредита уже одобрили),типа такую фигню ввели недавно для тех кто берет ипотеку по господдержке,если жизнь не страховать то процент изменится.И ещё банк сказал что нужно будет обязательно страховать недвижимость после того как мы получим собственность.Просто у мужа брат купил квартиру через Сбербанк по ипотеке и он не чего не страховал,покупал 2 года тому назад.Мы с мужем ипотеку каждый день не берём да и кредиты тоже поэтому мы были в шоке от услышанного.Поделитесь как было у Вас)

У меня тоже ипотека в Сбере, предлагали страховку, но я отказалась и действительно % изменился.

В целом, то на то и выходит. Про страхование недвижимости действительно нужно делать, нас предупредили сразу.

В Сбербанке очень дорого страховать жизнь,мы после сбера зашли в Росно и нам насчитали 8400,а в Сбере 18000.

вам нужно узнать Росно аккредитирован ли Сбербанком.

На сайте Сбербанке есть список страховых компаний
Я перепутала не Росно а Ресо.На сайте Сбера много акредитованых страховых и Ресо туда входит.

В Сбербанке очень дорого страховать жизнь,мы после сбера зашли в Росно и нам насчитали 8400,а в Сбере 18000.


Правильно сбербанк называют объ*банк:))

Правильно сбербанк называют объ*банк:))

"За бугром" Сбер дает кредиты под 2,6 % годовых ))

"За бугром" Сбер дает кредиты под 2,6 % годовых ))

Олег) ну никакого патриотизма. Мне кажется, если бы и там Вы жили, то тоже бы нашли до чего докопаться.) лично я за "бугор" не хочу, мне и здесь хорошо. А там своих "минусов" тоже хватает.)

какой там бугор, у них там беженцев нападение, скоро вся Европа будет мусульманской, у нас хоть наши "захватчики" не такие наглые.

Уважаемые Участники долевого строительства 11 и 12 корпусов мкр. Супонево. Регистрация Права собственности возобновлена и производится в штатном режиме. По вопросам регистрации ранее сданных документов просьба обращаться в регистрационную палату г. Звенигород. 

Олег) ну никакого патриотизма. Мне кажется, если бы и там Вы жили, то тоже бы нашли до чего докопаться.) лично я за "бугор" не хочу, мне и здесь хорошо. А там своих "минусов" тоже хватает.)


Я идиотизм с патриотизмом не путаю)

Я идиотизм с патриотизмом не путаю)


Идиотизм в чём?) то, что проценты у нас Выше? Так это понятно, говорили же что экономика ещё не до конца развита, плюс санкции. ) стараются же, пытаются наладить всё. Время нужно, не так всё быстро происходит, как Вам хотелось бы. Раньше ещё Выше проценты были, сейчас уменьшают. И это видно.

какой там бугор, у них там беженцев нападение, скоро вся Европа будет мусульманской, у нас хоть наши "захватчики" не такие наглые.


Вот о чём и речь!.

Идиотизм в чём?) то, что проценты у нас Выше? Так это понятно, говорили же что экономика ещё не до конца развита, плюс санкции. ) стараются же, пытаются наладить всё. Время нужно, не так всё быстро происходит, как Вам хотелось бы. Раньше ещё Выше проценты были, сейчас уменьшают. И это видно.

Обама уйдет и заживем...)))

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов