Болталка

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Обама уйдет и заживем...)))

Америкосы вообще ядерную войну обещали в этом году, в новостях на днях писали, так что Обама иль кто другой будет, разницы не будет вообще, там свои олигархи рулят...

Америкосы вообще ядерную войну обещали в этом году, в новостях на днях писали, так что Обама иль кто другой будет, разницы не будет вообще, там свои олигархи рулят...

А про нашу страну хоть чего говорят или пишут? А то как не включу тв, там украина, америка и пальмира)))

Объявления

Генерал сэр Ричард Ширрефф, бывший заместитель главкома НАТО с 2011 по 2014 год, предсказал начало ядерной войны с Россией до конца этого года, сообщает www.independent.co.uk Ожидают передел территорий...)))

это конечно не факт, но америкосы об этом видимо думают, раз такое пишут, да и окружили что-то они нас конкретно уже...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Может хватит про политику?) а то наговорим тут сейчас....)))

это конечно не факт, но америкосы об этом видимо думают, раз такое пишут, да и окружили что-то они нас конкретно уже...

Да не будет никакой войны. Нас задавят экономически. Посмотрите на Венесуэлу. Между прочим вторая страна в мире по запасам нефти.
Обратите внимание
Сейчас наблюдаю с балкона, как два черта стоят с байцовскими пародами собак без намордников, причем оодна вообще без поводка. Собаки резвятся между собой, бегают, лают громко. Люди с детьми шарахаются. Проехали менты... пох..

Сейчас наблюдаю с балкона, как два черта стоят с байцовскими пародами собак без намордников, причем оодна вообще без поводка. Собаки резвятся между собой, бегают, лают громко. Люди с детьми шарахаются. Проехали менты... пох..


А кто вообще выписывает штрафы за то, что собака без намордника? Полиция?
Тогда странно. Один раз бы устроили рейд в нашем районе - денег бы заработали! :)

Сейчас наблюдаю с балкона, как два черта стоят с байцовскими пародами собак без намордников, причем оодна вообще без поводка. Собаки резвятся между собой, бегают, лают громко. Люди с детьми шарахаются. Проехали менты... пох..

Я считаю, те, кто берет бойцовских собак, либо имеют комплексы, либо специально хотят кошмарить соседей. Потому что реальной защиты от собаки, в случае спланированного нападения на хозяина, не будет. Пристрелят, отравят итд. Нейтрализуют, короче.

Я считаю, те, кто берет бойцовских собак, либо имеют комплексы, либо специально хотят кошмарить соседей. Потому что реальной защиты от собаки, в случае спланированного нападения на хозяина, не будет. Пристрелят, отравят итд. Нейтрализуют, короче.


Берут ради понтов и денег. Потом визжат, почему это стаф загрыз их ребенка, в хруще! Где людям негде развернуться. Не то чтоб такой собаке

Я считаю, те, кто берет бойцовских собак, либо имеют комплексы, либо специально хотят кошмарить соседей. Потому что реальной защиты от собаки, в случае спланированного нападения на хозяина, не будет. Пристрелят, отравят итд. Нейтрализуют, короче.


Понты.
Был печальный случай, хорошо в машине был травмат...

А кто вообще выписывает штрафы за то, что собака без намордника? Полиция?
Тогда странно. Один раз бы устроили рейд в нашем районе - денег бы заработали! :)


Зачем время терять на это? Когда вокруг столько нелегалов))

Берут ради понтов и денег. Потом визжат, почему это стаф загрыз их ребенка, в хруще! Где людям негде развернуться. Не то чтоб такой собаке

Ладно, если их самих грызут, лишь бы не чужих. Хотя детей то жалко в любом случае. Они не виноваты в дурости родителей.

  • mnogodum это нравится

Понты.
Был печальный случай, хорошо в машине был травмат...

Не от каждой собаки поможет даже боевой

Не от каждой собаки поможет даже боевой


Это да. В конце 90х был свидетелем, как питбуль так и умер не разжав челюсти.
У нас сосед завел бойцовую.она всегда в наморднике и строгаче. И с собой всегда нож носит, на случай, если у собаки сорвет крышу
При выезде из Супонево на бетонку в сторону Москвы поставили камеру, которая яко бы фиксирует правонарушения автомобилистов, которые стоят вторым рядом для поворота налево. Кому нибудь штраф приходил?

При выезде из Супонево на бетонку в сторону Москвы поставили камеру, которая яко бы фиксирует правонарушения автомобилистов, которые стоят вторым рядом для поворота налево. Кому нибудь штраф приходил?

И кстати, на сайте гибдд вранье-проверка на штрафы и оплата онлайн куда то улетает и потом вам вкатывают 100% оплату

И кстати, на сайте гибдд вранье-проверка на штрафы и оплата онлайн куда то улетает и потом вам вкатывают 100% оплату

Информация представленная http://www.gibdd.ru/check/fines/ неверная?

Я лично только проверяю онлайн, но никогда не оплачиваю.

Но речь шла о камере на въезде на бетонку, которая фиксирует машины стоящие вторым рядом. Товарищ мне сообщил, что пришёл штраф 2.000. 

И кстати, на сайте гибдд вранье-проверка на штрафы и оплата онлайн куда то улетает и потом вам вкатывают 100% оплату

у нас так же оплатили, но не списали, буду  завтра разбираться

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов