Общие проблемы мкр.Супонево - БЕЗ ФЛУДА

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

привет всем, горячей воды у нас нет, прям котел ставь...(((


Деина, а в 12 корпусе есть?
Ставьте бойлер. Нас он часто выручает, у нас в доме часто проблемы с давлением еще, так он спасает

Деина, а в 12 корпусе есть?
Ставьте бойлер. Нас он часто выручает, у нас в доме часто проблемы с давлением еще, так он спасает

...в 12-ом вроде как есть вода)...но и нашему корпусу обещали еще в январе....

Объявления

...в 12-ом вроде как есть вода)...но и нашему корпусу обещали еще в январе....


Так Вам же включали? Велес отчитывался на своем сайте вроде. И здесь кто-то писал, что включили. Я и удивилась сейчас, что до сих пор нет. Авария что-ли где в доме...

Так Вам же включали? Велес отчитывался на своем сайте вроде. И здесь кто-то писал, что включили. Я и удивилась сейчас, что до сих пор нет. Авария что-ли где в доме...

..я тоже не поняла "юмора" этого))......

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Так Вам же включали? Велес отчитывался на своем сайте вроде. И здесь кто-то писал, что включили. Я и удивилась сейчас, что до сих пор нет. Авария что-ли где в доме...

горячей воды нет, отопления практически тоже.

У нас наверное из-за садика горячую воду дали
Обратите внимание
В 12 корпусе

горячей воды нет, отопления практически тоже.

Деина,Вы вызывали главного инженера? Проверяли отопление????

 Сегодня в 11 кор была горячая вода !

Сегодня в 11 кор была горячая вода !

К вечеру!с чем и поздравляю 11кор!!
К вечеру, потому что вода грелась.) согрелась вода и прибежала к Вам) тоже поздравляю!)

горячей воды нет, отопления практически тоже.


Деина, если не трудно будет - когда у вас будут квитанции, напишите, сколько у Вас вышло за тепло. Пжста.
Горячая вода есть в 11 корпусе)
И в 12 тоже)

Деина, если не трудно будет - когда у вас будут квитанции, напишите, сколько у Вас вышло за тепло. Пжста.


Хорошо, но квитков до сих пор нет, может в марте появятся раз за январь уже заплатили?

Сегодня в 11 кор была горячая вода !


Только что проверяла, горячей воды нет!!! Может вам показалось? Нужно написать в прокуратуру, пусть разбираются, а то как платить за коммуналку так за месяц вперед, а за что мы собственно заплатили?
Кстати, если включить горячую воду, то котельная будет греть её. А так как дома полупустые, то потребления будет мало. А тепловой счётчик всё равно мотать будет. Соответственно повышение коммуналки.
Нет горячей воды в 11!!проверяю постоянно. И платежек нет. И отопление еле-еле тянет.

Только что проверяла, горячей воды нет!!! Может вам показалось? Нужно написать в прокуратуру, пусть разбираются, а то как платить за коммуналку так за месяц вперед, а за что мы собственно заплатили?

 Как Это показалось ??? Мне еще ничего не кажется !

 Как Это показалось ??? Мне еще ничего не кажется !

 Сегодня ее не было ! Вчера была

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов