Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Блин, я не понимаю. Я когда шел на сделку я был в здравом уме и ясной памяти. Я изначально знал, что все это апарты. И да, есть вероятность того, что их приравняют к квартирам, но не факт. Какие-то программы государство каждый год пытается внедрить. Шанс есть, но не 100%. Я на это все забил и купил. Ибо экономлю существенно. Если подвернется возможность перевести, то куш сорван. Но е-мае, все же покупали апарты, так что тогда за истерика? Не понимаю.

Ну раз не понимаете, то сначала поймите о чем речь, а топом пишите свои мысли! Два первых корпуса жилые дома, третий пока не жилой, даже если его переведут, весь комплекс будет сдаваться как МФК а не как жилой комплекс. А учитывая опыт водного, получается, что на МФК жилищный кодекс не распространяется!

Вопрос не в том, кто сколько заплатил, а в том, что весь жк сдаётся как МФК с соответствующими проблемами в виде несменяемой ук и отсутствием жилищного законодательства.

Давайте притормозим. Отсутствие жилищного законодательства возможно. Не отрицаю, что могут всплыть какие-то трудности с этим, но тоже еще не факт. А что не так с постоянной УК. Мы ее еще не видели в глаза, рано клеймить. Если она толковая, то какой в этом минус? 

Объявления

Давайте притормозим. Отсутствие жилищного законодательства возможно. Не отрицаю, что могут всплыть какие-то трудности с этим, но тоже еще не факт. А что не так с постоянной УК. Мы ее еще не видели в глаза, рано клеймить. Если она толковая, то какой в этом минус?

тему не читай - сразу пиши. или это домс предагает притормозить и еще раз на него посмотреть? так мы уже всё видели на примере Водного и Наследия. Там выше ссылки, Ольга. Или вы думаете, что у нас все будет как-то иначе?
Кстати, какую стоимость обслуживания за кв.м. вы считаете приемлемой?

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке. С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке. С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

Хорошая идея, ЖК "Perovsky" уже участвует. Присоединяемся)

Ну раз не понимаете, то сначала поймите о чем речь, а топом пишите свои мысли! Два первых корпуса жилые дома, третий пока не жилой, даже если его переведут, весь комплекс будет сдаваться как МФК а не как жилой комплекс. А учитывая опыт водного, получается, что на МФК жилищный кодекс не распространяется!

Я понимаю себя! Я Вас не понимаю! Вы же все покупали апарты. Вам давали 100%-е гарантия перевода? Нет. И давайте откровенно вспомним стоимость и сумму, которую мы выложили. Я понимаю, я сам хочу заплатит как за апарты, чтобы мне потом застройщик за свои средства перевел в статус жилого помещения. И я в наваре на несколько десятков% ))) Но давайте уже не борщить. Я не понимаю возмущений. Складывается впечатление, что все покупали стандартную квартиру в стандартном доме, а тут вдруг неожиданно нарисовались апарты. 

Обратите внимание

Я понимаю себя! Я Вас не понимаю! Вы же все покупали апарты. Вам давали 100%-е гарантия перевода? Нет. И давайте откровенно вспомним стоимость и сумму, которую мы выложили. Я понимаю, я сам хочу заплатит как за апарты, чтобы мне потом застройщик за свои средства перевел в статус жилого помещения. И я в наваре на несколько десятков% ))) Но давайте уже не борщить. Я не понимаю возмущений. Складывается впечатление, что все покупали стандартную квартиру в стандартном доме, а тут вдруг неожиданно нарисовались апарты.

да что вы цене привязались? Разница между апартами и квартирами в Перовском изначально была небольшая, а за перевод в жилую платил всегда покупатель. О каких наварах вы кричите?
Насчет квартир в стандартном доме - многие не знали, что такое мфц пока не стала известна история Водного и прочих

Я понимаю себя! Я Вас не понимаю! Вы же все покупали апарты. Вам давали 100%-е гарантия перевода? Нет. И давайте откровенно вспомним стоимость и сумму, которую мы выложили. Я понимаю, я сам хочу заплатит как за апарты, чтобы мне потом застройщик за свои средства перевел в статус жилого помещения. И я в наваре на несколько десятков% ))) Но давайте уже не борщить. Я не понимаю возмущений. Складывается впечатление, что все покупали стандартную квартиру в стандартном доме, а тут вдруг неожиданно нарисовались апарты.

Послушайте если у вас есть минута времени откройте сайт миэль и посмотрите стоимость за квадратный метр в 3 корпусе (апарты) и во втором (жилые квартиры) и вы после этого перестаните писать ваш бред! По поводу перевода, вы видимо вообще не в курсе т.к. Не являетесь дольщиком ж.к. Перовскай. Вывод- господин бизнесмен - не засоряйте форум вашими умозаключениями не имеющими ничего общего с реальностью.

Я понимаю себя! Я Вас не понимаю! Вы же все покупали апарты. Вам давали 100%-е гарантия перевода? Нет. И давайте откровенно вспомним стоимость и сумму, которую мы выложили. Я понимаю, я сам хочу заплатит как за апарты, чтобы мне потом застройщик за свои средства перевел в статус жилого помещения. И я в наваре на несколько десятков% ))) Но давайте уже не борщить. Я не понимаю возмущений. Складывается впечатление, что все покупали стандартную квартиру в стандартном доме, а тут вдруг неожиданно нарисовались апарты. 

 

Видимо Вы свои умственные способности переоцениваете!!!! Речь не о цене апартаментов и не о переводе 3 корпуса в жилой, а о том, что ВЕСЬ комплект не будет иметь статус "Жилой комплекс", а будет называться МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ.... на который "Жилищный кодекс РФ" не распространяется. Объяснять Вам в чем разница нет смысла т.к. Вы все равно будите дундосить свое.

Хорошая идея, ЖК "Perovsky" уже участвует. Присоединяемся)

Это издевка что ли?

Вид из моего окна, серьезно?

А кого вообще пускают сейчас в квартиры?

Ну вы даете.

тему не читай - сразу пиши. или это домс предагает притормозить и еще раз на него посмотреть? так мы уже всё видели на примере Водного и Наследия. Там выше ссылки, Ольга. Или вы думаете, что у нас все будет как-то иначе?
Кстати, какую стоимость обслуживания за кв.м. вы считаете приемлемой?

Я предлагаю не голову в песок засовывать, а просто на просто сохранять лицо и спокойствие. Не надо так нервничать. А то меня начинает пугать такая несдержанность будущих соседей. То, что я считаю приемлемым, кто-то посчитает копейками, а кто-то суммой, на которую можно жить месяц. 

Это издевка что ли?

Вид из моего окна, серьезно?

А кого вообще пускают сейчас в квартиры?

Ну вы даете.

 

Уже полгода как пускают, но не посторонних конечно-же ) 

Уже полгода как пускают, но не посторонних конечно-же ) 

Я к себе регулярно заходил, пока показы были открыты. Сейчас по стройке ходить нельзя, из-за госкомиссии.

Я к себе регулярно заходил, пока показы были открыты. Сейчас по стройке ходить нельзя, из-за госкомиссии.

Показы и сейчас проходят, я в прошлую субботу заходил, вроде проблем не было

Кому какой корпус визуально больше нравится? )

Кому какой корпус визуально больше нравится? )

Я думаю, что каждому свой :smile:

Всем привет, подскажите, пожалуйста. Предположим, что апреля дом сдадут, а ключи в какой период оыбчно выдаются после сдачи? Правильно я понимаю, чтт далеко не сразу?
Всем спасибо.

Кому какой корпус визуально больше нравится? )

А я не знаю даже, визуально они для меня практически идентичны. Только в цвете фасада различие. Любителям светлого, 1-ый, 3-ый корпусы. Любителям благородного бордо – 2-ой) Я вообще не знаю, как их можно оценивать отлично друг от друга. По материалам и сырью все идентичны и все качественно отстроены. Спроектированы одинаково хорошо) Я не знаю, меня Вы в тупик поставили) Я могу только в целом жк оценивать. И Вы может что-то другое имели ввиду?

Всем привет, подскажите, пожалуйста. Предположим, что апреля дом сдадут, а ключи в какой период оыбчно выдаются после сдачи? Правильно я понимаю, чтт далеко не сразу?
Всем спасибо.

Дом обещают сдать раньше, а до 1го апреля уже выдать ключи.

А я не знаю даже, визуально они для меня практически идентичны. Только в цвете фасада различие. Любителям светлого, 1-ый, 3-ый корпусы. Любителям благородного бордо – 2-ой) Я вообще не знаю, как их можно оценивать отлично друг от друга. По материалам и сырью все идентичны и все качественно отстроены. Спроектированы одинаково хорошо) Я не знаю, меня Вы в тупик поставили) Я могу только в целом жк оценивать. И Вы может что-то другое имели ввиду?

Совсем в офисе продаж скучно?

Опять тут упражняетесь.

Блин, ну вас же сразу видно, продаваны :)

"По материалам и сырью все идентичны"

Смешно.

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов