Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Точно еврей:) дружище ты зачем хату купил? Жить или своё состояние захотел увеличить

Я так полагаю, что 1 очередь сдадут в апреле. Надеюсь к этому моменту цены повысятся.

Так, стоп, я не догоняю. А в чем плюс и почему Вы ждете роста цен? Это ж нелогично. Либо все дружно решили перепродать? 

Объявления
Все логично. Те кто ещё не купил квартиру - рады снижению цены, те кто купил - повышению: это капитал, только дурак не будет рад удачному вложению, даже если не задумывается продавать . Не корректно сравнивать не конкретные квартиры. У меня квартира в 1 очер. Звонила, узнавала, в отделе продаж, как «инсайдер» (те не говорила что уже есть квартира в цп) сколько стоит квартира с такими же параметрами (этаж, площадь и тп) во 2, и она стоила значительно дороже моей , хотя разница в этапе строительства очевидна. Я покупала на этапе котлована и могу сравнить, даже с учетом скидок получается на старте разница больше 1,5 миллиона, если прибавить ещё что скоро сдача, думаю нормальная сумма получится ...это так справочно. вроде писала уже об этом, но не могу найти...

Ну это как раз плохая новость для тех, кто уже купил. Обидно, что цены не растут как ожидалось, а падают, еще и ипотека дешевле

Вы размышляете не как взрослый человек. Мне кажется, что я уже с кем-то на эту тему спорила. Думаете, что если бы сейчас покупали, то приобрели бы именно ту квартиру, которую хотели. Выбор был бы так же широк как на старте продаж? Очень сомневаюсь. Возможно взяли бы дешевле, но не были так довольны расположением квартиры и планировкой. Ищите плюсы. Они есть в любой ситуации.
Если же Вы хотели перепродать…Ну тогда выжидайте время, чтобы получить навар. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы размышляете не как взрослый человек. Мне кажется, что я уже с кем-то на эту тему спорила. Думаете, что если бы сейчас покупали, то приобрели бы именно ту квартиру, которую хотели. Выбор был бы так же широк как на старте продаж? Очень сомневаюсь. Возможно взяли бы дешевле, но не были так довольны расположением квартиры и планировкой. Ищите плюсы. Они есть в любой ситуации.
Если же Вы хотели перепродать…Ну тогда выжидайте время, чтобы получить навар. 

 

Да это мысли в слух, просто время тогда было не самое удачное, но кто знал. Ничего продавать не планирую, хочу быстрее уже вселяться

А нет ли такой тенденции, что после окончательной сдачи и заселения цены как раз и поднимутся. Ну это актуально для тех кто брал именно для инвестиции, а если для себя, то повышение-понижение цены не должно сильно волновать

Обратите внимание

А нет ли такой тенденции, что после окончательной сдачи и заселения цены как раз и поднимутся. Ну это актуально для тех кто брал именно для инвестиции, а если для себя, то повышение-понижение цены не должно сильно волновать

Ну почему не сильно? Всякое бывает - может случится такое что нужно будет переезжать на другое место жительство. Это своего рода капитал и всегда приятно когда он растет в цене.

 

Точно еврей:) дружище ты зачем хату купил? Жить или своё состояние захотел увеличить

скорее, чтоб выгодно потом сдать в соответствии с имеющейся вокруг инфраструктурой...

А нет ли такой тенденции, что после окончательной сдачи и заселения цены как раз и поднимутся. Ну это актуально для тех кто брал именно для инвестиции, а если для себя, то повышение-понижение цены не должно сильно волновать

не совсем поняла про себя-не себя. но по поводу повышения цен, да такая тенденция есть. чем выше готовность объекта, тем выше цена. самая низкая цена на стадии котлована

добрый день! не могу найти тему про ипотечные программы , напишу здесь. а в каком банке кто оформлял, под какие условия. и задумыввлись ли уже про рефинансирование, если да, то на сколько выгодные условия?

добрый день! не могу найти тему про ипотечные программы , напишу здесь. а в каком банке кто оформлял, под какие условия. и задумыввлись ли уже про рефинансирование, если да, то на сколько выгодные условия?

 

Мы выбрали ВТБ - они здесь как финансовый партнер и ипотечные программы у них прозрачные, без всяких там дополнительных условий на обязательную покупку дополнительных услуг или плавающие проценты. 

добрый день! не могу найти тему про ипотечные программы , напишу здесь. а в каком банке кто оформлял, под какие условия. и задумыввлись ли уже про рефинансирование, если да, то на сколько выгодные условия?

Я в сбербанке, как держателю зарплатной быстрее была процедура оформления, к другим как-то и не присматривались. Насчет рефинансированию очень задумываюсь, но пока не выдержан необходимый срок для этой процедуры. Нашла отличные условия для рефинансирования по нашему комплексу от Газпробанка под 9,5 % https://re-port.ru/p...inansirovanija/. Так же очень привлекательные условия в ВТБ24

добрый день! не могу найти тему про ипотечные программы , напишу здесь. а в каком банке кто оформлял, под какие условия. и задумыввлись ли уже про рефинансирование, если да, то на сколько выгодные условия?

точно я видела список банков и условий на сайте

Мы выбрали ВТБ - они здесь как финансовый партнер и ипотечные программы у них прозрачные, без всяких там дополнительных условий на обязательную покупку дополнительных услуг или плавающие проценты. 

хорошо, благодарю

Я в сбербанке, как держателю зарплатной быстрее была процедура оформления, к другим как-то и не присматривались. Насчет рефинансированию очень задумываюсь, но пока не выдержан необходимый срок для этой процедуры. Нашла отличные условия для рефинансирования по нашему комплексу от Газпробанка под 9,5 % https://re-port.ru/p...inansirovanija/. Так же очень привлекательные условия в ВТБ24

ну это статья про рефинанстрование, то есть другой кредит взамен предыдущему. но думаю, что рано мне об этом думать

добрый день! не могу найти тему про ипотечные программы , напишу здесь. а в каком банке кто оформлял, под какие условия. и задумыввлись ли уже про рефинансирование, если да, то на сколько выгодные условия?

С рефинансированием была отдельная возможность. Почитайте в разделе «новости» на сайте. Должны найти. Или мне вообще кажется, что здесь есть где-то эта новость. Про ипотечные программы лучше там же почитайте, на сайте. Я не помню уже всех подробностей от каждого банка. Из свежего и актуального сейчас новая программа – «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со ставкой в размере 6%. Посмотрите, может Вам подойдёт по критериям. 

А нет ли такой тенденции, что после окончательной сдачи и заселения цены как раз и поднимутся. Ну это актуально для тех кто брал именно для инвестиции, а если для себя, то повышение-понижение цены не должно сильно волновать

Вообще это логично. Каков смысл застройщику работать по другой схеме? Понятно по каким причинам на стадии котлована квартиры дешевле. Таким же образом понятно почему они дороже после сдачи. 1. Ты не ждешь окончания строительства, выбираешь из свободных вариантов в готовом жк. Из этого вытекает вторая причина – гарантии, тебя уже не кинут, долгостроем жк не станет и тп. 3. жк «обжился», внутренняя инфра отлажена к тому моменту уже. Ну и так дальше по списку можно продолжать. Я не понимаю, что кого в таких раскладах удивляет? Все же просто и логично.   

Вообще это логично. Каков смысл застройщику работать по другой схеме? Понятно по каким причинам на стадии котлована квартиры дешевле. Таким же образом понятно почему они дороже после сдачи. 1. Ты не ждешь окончания строительства, выбираешь из свободных вариантов в готовом жк. Из этого вытекает вторая причина – гарантии, тебя уже не кинут, долгостроем жк не станет и тп. 3. жк «обжился», внутренняя инфра отлажена к тому моменту уже. Ну и так дальше по списку можно продолжать. Я не понимаю, что кого в таких раскладах удивляет? Все же просто и логично.   

 

Еще про головняки с УК забыли упомянуть - в готовом варианте уже понимаешь с кем имеешь дело и чего ожидать, а в новостройках здесь рулетка чистой воды  - могут любую УК воткнуть с конским тарифом и безразличным отношением к своим обязательствам. Подводных камней несоизмеримо много, потому и цена так отличается. Странно, как люди этого не понимают? Такое впечатление что первый день не белом свете

Еще про головняки с УК забыли упомянуть - в готовом варианте уже понимаешь с кем имеешь дело и чего ожидать, а в новостройках здесь рулетка чистой воды  - могут любую УК воткнуть с конским тарифом и безразличным отношением к своим обязательствам. Подводных камней несоизмеримо много, потому и цена так отличается. Странно, как люди этого не понимают? Такое впечатление что первый день не белом свете

Ну тут Вы получилось нехотя или как, кинули камень в огород застройщика. С разговорами про УК. По-моему, наш нормальные выбирает. Не суть. Короче, получаешь полный комплект, но за более высокую стоимость. Либо рискуешь, покупаешь на стадии котлована – прилично экономишь, но ждешь. Я выбрал второй вариант. По итогу риски обошли меня. 

Ну тут Вы получилось нехотя или как, кинули камень в огород застройщика. С разговорами про УК. По-моему, наш нормальные выбирает. Не суть. Короче, получаешь полный комплект, но за более высокую стоимость. Либо рискуешь, покупаешь на стадии котлована – прилично экономишь, но ждешь. Я выбрал второй вариант. По итогу риски обошли меня. 

Скорей нехотя ) МР по своем объектам внедряет какую-то конкретную УК, или всегда подыскивает новую? 

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов