По поводу 1 марта - это информация от тех, кого пригласили. Раньше 1 марта никого не приглашали. Или эти люди молчат.
Если написано, что С 25 числа, это еще не значит, что всех прямо 25 и пригласят.
И что вы хотите от сотрудников call-центра? Им что довели, то и говорят. Им платят не за то, чтобы сказать вам всё как есть, а за то, чтобы сказать вам то, что им сказали вам говорить.
Вся точная информация будет на встрече. Может быть.
Может, кто-то из уже сходивших на встречу решит отписаться. Что не факт, при минимальной индивидуальности предложений.
товарищ Igor_007 вообще импульсивный товарищ.
А кого конкретно позвали туда, по какому принципу обзванивали?
А кого конкретно позвали туда, по какому принципу обзванивали?
А никто не знает по какому принципу звали! Есть разрозненная инфа о 5 людях. Одна девушка в ФБ отписывалась, что ее пригласили, тут на форуме, если не ошибаюсь, девушка с ником Ежа отписывалась, что пригласили. Вроде как еще detalion'а пригласили. Инфа не точная!
Кто-то усмотрел в этом то, что приглашают сначала тех, у кого студии или однушки. Но это тоже не точно. Студий и однушек тупо больше, статистически они чаще будут попадаться.
Если вспомнить, что видны 10% (ну максимум 20%) пайщиков, остальные либо только читают, либо вообще не читают форум и другие ресурсы, то проводить какой бы то ни было анализ с экстраполяцией результатов на всех лично мне представляется сомнительным. К тому же пайщики очень разные. Ходили разговоры о том, что кто-то целый этаж в секции выкупил. Такие тоже есть.
Спокойнее можно?
По поводу 1 марта - это информация от тех, кого пригласили. Раньше 1 марта никого не приглашали. Или эти люди молчат.
Если написано, что С 25 числа, это еще не значит, что всех прямо 25 и пригласят.
И что вы хотите от сотрудников call-центра? Им что довели, то и говорят. Им платят не за то, чтобы сказать вам всё как есть, а за то, чтобы сказать вам то, что им сказали вам говорить.
Вся точная информация будет на встрече. Может быть.
Может, кто-то из уже сходивших на встречу решит отписаться. Что не факт, при минимальной индивидуальности предложений.
На данном сайте указана стартовая цена от 3,4 млн., что-то пиковцы попутались, потому и убрали с оф. сайта.
Опять цена исчезла.
Смотрели пайщики 1 год "Фотографии строительства ЖК Столичные поляны" и дождались, что всех скинули и взялись продавать тот же проект Столичные Поляны второй раз уже новым покупателям. А пайщикам оставили лишь право преимущественной покупки по второму разу, доплатив при этом разницу подорожания метра за год. Остап Бендер отдыхает в сторонке.
Я сегодня был ,ну все как ранее и писали три варианта . я претензию оставил надо юриста искать . деньги могут вернуть без договора 2,5% за оформление ,по основному договору пай не возвращают -это честно вернем все деньги !!! ))) ,второй вариант предлагают другую планировку но цена за метр уже другая зависит от квартиры -намного больше -Вашу квартиру индексируют отнимают от новой стоимости и просят доплатить ,у меня была площадь 48 кв метров -предложили 46 (уже можно сказать вместо евро двушки однушку ) и еще доплатите пол миллиона минимум зависит от этажа ))) может быть и больше . Третий вариант-это либо заберите деньги за минус того что написал выше, что не вернут,либо можете что то купить у нас в другом месте ))) В общем ничего хорошего .Если кто то нашел нормального юриста и собирается идти по этому пути -напишите мне (я наверно тоже по нему пойду -терять 5% от вложенных денег не оч хочется -тем более прошел почти год)
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.