У меня больше нет денег на доплаты, я уже все свои деньги отдала. Если вы хотите мне предложить забрать деньги с потерей 100 тыс, плюс 2,5 %, то возможно я и воспользуюсь этим вариантом, сейчас жду старт продаж жк На Феодосийской. А какие еще варианты?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Я бы посоветовал получить доступ в закрытый подфорум, где пайщики могли бы поделиться рекомендациями юристов - как правильно строить отношения с ПИКом и какова судебная перспектива разбирательства.
Я бы посоветовал получить доступ в закрытый подфорум, где пайщики могли бы поделиться рекомендациями юристов - как правильно строить отношения с ПИКом и какова судебная перспектива разбирательства.
Хорошо, я воспользуюсь вашим предложением. Спасибо.
Конечно не заполнены. Дети в три смены учатся. Кто Вам такую туфту наплел про заполненость школ? Прежде, чем ахинею писать, прогуглите информацию. Со школами и садами в Бутово полная ж...
Дядя! Ахинею вы пишите. Вот вы из гугла то черпаете всякую ахинею, а я там живу около 20 лет.
Я бы посоветовал получить доступ в закрытый подфорум, где пайщики могли бы поделиться рекомендациями юристов - как правильно строить отношения с ПИКом и какова судебная перспектива разбирательства.
Помогите сориентироваться в закрытом подфоруме. Попадаю на темы, где мало информации. Здесь мне кажется больше пишут.
Дядя! Ахинею вы пишите. Вот вы из гугла то черпаете всякую ахинею, а я там живу около 20 лет.
Я через это все прошел, и не один раз. У меня трое детей и с каждым, что в садик, что в школу, с боем, с проблемами. Я про 1й мкр Ю. Бутова. В Бутово живем с 2003го.
Я бы посоветовал получить доступ в закрытый подфорум, где пайщики могли бы поделиться рекомендациями юристов - как правильно строить отношения с ПИКом и какова судебная перспектива разбирательства.
Подскажите, как зарегистрироваться в закрытом подфоруме, ссылку нашла , а что делать дальше?
Да вроде копают, в дальнем углу. Движуха появилась.
А смысл копать если проект сменился, сейчас этот котлован уже не подходит, нужно все закапывать, перекапывать и ту плиту что залили ломать и заново заливать.
А смысл копать если проект сменился, сейчас этот котлован уже не подходит, нужно все закапывать, перекапывать и ту плиту что залили ломать и заново заливать.
а вы думаете они зря деньги с нас дополнительно просят! вот как раз за нас счет и будут все закапывать, перекапывать и ту плиту что залили ломать и заново заливать)))
Вас беспокоит пайщица жк Петр 1. Алексей рассказал у нас на форуме, что ПИК требует с вас деньги, и я очень переживаю, не ждет ли нас такая ситуация. Не могли бы вы мне пояснить, почему и каким образом ПИК требует денег?
Вас беспокоит пайщица жк Петр 1. Алексей рассказал у нас на форуме, что ПИК требует с вас деньги, и я очень переживаю, не ждет ли нас такая ситуация. Не могли бы вы мне пояснить, почему и каким образом ПИК требует денег?
У нас полностью изменили проект дома, после чего нас поставили перед фактом, что квартиры теперь другие и стоимость их, соответственно, тоже другая. Дело в том, что в нашем проекте не было продаж по ДДУ, только ЖСК, за что и расплачивааемся теперь. По ДДУ такая схема невозможна, так что спите спокойно, насколько знаю, в Петре ДДУ был.
У нас полностью изменили проект дома, после чего нас поставили перед фактом, что квартиры теперь другие и стоимость их, соответственно, тоже другая. Дело в том, что в нашем проекте не было продаж по ДДУ, только ЖСК, за что и расплачивааемся теперь. По ДДУ такая схема невозможна, так что спите спокойно, насколько знаю, в Петре ДДУ был.
В Петре был сначала ЖСК и для тех кого еще не перевели на ДДУ я бы не стал расслабляться, мало что там ПИКу в голову придет.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее