Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Иришка, Вам есть что сказать по существу? Конкретно по строительству? Каждое утро с 8 до 10 утра воду льёте, ни о чём.

Слушайте гость, хватит уже всем рты затыкать, я не с Вами разговариваю, и не нуждаюсь в вашем дублировании. А вам есть что сказать по существу? Или Вы только и можете, что всех обвинять, что все тролли и менеджеры от Запада? 

Объявления
Иришка, Вам есть что сказать по существу? Конкретно по строительству? Каждое утро с 8 до 10 утра воду льёте, ни о чём.

 

 

Иришка работает по расписанию , у нее задание за которое она получает 30 рублей , поэтому и работает...

Иришка нам не ТЕОРИЮ надо ! Вообще считаю что все сообщения Иришки надо удалить так как

 1 - Это не дольщик

 2 - Работает по оплате - льет воду и засоряет форум

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Иришка нам не ТЕОРИЮ надо ! Вообще считаю что все сообщения Иришки надо удалить так как

 1 - Это не дольщик

 2 - Работает по оплате - льет воду и засоряет форум

Поддерживаю на 100% :D  :D  :D

Упсссс, здесь запахло денежками)
А я вот хочу ОЧЕНЬ поблагодарить,застройщика, за срыв сроков! Я Вам очень БЛАГОДАРЕН, стройте дом 2/1 как можно дольше и не слушайте никого. А то у меня денег на ремонт второй квартиры не хватает))) Кормилец Вы мой))))

А вот и лесногородец, который пишет с помощью больших букв, сочинения про городок и про дом. Да, как же уже достали эти вруны.

Обратите внимание

Вижу Серж-Лесногородец проснулся после возлияний к часу ночи (4 месяца пить, как он говорит это не каждый справится, бессонница) и начал чудить, подписываясь Карэном и Оксаночкой, но стиль не меняя. А то правда, некрасиво выходит, сидеть днем и ночью и писать только Сержу и Марселю, опять обвинения в безделье и странностях последуют. Про две квартиры посмеялся, Серж еще говорил что он глухонемой, что живет в Лесном городке, о войне белых и черных карликов и не мог ни одного слова без ошибок написать. Хочется спросить - причем здесь Ирис и " развлечение бездельника" на форуме?  Я никакой не менеджер и я  ни раз говорил и повторю, что это ненормальное поведение. 

Вижу ни один я это заметил.


Решения Хамовнического районного суда г. Москвы, 08 декабря 2015 года, взыскано:
1. Неустойка –200.000 рублей
2. Штраф – 105.000 рублей
3. Моральный вред – 10.000 рублей
4. Расходы на юридические услуги – 10.000 рублей
5. Расходы на оформление доверенности – 1.500 рублей

Всего: 325.600 рублей.

 

Да, читаю и поражаюсь узкому кругозору людей или спец. вбросам от конкурентов.  Вы забыли написать самые главные детали Сумма стоимости квартиры, с которой бралась неустойка и срок срыва по этой квартире Без этих деталей то что вы привели бесмыссленно. Ссылку на решение суда пожалуйста а не выдернутые откуда-то цифры без основных деталей - срока и суммы. от 1,5 лет явно не на дешевую квартиру либо за год но на квартиру стоимостью свыше 7 млн. руб. 

А здесь вы что считаете, договор 31 марта заканчивается. Если речь о первом корпусе, по  календарю мы ничего не ждем. Сдадут летом как обещают, то что можно получить, тем более если квартира недорогая была - 15 тыс.руб. за этот срок? Ну получите раз вам это так важно. Мне смешна это.

 

 

Давно я ничего не писал на форуме, пробежался тут по разным темам и не выдержал. То что тут происходит нормальным не назовешь и то что тут работают конкуренты тоже. Еще с осени и в Кварте и в Сколково Ирис обсуждали и пишут что читают наш форум. Это понятно. Но то что тут и местные есть с большим приветом это для меня открытие.Вот смотришь на некоторых участников форума - дэбил-дэбилом, как вообще смог компьютер включить и что-то печатать на клаве... ан нет,  в голове кроме снаряда ничего, а уже на всех страницах набредил.

Алекс, очень рада появлению адекватного соседа на нашем форуме, могу сказать это большая редкость, настоящих дольщиков, как мы с Вами здесь осталось очень мало, так как из за такого общения и неадекватного поведения все нормальные и настоящие дольщики уже стараются не общаться. 

 

PS. Примитивное мнение в мой адрес от неадекватов, оставляю без внимания. Развлекайтесь дальше.

А что придумать версию более поинтересней, мозгов не хватает? 

Сейчас 21 век, и технология несколько изменилась, сейчас для того чтобы цемент не замерзал, добавляют специальные добавки, в число которых входит и соли монокарбоновых кислот, может именно эти соли сейчас и выступили на стенах, ведь на плесень это совсем не похоже
56e8fd7fcac9a_6.png
56e8fd4fcbaa1_7.png

Спасибо вам, что рассказали , что вы добавляете в раствор цемента))))). А потом соль разъедает арматуру и сам бетон начинает крошиться.Соль легко впитывает влагу. Потом стена будет постоянно сырая. Очень хорошая среда для плесени!!!

Павлова Вы попросили фото (ниже ссылки), просто если бы налет был небольшим то не переживали,но слой очень толстый белый,похож на плесень.
http://s020.radikal....9e2b5de467a.jpg
http://s020.radikal....47516dd473b.jpg
http://s61.radikal.r...b5a458a7072.jpg
http://s019.radikal....e54ba278655.jpg


То что соль удерживает влагу видно на этих фотографиях!
Вы уже надоели со своими конкурентами. Квартиры уже практически все проданы, дома практически построенны. А вам все конкуренты мерещаться))) Мания преследования или по научному (.........) .Не буду говорить))))) А с местными жителями я разговаривал. Не скажу , что они рады застройке ихнего поселка. Но они надеяться, что с нашей помощью они заставят работать их мэрию и жкх. И приведут поселок в порядок!

Не ДЭБИЛ с ИРИШНОЙ!

Вы достаточно(пол года)" НЕ ВРАЛИ" ,что стройка идет полным ходом.

Так,что с "чистой совестью"можете продолжать писать,что угодно?

Что отсрочка это норма

Что цены низкие(за эти деньги вторичка в Одинцово,и на новоселье останеца)

Что конкуренты достали(которых нет-наконец признались!)

Самое главное, ХАМИТЕ, и жалуйтесь на других!!!это показывает ваше истинное лицо!

Время показывает кто лжец.

но слой очень толстый белый,похож на плесень.

Если это действительно плесень, значит стены промерзают, а это может принести неповторимые последствия, обратите внимание, что написано под фото. Ну что ж такое, чтобы выложить фото пришлось зарегистрироваться, непорядок!!!

56eab6a3e398c_.png

Боже мой, даже страшно представить, какая утечка мозгов у вас произошла, когда вы выкладывали это фото. Вы хоть бы выяснили причину этой трагедии, прежде чем писать ерунду. Этот дом упал в Китае после землетрясения, и никакого отношения к ошибкам или просчетам строителей не имеет, а тем более к плесени. 

Как он мог упасть таким целым ?!!?

Боже мой, даже страшно представить, какая утечка мозгов у вас произошла, когда вы выкладывали это фото. Вы хоть бы выяснили причину этой трагедии, прежде чем писать ерунду. Этот дом упал в Китае после землетрясения, и никакого отношения к ошибкам или просчетам строителей не имеет, а тем более к плесени.


В споре рождается истина. Плесень то все равно есть и намокание. Может кто то и неправильные предположения делает, но пусть лучше рассуждает и предполагает чем тупо называет оппонента дураком. Это знаете ли тоже не признак ума и образованности.

Боже мой, даже страшно представить, какая утечка мозгов у вас произошла, когда вы выкладывали это фото. Вы хоть бы выяснили причину этой трагедии, прежде чем писать ерунду. Этот дом упал в Китае после землетрясения, и никакого отношения к ошибкам или просчетам строителей не имеет, а тем более к плесени. 

Дом упал и не развалился? Вот это дом!

  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов