Конкуренты Зиларт

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У меня статистика по продажам. Так вот в теперешнее не простое время в экономике наиболее успешные по продажам как раз застраиваемые большие комплексы со всей инфраструкттурой. Сами возьмите кадастровые номера и проверяйте.
Город Тушино,ПСНвские оба проета , Зиларт ,Символ.В Подмосковье Самолетовские проекты . Раз люди покупают ,значит готоваы ждать. И строят этапами. На стройке никто жить не будет. Рядом да.
ЛСР компания в которую из-за качества камни не летели возведено миллионы м2 , еще раз строят на свои от выручки за прошлый год У них выручка миллиарды. Все в открытом доступе. Вся финотчетность. После кризиса 2008 когда из закредитованности ПИК ,Донстрой потеряли своих хозяев ПИК перешел к Сберу и Керимову,Донстрой ВТБ ,компании очень аккуратно с кредитами. Особенно сейчас. Руководство ЛСР грамотные профессионалы и не новички.
Реклама есть реклама. Прикольная. Реклама Мортон раздражает больше.
ЛСР не замечено в задержках по сдаче домов.
Прошлый год в прибыли и большой. Строят и в Москве Подмосковье и в Питере.
Сравнивать с СУ-155 неккоректно. Нет ни задержек , ни долгов.Продали непрофильный бизнес заводы.
Не понятно ,что Вас так раздражает ,что у всех свой вкус, свое мнение ,свои мечты и свои права самим тратить свои деньги на то что нравится.
Про риски. Самый большой риск это сама жизнь особенно в нашей стране ,когда то ли впереди война,то ли попа в экономике. А ЛСР компания надежная .

Так вы продаете Зиларт?) так бы и писали) а то люди рассчитывают на объективность, а натыкаются на пропаганду))  

Я рассчитывал, что вы в курсе, раз квартиру у них покупали.  

 

 

Сергей, нужна инфа по проектам ЛСР?
предлагаю вам воспользоваться вашей же фразой - предлагаю вам чуть больше почитать про бизнес компании.

 

Объявления

Простите, но не поленился найти  это прекрасный ролик с прекрасными комментариями :)) 

Это точно реклама  элитного жилья?)   И вы говорите про высокий уровень?

 

facebook.com/Sostav.ru/videos/1116142158398093/?video_source=pages_finch_main_video&theater

)))))))))))))))) Ролик убил!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Сергей, убогий ролик делает наш жк убогим?

Так вы продаете Зиларт?) так бы и писали) а то люди рассчитывают на объективность, а натыкаются на пропаганду))

Нет ,я прежде чем сделать покупку за которую вложу миллионы изучаю по росреестру продажи того что мне понравилось потому что продажи это показатель успеха проекта и то что его достроят,читаю все статьи в СМИ и изучаю компанию.
А вы купили у соседей и пришли вызнавать почему покупают в другом месте.
Ролик это ролик. Вам не нравится,мне прикольно.
Вкусы у всех разные. Реклама редко бывает удачной.Чаще нвязчивой,как у Мортоноа .
Ваш вкус и Ваше мнение индивидуально Ваше.
Доказывать вам о ЛСР и его проектах никто не хочет.
Вы уже купили в другом месте. Наслаждайтесь.
Обратите внимание

Нет ,я прежде чем сделать покупку за которую вложу миллионы изучаю по росреестру продажи того что мне понравилось потому что продажи это показатель успеха проекта и то что его достроят,читаю все статьи в СМИ и изучаю компанию.А вы купили у соседей и пришли вызнавать почему покупают в другом месте.Ролик это ролик. Вам не нравится,мне прикольно.Вкусы у всех разные. Реклама редко бывает удачной.Чаще нвязчивой,как у Мортоноа .Ваш вкус и Ваше мнение индивидуально Ваше.Доказывать вам о ЛСР и его проектах никто не хочет.Вы уже купили в другом месте. Наслаждайтесь.

Вот и я думаю .Граждане рублем проголосовали.80% на фундаменте продано!
У меня такое ощущение что Сергей сам себя убеждает в правильности своей покупки .И у него ничего не получается.
Но при чем тут мы?
Сергей, а вы кто из двух покупателей в Афи: тот, кто купил целый стояк, т.е. подъезд, или тот второй покупатель, который купил ещё одну квартиру помимо этого оптовика? Если вы купили целый подъезд, то понятно почему вы тут изливаетесь)

Нет ,я прежде чем сделать покупку за которую вложу миллионы изучаю по росреестру продажи того что мне понравилось потому что продажи это показатель успеха проекта и то что его достроят,читаю все статьи в СМИ и изучаю компанию.
А вы купили у соседей и пришли вызнавать почему покупают в другом месте.
Ролик это ролик. Вам не нравится,мне прикольно.
Вкусы у всех разные. Реклама редко бывает удачной.Чаще нвязчивой,как у Мортоноа .
Ваш вкус и Ваше мнение индивидуально Ваше.
Доказывать вам о ЛСР и его проектах никто не хочет.
Вы уже купили в другом месте. Наслаждайтесь.

Продажи, в первую очередь, делает реклама, потому что не все покупатели имеют достаточный уровень знаний, чтобы оценить риски объекта. Но с такой рекламой это действительно странно. Ржем всем офисом)) вы уж простите) 

Продажи, в первую очередь, делает реклама, потому что не все покупатели имеют достаточный уровень знаний, чтобы оценить риски объекта. Но с такой рекламой это действительно странно. Ржем всем офисом)) вы уж простите)

На здоровье. Продажи делает правильный расчет . И застройщик.Надежность . Каждый выбирает под себя и свои возможности и мечты. Я про рекламу на форуме прочел после того как изучил все о проекте.
Реклама если опустить песню и исполнителей дает хорошую визуализацию проекта .
Понятно не лабутены.)
А оценить риски надо обязательно деньги то свои а не чужие. Поэтому не форумы а реальная пресса статьи о Застройщике тенденциях рынка и Росреестр в помощь. Смотрим и сами сравниваем,а не верим продавцам,тем бы лишь деньги любыми путями вытащить.
Добрый день! Я вообще не пойму о чем спор! Каждому своё! Кто- то хочет жить в тихом спокойном районе на Павелецкой в относительно небольшом и комфортном для проживания жк, а кто- то желает жить в жк- муравейниках! Лишь бы счастливы были! Это абсолютно разные комплексы, в совершенно разных районах, как их вообще можно сравнивать?

Да)), сижу, читаю форум и понимаю, что 99,9% тут менеджеры по продажам)) Одни пытаются тут "впарить" ЖК ЗилАрт, другие AFI...))

А по факту и там и там экологии нет, с транспортом и там и там проблема, да и построят эти объекты тоже большой вопрос, построят ли то, что на картинках?)))

Просто как то смешно читать, как люди обсуждают, чей котлован круче будет))) Да и зачем вообще спорить, если Вы покупаете (купили) квартиру? Вы же купили ее себе, а на мнение соседа вообще должно быть....

А на этом форуме сразу видно, что люди заинтересованные, а жаль, думал хоть тут про объекты узнаю от реальных людей...

В общем, удачи Вам, желаю, что бы у всех все построилось и все жили долго и счастливо, кто в AFI, а кто в ЗилАрте!

Эй ребята, кто здесь заинтересованное лицо (в смысле от застройщика) из тех, кто ведёт эту дискуссию?

У нас тут только один менеджер ЛСР, это Zinka, но она ничего не высказывала, остальные реальные покупатели.

Эх, споры споры. Мне кажется у всех своя agenda и как говорится о вкусах не спорят.

 

А я вот хотел задать более общий вопрос - никто не смотрел\думал купить себе лофт, метров эдак 120-130 с 5-ти метровыми потолками? Типа как на даниловской мануфактуре и прочих проектах. Понимаю, что вопрос с законом, пропиской и что завтра может избраться новый мэр и скажет, что это все самострой и снесет к хренам.

Но всеже мне кажется, что сама идея жать в помещении с отдельным входом в пределах трешки +- это как жить в отдельном доме в центре москвы. Причем по цене двушки-трешки в хорошем доме, или как однушка в очень хорошем доме)

En_sh, лофт - это конечно круто, но только если вы миллионер или безумный художник (кому плевать на все), тогда да, а так - жить с мыслью что заплатил миллионы, а живёшь на птичьих правах - мало кому захочется из простых людей.
А вообще зачем Зиларт придумал эту ветку на своём форуме, боится конкурентов?
А мне нравится Жк Родной город Каховская!!!

Продажи, в первую очередь, делает реклама, потому что не все покупатели имеют достаточный уровень знаний, чтобы оценить риски объекта. Но с такой рекламой это действительно странно. Ржем всем офисом)) вы уж простите) 

Полнейшая некомпетентность, голословные заявления, рассчитанные на эмоции потенциальных покупателей.
В системе принятия решения масса факторов и если кругозор некоторых людей настолько убогий, что выбор делается только по рекламе... Э-э-э-х

Объекты ЛСР, в массе своей, расположены в Питере, небольшая часть в МО.
Крупнейший застройщик РФ - 2015 год
Строит за счет собственных средств!!!
Впечатляет!!!

 

Да)), сижу, читаю форум и понимаю, что 99,9% тут менеджеры по продажам)) Одни пытаются тут "впарить" ЖК ЗилАрт, другие AFI...))

А по факту и там и там экологии нет, с транспортом и там и там проблема, да и построят эти объекты тоже большой вопрос, построят ли то, что на картинках?)))

Просто как то смешно читать, как люди обсуждают, чей котлован круче будет))) Да и зачем вообще спорить, если Вы покупаете (купили) квартиру? Вы же купили ее себе, а на мнение соседа вообще должно быть....

А на этом форуме сразу видно, что люди заинтересованные, а жаль, думал хоть тут про объекты узнаю от реальных людей...

В общем, удачи Вам, желаю, что бы у всех все построилось и все жили долго и счастливо, кто в AFI, а кто в ЗилАрте!

Не понимаю, о чем Вы. Я вполне реальный человек, "живой покупатель"

А мне нравится Жк Родной город Каховская!!!

Да,уж сравнили. Зюзино,практически точечная застройка,цены выше, застройщик никто о нем еще не слышал и он ничего не построил . И сразу 3 дорогих проекта с очень маленькими продажами за 4 месяца что-то 13 в одном месте продали и 11 в другом ,и начинают 3 проект .Экономика в попе надолго вчера радостно Силуанов сообщил риски огромные. Или строить будут очень долго. Это уж для самых бесстрашных . Андрей спрашивает кто кредитует ЛСР а Родной Город с Кипра кредит. В валюте.
Афи продали в одном проекте почти 30. И старт продаж по-моему не в ноябре а позже, Не так как ЛСР но и не РГ. АфИ цены ниже чем РГ и место Павелецкая лучше однозначно. Набережная опять таки .
Но вкусы у всех разные.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов