Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 6 из 59
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А некоторых вот напрягает соседство с Ашаном, говорят неудачное расположение. По такой цене нужно чем то жертвовать в любом случае. 

Да меня вообще удивляют люди с этим кладбищем. они что, ужастиков насмотрелись и ожидают, что к ним зомби приползут что ли? Кладбище самое спокойное место, тем более старое, где давно уже не хоронят. Да во всех крупных городах есть кладбища в городской черте. В Москве рядом с Ваганьковским что, тоже не селиться теперь что ли? Для особо суеверных - земли старых кладбищ освящены, рядом обычно церковь и всё такое, освящённое место, никакие злые духи, зомби и призраки к вам оттуда не приползут. :-)

Ну и я лично ни одной могилы вообще не видел - лес и лес.

 

Вообще наверное некоторым было бы идеальное место где-нибудь глубоко в живописном лесу, но при этом так. что бы рядом были все магазины, больницы и прочее. Но так не бывает. :-) Приходится чем-то жертвовать всегда. Лично я готов пожертвовать красивыми видами из окна ради близости к развитой инфраструктуре городской.

Объявления

Это еще не все люди в курсе на чем стоят их дома, не для кого не секрет, что кладбища периодически сносят и стоят там что то возможно жилое или производственное. 

Это еще не все люди в курсе на чем стоят их дома, не для кого не секрет, что кладбища периодически сносят и стоят там что то возможно жилое или производственное.


Да не там кладбище, непонятно кто эти спекулирует, уже не первы раз пишу, там в стороне даже не видно старый храм, лет триста ему. Там кладбише, которому лет сто. Какая то у вас странная заинтересованность, чтобы только не купили уже бред что стройка на месте кладбища. Ну берите в Зеленоградском, там ото всего далеко и транспорт с людьми не мешает
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да не там кладбище, непонятно кто эти спекулирует, уже не первы раз пишу, там в стороне даже не видно старый храм, лет триста ему. Там кладбише, которому лет сто. Какая то у вас странная заинтересованность, чтобы только не купили уже бред что стройка на месте кладбища. Ну берите в Зеленоградском, там ото всего далеко и транспорт с людьми не мешает

 

В смысле заинтересованность чтобы не купили? Я сама купила и мне наоборот интересно, чтобы брали больше квартир. Я говорила о том, что люди просто прочли про это кладбище и у них теперь в башке сидит этот червяк "кладбище рядом" и тд. А сами возможно живут на бывшем кладбище и не знают, говорю же и в советское время и сейчас старые кладбища периодически сносили и строили жилые дома. Все дело в знании, пока не знаешь - живешь себе спокойно, психология чистого вида 

НУ как его нет )))). Оно начинается в 5 метрах от забора ! Который находиться возле первого корпуса. 

Обратите внимание

Здесь дело не в ужастиках а в том что многие верят в  энергетику , в фэншуй и всякие такие вещи. А когда у Вас по одну сторону больница потом дом ваш,  а потом кладбище. И ВЫ по середине. Хренова это с любой стороны. Болезнь и смерть - хреновая ассоциация. хотя многим наплевать . Они и в Турцию едут когда там стреляют - говорят а что море хорошее ))).   Там где люди умерли или болеют жить по любому нельзя. Чтобы не возникала вопросов от куда у меня всякие болячки полезли.  А купить и сдавать - тому кто работает в Ашане - супер -супер гуд. )). 

Ну в 21 веке такое вот пещерное мракобесие - это просто стыдно должно быть. как эти люди то школу закончили с такими вот знаниями? А поликлиника под боком - это  же очевидный плюс. Все мы болеем и то, что к врачу можно легко сбегать быстренько перед работой утром, а не ехать куда-то далеко - это же много стоит.

Ну а кладбище если уж идти в сторону суеверий - это церковь и освящённая земля и бояться церкви - это только идейным сатанистом каким-нибудь надо быть, которых среди любителей энергетик конечно немало, но даже там подозреваю, что не все.

Кстати, если человек христианин, то нахождение под боком церкви думаю ещё один плюс расположения данного ЖК.

Кстати, котельные, судя по документации на сайте застройщика, будут на крышах. Какие плюсы и минусы такого расположения?

общался с застройщиком МФС. с котельной пока еще не решили могут и одну на все дома поставить как в жк уютный. Сам приобрел двушку в корп.2 

общался с застройщиком МФС. с котельной пока еще не решили могут и одну на все дома поставить как в жк уютный. Сам приобрел двушку в корп.2 

решили или нет, но по тех.условию, которое выложено у них на сайте, речь идет о "...Три 17-ти этажных жилых дома с установкой трех крышных котельных с максимальным часовым расходом газа  935 куб.м/ч...". Тех.условия на строительство отдельного здания под котельную, я не нашел. Конечно, всё может в любой момент и поменяться.

Про котельную тоже интересно. Я так понимаю, что крышные будут дороже обходиться? Вообще отдельная ведь я так понимаю будет работать на газе, а крышные?

Про котельную тоже интересно. Я так понимаю, что крышные будут дороже обходиться? Вообще отдельная ведь я так понимаю будет работать на газе, а крышные?

Крышные тоже на газе работают. Посмотрел отзывы на разных форумах - по цене или меньше, чем ЦО, или также, но не больше.

Ничего плохо в котельной на крыше не вижу. Нашла в сети статью про них, вот такие нюансы отметили авторы статьи

580469d38b4ee_1.jpg

58046a0424d6b_2.jpg

Все ок, только беспокоит повышенная возможность пожара, котельная будет газовая как я понимаю, если рванет, то снесет все. Ну это так, из разряда фобий 

Главное в общем, что бы котельные были. А то вот соседний ЖК "Зеленоградский" тут уже регулярно устраивает акции невиданной щедрости, распродавая уже готовые квартиры за бесценок. А всё потому, что котельные им так и не сделали и тупо поставили бойлеры в квартиры. А без централизованного горячего водоснабжения оказалось нафиг никому эти квартиры не сдались, вот и приходится что бы как-то их продать устраивать настоящий демпинг.

Да при чем тут демпинг. )))) просто желающих там жить мало вот и все. А на том проценте что они теряют при демпинге можно было уже давно несколько котельных сделать - это не проблема.

Да при чем тут демпинг. )))) просто желающих там жить мало вот и все. А на том проценте что они теряют при демпинге можно было уже давно несколько котельных сделать - это не проблема.

 

А чего тогда не сделают? Ведь жить с бойлером неудобно и дорого, он жрет прилично электричества да еще и ломается периодически. Понимаю еще в частных домах, где нет возможности подключить централизованную горячую воду, но в квартирах то зачем их ставить? 

А фиг их знает, почему не построили. Но это наглядная иллюстрация, как отсутствие нормальной котельной сразу роняет цену недвижимости и даже по бросовым ценам слабо покупают. Там ещё одна прелесть, объём котла, то есть мама с дочкой помылись, папа сидит ждёт, когда снова нагреется. :-)

  • Назад
  • Страница 6 из 59
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов