Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 7 из 59
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А фиг их знает, почему не построили. Но это наглядная иллюстрация, как отсутствие нормальной котельной сразу роняет цену недвижимости и даже по бросовым ценам слабо покупают. Там ещё одна прелесть, объём котла, то есть мама с дочкой помылись, папа сидит ждёт, когда снова нагреется. :-)

 

Это решается путем покупки бойлера большего объема, но он здоровый и много потребляет. Так что все это лажа. Нужно брать нормальную квартиру с горячей водой. 

НУ как его нет )))). Оно начинается в 5 метрах от забора ! Который находиться возле первого корпуса.


Простите Дмитрий с <кладбищем>, а вы случайно не менеджер из Мелодий, и нечего говорить ерунду, мы там взяли квартиру, все осмотрели ни один раз, в 5 м никакого кладбища нет
Объявления

Ничего плохо в котельной на крыше не вижу. Нашла в сети статью про них, вот такие нюансы отметили авторы статьи
580469d38b4ee_1.jpg
58046a0424d6b_2.jpg


Простите, а в нормах по крышевым котельным высота здания ограничена? Когда нам показывали и в документах была постройка отдельной котельной и место даже показали

Простите, а в нормах по крышевым котельным высота здания ограничена? Когда нам показывали и в документах была постройка отдельной котельной и место даже показали

Сегодня общался с застройщиком, и мне сказали, что, скорее всего, будет отдельная котельная, не крышная, но окончательный вердикт будет принят на следующей неделе.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня общался с застройщиком, и мне сказали, что, скорее всего, будет отдельная котельная, не крышная, но окончательный вердикт будет принят на следующей неделе.

Покупаю  тут квартиру... меня уверяют что все согласовано, отдельная котельная, не выбрали еще постащика котла

Простите Дмитрий с <кладбищем>, а вы случайно не менеджер из Мелодий, и нечего говорить ерунду, мы там взяли квартиру, все осмотрели ни один раз, в 5 м никакого кладбища нет

Про кладбище отдельная песня ))  читал и этот форум... и другие... просто было интересно как кто с ума сходит...

 

Реакция моих друзей...

 

Хорошие соседи, главное тихие, спокойные...

 

Подумаешь у забора кладбища жить... главное не там... за забором... находиться...

 

Еще прикол... я выбрал одно окно на кладбище... на лес... на необъятные просторы нашей родины...

Второе автоматом во двор и на женскую консультацию...

Что может быть лучше для философии... там готовятся к жизни.... там уже после...

  • Кристина Александрова это нравится
Обратите внимание
Кто нибудь уже купил там квартиру?

Кто нибудь уже купил там квартиру?

Ну да, мы к примеру.

Мы купили. Есть тут еще форумчане. 

И мы купили! Надеемся на следующий НГ будет новоселье!

Мы тоже купили. Ждем с нетерпением заселения.

Как я уже писал, риск - он есть всегда. Несовершенство нашего законодательства, увы. Но тут хоть мы можем непосредственно наблюдать, скорость стройки. Уже второй дом заканчивают, остался самый маленький. И это всё на наших глазах за считанные месяцы. Ещё конечно застройщику как-то рекламой бы побольше озаботиться, что бы бодрее продажи шли. Лично я о них узнал совершенно случайно, проезжая мимо стройки осматривать совсем другой ЖК. А так из рекламы видел только один небольшой щит на станции электрички. В интернете баннеры особо не мелькают, по радио-ТВ тоже не слышно.

Подскажите, а ванная в ванной, плитка и полотенцесушитель будут в каждом корпусе или только в первом? При сдаче дома?

Подскажите, а ванная в ванной, плитка и полотенцесушитель будут в каждом корпусе или только в первом? При сдаче дома?

У нас в договоре вроде бы это прописано. А так надо спрашивать. Застройщик вроде говорил что везде, а вот менеджер от подрядчика помню рассказывал, что не везде. Так что надо уточнить. Тут ведь оба продают, так что часть наверное купила у застройщика. часть у подрядчика.

Вот именно ДСК говорит, что везде, а МФС мнется. В договорах на один и тот же корпус у одних прописано без отделки, а у других в этом же корпусе написано с отделкой. Или это еще зависит от  квартиры? У нас же здесь на форуме есть представитель застройщика (как от себя называет) может от ответит. В чем отличие.

Возможно только застройщик собирается делать потом такой мини ремонт 

Подскажите, а ванная в ванной, плитка и полотенцесушитель будут в каждом корпусе или только в первом? При сдаче дома?


А разве про полотенцесушитель кто то говорил, про ванну был разговор и про плитку на полу

Подскажите, а ванная в ванной, плитка и полотенцесушитель будут в каждом корпусе или только в первом? При сдаче дома?


Про полотенцесушитель по-моему никто не говорил

Может кухонную электрическую ПЛИТУ имели ввиду, а не половую плитку. Все это мелочи, и полотенце сушитель в том числе.

Может кухонную электрическую ПЛИТУ имели ввиду, а не половую плитку. Все это мелочи, и полотенце сушитель в том числе.

 

Скорее всего, потому что плитка в ванной непонятная мне растрата. А вот плита на кухню вполне может быть стандартным набором в новостройке. 

  • Назад
  • Страница 7 из 59
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов