Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 8 из 59
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну может это какая акция была, для первых покупателей. Не знаю. Надо спрашивать. Подрядчик (в смысле менеджер ДСК) говорил, что такое только части первых квартир, у застройщика как-то подробно этот факт не расспрашивали. Может тут ответит. Про полотенцесушители ничего нет.

А так, ну мелочи это конечно по сравнению с ценой жилья. Всё равно в ремонт вкладываться придётся немало.

Хотя в панельных часто поменьше, чем в монолитах.

У нас имеются внутрикомнатные перегородки, разводка электричества, довольно ровные стены-потолки-полы.

То есть на выравнивание сил надо минимально, а строить стены внутри не нужно совсем.

Скорее всего, потому что плитка в ванной непонятная мне растрата. А вот плита на кухню вполне может быть стандартным набором в новостройке.


Не скажите, если ванна будет стоять без пплитки на полу будет небольшим развлечением ее тудв положить, насчет жлектроплиты это уже мечты, тут хоть электропроводка есть, а в других жк нет
Объявления

Я сам плитку в ванную хочу ложить, так как свои предпочтения имеются. Мне главное, что б  полы и стены ровные были, и потолок без перекосов. 

  То что проводка есть и нормально проложена тоже отличный плюс. А отделкой я сам займусь.

Я сам плитку в ванную хочу ложить, так как свои предпочтения имеются. Мне главное, что б полы и стены ровные были, и потолок без перекосов.
То что проводка есть и нормально проложена тоже отличный плюс. А отделкой я сам займусь.


Это да, но я имела в виду пространство под ванной, а так вы можете предупредить, они наверное только рады будут
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А фиг их знает, почему не построили. Но это наглядная иллюстрация, как отсутствие нормальной котельной сразу роняет цену недвижимости и даже по бросовым ценам слабо покупают. Там ещё одна прелесть, объём котла, то есть мама с дочкой помылись, папа сидит ждёт, когда снова нагреется. :-)

 

В смысле, слабо покупают? БОльшая половина квартир в первом корпусе уже распродана. Понятно, что это не элитка в центре Москвы, какие-то элементы будут недотягивать, с чем-то придется примириться, но ведь и цена соответствующая. Не у всех есть средства на покупку более дорогого жилья.

Кто нибудь уже купил там квартиру?

У нас знакомые купили. Мы пока в раздумьях.

По моему это не то что не элитка, это даже не эконом. Потому что, то что они придумали с водонагревателями это просто прошлый век какой то.

Я уже тоже начиталась как люди пишут про то что невозможно даже помыться всей семье друг за другом, горячей воды просто нет. Кажется это один и тот же возмущённый человек писал, но факт есть факт.

Я не очень хорошо себе представляю такое техническое оснащение, в таком массовом варианте. Это повышенный расход электроэнергии. А если все одновременно вечером включат эти устройства, что будет? А коммуналка на сколько высока при таких расходах?

Обратите внимание

По моему это не то что не элитка, это даже не эконом. Потому что, то что они придумали с водонагревателями это просто прошлый век какой то.
Я уже тоже начиталась как люди пишут про то что невозможно даже помыться всей семье друг за другом, горячей воды просто нет. Кажется это один и тот же возмущённый человек писал, но факт есть факт.
Я не очень хорошо себе представляю такое техническое оснащение, в таком массовом варианте. Это повышенный расход электроэнергии. А если все одновременно вечером включат эти устройства, что будет? А коммуналка на сколько высока при таких расходах?

Простите, а где вы взяли информацию про водонагреватели ?

Простите, а где вы взяли информацию про водонагреватели ?

Похоже :shok:  iidyshka ошиблась форумом. И пришла она сюда из форума ЖК "Зеленоградский", дома № 16 (если кому интересно). 

Давайте не путаться, мы просто тут сравнили два относительно близко находящихся друг к другу ЖК. Проблемы с водонагревом и прочим это "Зеленоградский". Тут же уже застройщик отписался, что оплатил уже полноценную котельную для ЖК и через несколько месяцев её поставят. Здесь проблем таких нет и это одна из причин выбора именно этого ЖК, а не другого для нас.

 

По моему это не то что не элитка, это даже не эконом. Потому что, то что они придумали с водонагревателями это просто прошлый век какой то.
Я уже тоже начиталась как люди пишут про то что невозможно даже помыться всей семье друг за другом, горячей воды просто нет. Кажется это один и тот же возмущённый человек писал, но факт есть факт.
Я не очень хорошо себе представляю такое техническое оснащение, в таком массовом варианте. Это повышенный расход электроэнергии. А если все одновременно вечером включат эти устройства, что будет? А коммуналка на сколько высока при таких расходах?

Давайте не будем вытаскивать из контекста отдельные фразы и фантазировать, или это опять не успокоятся соседи.об обогревателях говорили когда сравнивали с Зеленлградским, это там нет котельной. А разговор об этом шел так давно, что только специально можно было это вытащить и так горячо возмутиться.Вы этот текст перебросьте на форум жк Зеленогадский там он будет по теме
А от куда вы взяли инфу что пол дома первого корпуса купили. Вранье. Ни чего там не купили. Был вчера у менеджеров.от силы 15%.

А от куда вы взяли инфу что пол дома первого корпуса купили. Вранье. Ни чего там не купили. Был вчера у менеджеров.от силы 15%.

Ну уж не 15, вы у каких менеджеров интересовались? Вообще Голубое сдавали почти половина квартир не была продана, зато потом цены были соответствующие

А от куда вы взяли инфу что пол дома первого корпуса купили. Вранье. Ни чего там не купили. Был вчера у менеджеров.от силы 15%.

Ну уж не 15, вы у каких менеджеров спрашивали.Голубое сдавали почти половина квартир не была продана, зато цены потом были соответствующие

Как я уже писал, риск - он есть всегда. Несовершенство нашего законодательства, увы. Но тут хоть мы можем непосредственно наблюдать, скорость стройки. Уже второй дом заканчивают, остался самый маленький. И это всё на наших глазах за считанные месяцы. Ещё конечно застройщику как-то рекламой бы побольше озаботиться, что бы бодрее продажи шли. Лично я о них узнал совершенно случайно, проезжая мимо стройки осматривать совсем другой ЖК. А так из рекламы видел только один небольшой щит на станции электрички. В интернете баннеры особо не мелькают, по радио-ТВ тоже не слышно.

По поводу рекламы, наверное и правда маловато. Мы тоже от знакомых узнали и только потом уже инет шерстить начали.

 

Hunter150,

Сейчас конечно цены некоторые застройщики ставят ну просто уж заоблачные, у них можно сказать средняя цена и варианты ипотеки есть. В принципе как для обычных людей, то доступно.

Да при чём тут реклама ! ? Все об этой новостройки знают , она есть в списке на всех больших форумах , так же они рекламируют себя через Яндекс Директ - агрегатор рекламы. Просто эта панель не стоит своих денег. Вот и всё. Можно поближе к Москве найти. Без кладбища и Панели. В Королёве допустим. 7км до МКАДА. Да много вариантов. А для 90% покупателей которые залазят в ипотеку вообще по барабану где жить , главное чтобы в долг дали. Если бы не эти любители ипотеки , цены в России на недвижку давно бы упали в раза два.

Ну вот вы и опять из Королева появились с кладбищем

Да при чём тут реклама ! ? Все об этой новостройки знают , она есть в списке на всех больших форумах , так же они рекламируют себя через Яндекс Директ - агрегатор рекламы. Просто эта панель не стоит своих денег. Вот и всё. Можно поближе к Москве найти. Без кладбища и Панели. В Королёве допустим. 7км до МКАДА. Да много вариантов. А для 90% покупателей которые залазят в ипотеку вообще по барабану где жить , главное чтобы в долг дали. Если бы не эти любители ипотеки , цены в России на недвижку давно бы упали в раза два.

Совет напоминает "нет у нас туалетной бумаги, вот возьмите лучше наждачную". Где Зеленоград и где Королёв? Люди, знаете ли, обычно ищут жильё поближе к месту работы, это может вам по барабану где жить, мне лично весьма не по барабану. По ценам, цены для данного региона обычные. Северозападное направление никогда не было дешёвым, во многом за счёт Зеленограда, являющегося округом Москвы. Недалеко находящийся жк от мортона отличающийся по сути только зеленоградской пропиской, к примеру стоит значительно дороже. Цена же на вторичное зеленоградское жильё мало отличается от окраины самой Москвы рядом с метро, от Митино какого-нибудь. Панель не панель разница там не большая. По теплу современная многослойная панель равна нескольким слоям кирпича. По звукоизоляции, от жителей недорогих монолитов таджик-строя ровно те же жалобы на дикую слышимость, что и от жителей панелей, так что хочешь жить в многоэтажке в тишине в любом случае раскошеливайся на дополнительную звукоизоляцию. Посмотрите, что в том же мортоне, что в мелодии леса, где есть дома и монолитные и панельные, продаются они всё равно по одним ценам. Про кладбище, мы тут, в 21 веке, люди образованные, в привидений и зомби не верим, что там у вас в средневековье не знаем. :-)

 

Ну а главный плюс, что сейчас в кризис, когда на каждом шагу долгострои, тут уже заканчивают второй дом из трёх и скоро начнут третий, самый маленький и всё за считанные месяцы это сделано. То есть все надежды, получить жильё в срок, осенью 2017 года, вполне есть.

Да при чем тут королев , смотрите сходню там монолит по такой же цене.

Да при чем тут королев , смотрите сходню там монолит по такой же цене.


Да вы же про Королев и писали или вас несколько. Вы что по всем сайтам пиаритесь со Сходней и королевым.

Да при чем тут королев , смотрите сходню там монолит по такой же цене.

И что в этой Сходне делать? Формально до Москвы ближе, а реально ехать зигзюгами, тут же сел на прямой автобус и прямо к метро, на своём автомобиле тоже просто, прямое шоссе - вот оно. И до Зеленограда и до Химок из Сходни надо ехать. А тут Зеленоград вот он, через дорогу. В чём хоть одно преимущество Сходни то?

  • Назад
  • Страница 8 из 59
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов