Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 10 из 59
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вот и я хочу об этом узнать. Мы думаем тут квартиру брать, и такие разные мнения у людей. Хочется услышать мнение тех, кто знаком уже с квартирами, которые ДСК-1 строят

 

На форумах очень много запевал от конкурентов, которые будут рассказывать всякие гадости. Нареканий к качеству лично у меня нет, вполне приемлемое. Если не верите - почитайте отзывы по тем жк, которые дск-1 уже сдало в за последние лет 5-10.

А что плохого в рекламе, это нормальная практика. А как людям узнать о продаже квартир? Я уже несколько месяцев на это ЖК смотрю, уже и на стройке побывал, сам этот пруд посмотрел, который в перспективе может стать изюминкой этого места. Стройка как стройка, всё в порядке. Меня интересует качество уже построенных квартир. Как ДСК строят: щели, неровные полы, ложат ли проводку? А то мне знакомые понарассказывали разных случаев, правда не про ДСК, но всё же.

Так там же можно уже придти и в двух выстроенных домах лично всё посмотреть. Чего на слово то верить? Ну как строит. Это панель. Панель заводская, заводы у них свои опыт ещё с советских времён, потому всё вполне ровно, много денег в выравнивание вкладывать не придётся, по сути чуток шпатлёвки и вешай обои, клади пол. Недостатки тоже с этим связанные, к примеру для хорошей звукоизоляции придётся её делать дополнительно при ремонте. Хотя в бюджетном жилье это везде, в том числе и монолитах, лично наблюдал. Проводка есть. В отличии от тех монолитных строек, где даже стен внутренних зачастую нет, тут по сути под чистовой ремонт уже будет, сразу клади пол, клей обои и живи. Батареи так себе честно скажу выглядят, но я так понимаю там поверх будет ещё декоративная панель, так что будет нормально всё. В крайнем случае и самим можно поставить её. Ну а так, одно из достоинств этого варианта как раз в том, что большая часть уже построена, можно даже свою квартиру лично уже осмотреть, если это первый или третий дом. Никаких котов в мешке.

Объявления

А двушки кто-нить смотрит? Мне на 10м этаже в первой секции 1 корпуса предложили с классной планировкой, но, блин, хочу пониже, я так высоко жить не хочу))))

 

А что плохого в рекламе, это нормальная практика. А как людям узнать о продаже квартир? Я уже несколько месяцев на это ЖК смотрю, уже и на стройке побывал, сам этот пруд посмотрел, который в перспективе может стать изюминкой этого места. Стройка как стройка, всё в порядке. Меня интересует качество уже построенных квартир. Как ДСК строят: щели, неровные полы, ложат ли проводку? А то мне знакомые понарассказывали разных случаев, правда не про ДСК, но всё же.

Был в первой секции, двушку себе смотрю. Со стройкой знаком лично, поэтому увиденное меня не разочаровало. Строят не из дешевых материалов и более ли менее хорошо. Нивелиром прошелся по стенам, перепады мизерные, если взять обои с рисунком, то и стяжку делать не особо надо, скроется все. Проводка медная, выключатели, розетки устанавливают сразу. Мне за 4 ляма на 63 кв. м. показывали двушку. Пока только этаж не совсем устраивает.

 

Вот и я хочу об этом узнать. Мы думаем тут квартиру брать, и такие разные мнения у людей. Хочется услышать мнение тех, кто знаком уже с квартирами, которые ДСК-1 строят

Да нормально ДСК-1 строит, че к нему так придираться, не пойму. Погуглите сколько ЖК по Москве и области построено и сдано. Думаете, там не все квартиры раскуплены или живут люди в ужасных условиях?

Так там же можно уже придти и в двух выстроенных домах лично всё посмотреть. Чего на слово то верить? Ну как строит. Это панель. Панель заводская, заводы у них свои опыт ещё с советских времён, потому всё вполне ровно, много денег в выравнивание вкладывать не придётся, по сути чуток шпатлёвки и вешай обои, клади пол.  Ну а так, одно из достоинств этого варианта как раз в том, что большая часть уже построена, можно даже свою квартиру лично уже осмотреть, если это первый или третий дом. Никаких котов в мешке.

Спасибо за обширный ответ, порадовали меня, и действительно можно ведь попросится на уже готовые квартиры посмотреть.

 

Был в первой секции, двушку себе смотрю. Со стройкой знаком лично, поэтому увиденное меня не разочаровало. Строят не из дешевых материалов и более ли менее хорошо. Нивелиром прошелся по стенам, перепады мизерные, если взять обои с рисунком, то и стяжку делать не особо надо, скроется все. Проводка медная, выключатели, розетки устанавливают сразу. Мне за 4 ляма на 63 кв. м. показывали двушку. Пока только этаж не совсем устраивает.

Я тоже не выше 7 этажа хочу двушку, а в какой секции пока не решил. Спасибо за ответ, я по инструменту не сильно внял, но в общем вы меня порадовали. Можно надеяться, что ремонт будет быстрым. Я уже знакомых нашёл, которые у ДСК квартиры брали, на качество тоже не жаловались, и это радует.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

На форумах очень много запевал от конкурентов, которые будут рассказывать всякие гадости. Нареканий к качеству лично у меня нет, вполне приемлемое. Если не верите - почитайте отзывы по тем жк, которые дск-1 уже сдало в за последние лет 5-10.

Я читаю конечно отзывы, но вот пообщаться с людьми, которые уже живут в квартирах от застройщика будет не лишним. А откровенную антирекламу нетрудно отличить, такие люди просто поливают грязью, а доказать ничего не могут. Я не принимаю во внимание такие отзывы обычно. 

 

 

Да нормально ДСК-1 строит, че к нему так придираться, не пойму. Погуглите сколько ЖК по Москве и области построено и сдано. Думаете, там не все квартиры раскуплены или живут люди в ужасных условиях?

Да нет конечно, просто всегда интересно услышать информацию так сказать из первых уст, это надёжнее имхо

Я тоже не выше 7 этажа хочу двушку, а в какой секции пока не решил. Спасибо за ответ, я по инструменту не сильно внял, но в общем вы меня порадовали. Можно надеяться, что ремонт будет быстрым. Я уже знакомых нашёл, которые у ДСК квартиры брали, на качество тоже не жаловались, и это радует.

Да норм строят, думал хуже гораздо будет, но ошибся, что реально радует.

 

Да нет конечно, просто всегда интересно услышать информацию так сказать из первых уст, это надёжнее имхо

Ясное дело, согласен.

Обратите внимание

Да норм строят, думал хуже гораздо будет, но ошибся, что реально радует.

 

Ясное дело, согласен.

 

Ну вот не знаю как можно панельку запороть. Их же на на фабрике делают, остается только их смонтировать да и все. Панельные дома один от другого мало чем отличаются. Главное чтоб отделка более-менее ровной была.

Ну вот не знаю как можно панельку запороть. Их же на на фабрике делают, остается только их смонтировать да и все. Панельные дома один от другого мало чем отличаются. Главное чтоб отделка более-менее ровной была.

 

Лучше молчать, если не разбираетесь, чем чушь нести. Производство панелей везде разное.

Вообще-то ДСК-1 существует с 60-х годов прошлого века.

Серия П-44 разработана советским НИИ МНИИТЭП,  строятся с конца 70-х годов и являются самой распространённой серией домов в Москве, а так же строились и в ряде ещё некоторых городов.

Современные модификации, из которых и строится данное ЖК П-44Т и П-44К появились в 97 и 2006 году. Как думаете за десятилетия своего существования и производства домов данной серии данная компания не научилась делать стандартные панели, стандартного качества, производимые на собственных заводах, работающих ещё со старых советских времён?

Походу это как раз вы не разбираетесь в вопросе производства панелей. :-)

 

Это все даже в педивикии есть.

Домов серии  П-44 было построено около полутора тысяч, П-44Т новых уже около 800. Это целый город можно выстроить из такого количества домов. Сотни таких же точно домов из произведённых на том же самом заводе панелей стоят в Москве и других городах, а вы "производство разное". Это у других может разное, а у ДСК-1 оно как раз стандартное было всегда. :-)

Я про панели в целом, если не брать в пример дск-1, а смотреть на этот рынок в целом.

Про дск-1 я в курсе что и как они делают )

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, кто уже купил квартиру в ЖК Первый Андреевский? Через кого покупали? Застройщик или Подрядчик? Думаю над покупкой квартиры, очень нравится расположение этого ЖК.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, кто уже купил квартиру в ЖК Первый Андреевский? Через кого покупали? Застройщик или Подрядчик? Думаю над покупкой квартиры, очень нравится расположение этого ЖК.

 

День добрый ) Мы покупали через застройщика, какой смысл через подрядчика связываться?) Офис продаж рядом с объектом находится, проведут экскурсию, все расскажут и покажут.

День добрый ) Мы покупали через застройщика, какой смысл через подрядчика связываться?) Офис продаж рядом с объектом находится, проведут экскурсию, все расскажут и покажут.

Мне казалось, что офис продаж рядом с объектом как раз таки подрядчика (ДСК-1), а не застройщика (МФС). Давно там не был, могу и ошибаться.

Мне казалось, что офис продаж рядом с объектом как раз таки подрядчика (ДСК-1), а не застройщика (МФС). Давно там не был, могу и ошибаться.

 

Вы что-то явно путаете, или не знаете ) ДСК-1 как раз и является застройщиком, это вообще один из крупных застройщиков, строят с еще с незапамятных времен )

Короче говоря, покупали через ДСК-1, кем бы они там не являлись на данном объекте.

ДСК-1 - генеральный подрядчик. Они естественно и строят. Строит подрядчик, застройщик организует. Застройщик - МФС, небольшая компания, она получила землю, разрешение на строительство и прочее, она организует постройку котельной, подвод коммуникаций и прочее. В оплату застройщик подрядчику отдаёт немалую часть квартир. В строительном бизнесе это нормально и распространено, расплачиваться с подрядчиком не деньгами, а квартирами.  Соответственно купить может и у застройщика и у подрядчика. У подрядчика через переуступку прав, у застройщика прямым ДДУ.

Около стройки стоит будка-офис от подрядчика, то есть ДСК-1.

 

На тему у кого брать? Да пофиг. Квартиры то одинаковые. :-) Цены в целом тоже, но надо смотреть, иногда могут какие-то скидки давать, либо один либо другой.

 

Мы покупали у застройщика, то есть у МФС, а не ДСК.

 

В общем не путайте термины, организует строительство застройщик, а непосредственно строит подрядчик.

 

Если зайдёте на сайты той и другой компании, то можете увидеть, что у МФС там лежат сканы оригиналов документов, а у ДСК - ксерокопий.

Спасибо за ответ! Проедем на стройку, разведаем!

Мне казалось, что офис продаж рядом с объектом как раз таки подрядчика (ДСК-1), а не застройщика (МФС). Давно там не был, могу и ошибаться.


Подскажите пожалуйста, а офис МФС где находится?

Подскажите пожалуйста, а офис МФС где находится?

На сколько я знаю, офиса продаж у МФС нет, а просто офис у них в Москве. Но на объекте часто бывает представитель, контакты которого можно найти на их сайте. Он и расскажет вам всё, и квартиру можно с ним посмотреть.

На сколько я знаю, офиса продаж у МФС нет, а просто офис у них в Москве. Но на объекте часто бывает представитель, контакты которого можно найти на их сайте. Он и расскажет вам всё, и квартиру можно с ним посмотреть.


Спасибо за ответ!

Ну как раз мы и не сомневаемся в качестве строительства. Застройщик со стажем и всё серьёзно. Знакомые брали в другом ЖК от этого застройщика, то при заселении не меняли ни окна, ни двери-вроде всё нормальное. Нам нравится Андреевский. Хотел раньше взять квартиру, но чуток не получилось. Хотим сюда, и в принципе большая часть средств есть, но немного нужно добрать всё таки добрать, хотим про рассрочку узнать.

  • Назад
  • Страница 10 из 59
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов