Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 9 из 59
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В смысле, слабо покупают? БОльшая половина квартир в первом корпусе уже распродана. Понятно, что это не элитка в центре Москвы, какие-то элементы будут недотягивать, с чем-то придется примириться, но ведь и цена соответствующая. Не у всех есть средства на покупку более дорогого жилья.

У нас знакомые купили. Мы пока в раздумьях.

А с чем именно вы собираетесь примиряться? Стала тоже рассматривать ЖК Андреевский, мне кажется не плохой вариант, лесопарк, пруд… пока правда только присматриваюсь.

 

По поводу рекламы, наверное и правда маловато. Мы тоже от знакомых узнали и только потом уже инет шерстить начали.

 

Hunter150,

Сейчас конечно цены некоторые застройщики ставят ну просто уж заоблачные, у них можно сказать средняя цена и варианты ипотеки есть. В принципе как для обычных людей, то доступно.

А вы уже договор заключили? Квартиру выбрали? Меня интересует мнение людей, которые были на строительстве и видели все своими глазами. Как строят? Все ли учтено?

Лесопарк? Пруд? Да не, что Вы.. Лесопарки это в Зеленограде - красивый живой лес, через него асфальтированные дорожки, фонари, скамейки и кормушки, лесничество.. А в Андреевке бурьяны а не лес! В частности рядом с ЖК Первый Андреевский там просто каким то чудом сохранившися несколько деревьев, это застройщик называет "лес" ))) Пруд. Пруд представляет собой пожарное болотце, летом половина пруда заиливается и от туда не приятно пахнет, плюс мошкара/комары, к берегу не подойти - трясина... Вокруг большое количество мусора((

Объявления

 


А вы уже договор заключили? Квартиру выбрали? Меня интересует мнение людей, которые были на строительстве и видели все своими глазами. Как строят? Все ли учтено?

А что там не учтено то может быть? Как строят есть в соседней теме регулярные фото. Строят бодро. Подрядчик опытный, это ДСК-1, компания, берущая начало ещё в советские времена, имеющая собственные заводы по производству панелей. Они уже подобных домов огромное количество собрали, технологии у них давно отточены.

 

А пруд и цивилизовать можно. Почистить, дорожки к берегу проложить.

Лесопарк? Пруд? Да не, что Вы.. Лесопарки это в Зеленограде - красивый живой лес, через него асфальтированные дорожки, фонари, скамейки и кормушки, лесничество.. А в Андреевке бурьяны а не лес! В частности рядом с ЖК Первый Андреевский там просто каким то чудом сохранившися несколько деревьев, это застройщик называет "лес" ))) Пруд. Пруд представляет собой пожарное болотце, летом половина пруда заиливается и от туда не приятно пахнет, плюс мошкара/комары, к берегу не подойти - трясина... Вокруг большое количество мусора((

 

А в пожарном болотце-трясине, наверное, и болотно-трясинные чудовища есть? Гидры там, лягушки-людоеды, огромные мухи-убийцы… Уж больно нагнетаете, чесслово

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Сейчас конечно цены некоторые застройщики ставят ну просто уж заоблачные, у них можно сказать средняя цена и варианты ипотеки есть. В принципе как для обычных людей, то доступно.

 

Да сейчас практически любую квартиру в ипотеку купить можно. Застройщику какая разница кто ему заплатить - вы или банк, главное, платили чтоб.

 

А с чем именно вы собираетесь примиряться? Стала тоже рассматривать ЖК Андреевский, мне кажется не плохой вариант, лесопарк, пруд… пока правда только присматриваюсь.

 

 

Это я в общем писал, не про себя конкретно. Минусов нет только в элитках, которые безумные деньги стоят. И то, это бабка ещё надвое сказала...

А пруд и цивилизовать можно. Почистить, дорожки к берегу проложить.

 

Хорошо бы.. Только у Администрации Андреевки одна отмазка - денег нет.. Есть новая Андреевка и Старая Андреевка по ту сторону Жилинской. Вот там и площадки и тротуары и благоустройство делают, с нашей же стороны на все один ответ - денег нет. В наши дома даже почтальон не ходит (домам четвертый год пойдет). На тротуар всем домом скидывались.. В общем в Андреевке ничего не делается годами.. Главное что бы вам застройщик все что обещал все сделал, благоустройство не на последнем месте. 

Обратите внимание

Frau-Ira,

я не могу сказать, что знаю все тонкости стройки или бываю там часто. Видел, что стройка идёт, всё нормально вроде и квартиру буду брать в ближайшее время. Никак не решу через какой банк ипотеку оформить.

Hunter150,

понятно, что застройщику всё равно, я ищу где мне выгоднее будет. А Вы уже что-то подобрали для себе в этом ЖК или ещё только планируете?

Злая_Белка,

Вы конечно же правы, что благоустройсво конечно же важно, но будем всё таки надеяться, что со временем все обещания выполнят всё таки. Я просто себя и свою семью настраиваю, что всего сразу не бывает, остаёться ждать...

А пруд и цивилизовать можно. Почистить, дорожки к берегу проложить.

 

Это конечно можно, но для этого нужно собрать инициативную группу среди жильцов, прикинуть какой бюджет нужен. А так... учитывая тот факт что пруд сейчас загрязнен - нет гарантии что его перестанут загрязнять дальше. Здесь неподалеку рынок расположен, могут от туда таскать всякую гадость выбрасывать.

Это конечно можно, но для этого нужно собрать инициативную группу среди жильцов, прикинуть какой бюджет нужен. А так... учитывая тот факт что пруд сейчас загрязнен - нет гарантии что его перестанут загрязнять дальше. Здесь неподалеку рынок расположен, могут от туда таскать всякую гадость выбрасывать.

Не, ничего туда особо не выбрасывают. Просто заболочен немного, летом цветёт. Почистить разок и будет симпатичный мини прудик. На, кстати нарисованной застройщиком трёхмерной картинке будущего ЖК, он там благоустроенным показан.

На, кстати нарисованной застройщиком трёхмерной картинке будущего ЖК, он там благоустроенным показан.

 

Им главное чтоб картинка была красивая, не будут же они этот пруд в грязи рисовать. Если застройщик его облагородит - замечательно, но как говорят - на деда мороза надейся, а сам не плошай )) 

А что там не учтено то может быть? Как строят есть в соседней теме регулярные фото. Строят бодро. Подрядчик опытный, это ДСК-1, компания, берущая начало ещё в советские времена, имеющая собственные заводы по производству панелей. Они уже подобных домов огромное количество собрали, технологии у них давно отточены.

 

А пруд и цивилизовать можно. Почистить, дорожки к берегу проложить.

Я же и не говорю, что меня что-либо не устраивает, наоборот выспрашиваю все нюансы, прощупывают так сказать))

 

Это я в общем писал, не про себя конкретно. Минусов нет только в элитках, которые безумные деньги стоят. И то, это бабка ещё надвое сказала...

Ну "безумных" денег не у всех хватит. А жилье надо всем.

 

Frau-Ira,

я не могу сказать, что знаю все тонкости стройки или бываю там часто. Видел, что стройка идёт, всё нормально вроде и квартиру буду брать в ближайшее время. Никак не решу через какой банк ипотеку оформить.

Да и никто не знает, но следить стоит за тем как идет стройка и что происходит там. Надо знать, во что вкладываться будешь потом.

Хорошо бы.. Только у Администрации Андреевки одна отмазка - денег нет.. Есть новая Андреевка и Старая Андреевка по ту сторону Жилинской. Вот там и площадки и тротуары и благоустройство делают, с нашей же стороны на все один ответ - денег нет. В наши дома даже почтальон не ходит (домам четвертый год пойдет). На тротуар всем домом скидывались.. В общем в Андреевке ничего не делается годами.. Главное что бы вам застройщик все что обещал все сделал, благоустройство не на последнем месте. 

 

Да, местная Администрация совсем беспомощная, я не понимаю зачем она здесь нужна в принципе, если все делается за счет уличного комитета.

Тем временем ДСК-1 Рекламирует данный ЖК!Прощение за качество фото.
Ленинградское шоссе,вблизи ТЦ "Гранд"

Тем временем ДСК-1 Рекламирует данный ЖК!Прощение за качество фото.
Ленинградское шоссе,вблизи ТЦ "Гранд"

Вот и фото!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Тем временем ДСК-1 Рекламирует данный ЖК!Прощение за качество фото.
Ленинградское шоссе,вблизи ТЦ "Гранд"

 

И что в этом такого? или Вы просто решили поделиться этим фактом? ))

И что в этом такого? или Вы просто решили поделиться этим фактом? ))


Ранее обсуждали,об отсутствии рекламы объекта!Вот и пожалуйста!)

Ранее обсуждали,об отсутствии рекламы объекта!Вот и пожалуйста!)

 

а... понятно ) Ну так открыли продажи по всем корпусам и рекламу под это дело пустили наверное )

Ранее обсуждали,об отсутствии рекламы объекта!Вот и пожалуйста!)

А что плохого в рекламе, это нормальная практика. А как людям узнать о продаже квартир? Я уже несколько месяцев на это ЖК смотрю, уже и на стройке побывал, сам этот пруд посмотрел, который в перспективе может стать изюминкой этого места. Стройка как стройка, всё в порядке. Меня интересует качество уже построенных квартир. Как ДСК строят: щели, неровные полы, ложат ли проводку? А то мне знакомые понарассказывали разных случаев, правда не про ДСК, но всё же.

Вот и я хочу об этом узнать. Мы думаем тут квартиру брать, и такие разные мнения у людей. Хочется услышать мнение тех, кто знаком уже с квартирами, которые ДСК-1 строят

  • Назад
  • Страница 9 из 59
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов