Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 5 из 59
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
как вообще можно купить там квартиру? люди вы чего?
1. это парковка ашана, выхлопные газы, грязь, шум
2. это сбоку заправка... будет вечно пахнуть бензином.
3. это гаражи и 4. это кладбище
просто ужасное расположение! неужели вас это не смущает????

Идёт слух,что эти дома пойдут  под расселение андреевских пятиэтажек.И желающих не особо много.Это так?

Объявления

Идёт слух,что эти дома пойдут  под расселение андреевских пятиэтажек.И желающих не особо много.Это так?

Ну что за бред????

как вообще можно купить там квартиру? люди вы чего?
1. это парковка ашана, выхлопные газы, грязь, шум
2. это сбоку заправка... будет вечно пахнуть бензином.
3. это гаражи и 4. это кладбище
просто ужасное расположение! неужели вас это не смущает????

 


как вообще можно купить там квартиру? люди вы чего?
1. это парковка ашана, выхлопные газы, грязь, шум
2. это сбоку заправка... будет вечно пахнуть бензином.
3. это гаражи и 4. это кладбище
просто ужасное расположение! неужели вас это не смущает????

А где лучше? Посреди леса? Посреди чистого поля, где до ближайшего магазина ехать несколько остановок на автобусе? Хотите экологичности - покупайте коттеджи в каком-нибудь уединённом коттеджном посёлке. Городская многоэтажная застройка - это всегда выхлопные газы, грязь и шум. Дом стоит на некотором отдалении от крупных дорог - значит уже этого шума и прочего будет не так и много. Что бы учуять бензин за сотни метров от заправки, это не знаю каким обонянием надо обладать. Ну и кладбище то вообще старое и закрытое, оно там в лесу, его даже не видно, оно то чем помешало? Назовите альтернативу. Здесь и Зеленоград через дорогу и автобусы до Тушино идут прямые буквально под боком. Где предлагаете покупать тогда? В акваполисе каком-нибудь? Там конечно красота, озеро и всё такое, но до цивилизации по сути десятки километров, приезжать в такое место отдохнуть прекрасно. но жить постоянно... Если только ты пенсионер не работающий, который желает от городской суеты отдохнуть.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кроме того если кого-то так смущает вид на Ашан или гаражи, то половина то окон будут выходить во двор. ;-)

А половина на кладбище и гаражи.  :clapping:

Обратите внимание

Ну кладбище, повторюсь, там в лесу, за деревьями не видно, а гаражи... А что ужасного в гаражах? Это ещё вопрос, что лучше, вид во двор с детским садом и площадкой детской, где будет шум или на гаражи.

 

Ну и в целом городская застройка, это городская застройка, тем более эконом класса. Какие-то уникальные виды из окон там не часто встречаются. Московские спальные районы окраин, которые сравнивают с муравейниками, лучше что ли в этом смысле? Тут важнее расположение относительно цивилизации. И с этим тут неплохо относительно конкурентов.

Расположение рядом ашана скорее плюс, чем минус. Далеко не надо ходить за продуктами. Кладбище не видно из-за деревьев, морально лично меня оно не напрягает. Гаражи ну и что, может их скоро снесут, есть такая тенденция. На счет заправки не уверена, но мне кажется ничего там не будет пахнуть 

Нет, ну от заправки естественно ничем не пахнет (там я бывал на строительстве), я не знаю, какой надо иметь нос, что бы учуять запах бензина за несколько сотен метров. ;-) Ну и где расположение лучше? Мелодия леса? Я рассматривал её, когда выбирал. Да, там вокруг лесочек, покрасивее виды, факт. Зато до Зеленограда уже пара километров, пешком так просто бегать туда-сюда не будешь и в Москву добраться на общественном транспорте возможно только с пересадками, тогда как тут невдалеке идут прямые автобусы и маршрутки в Тушино. Для жилья эконом-класса всегда приходится искать какие-то компромиссы. К примеру между удобством и доступностью расположения и красотой видов из окна.

чем н понравилась жк андреевка? монолит куча лучше. и там расположение лучше и вокруг воздухи лучше.

"чем н понравилась жк андреевка? монолит куча лучше. и там расположение лучше и вокруг воздухи лучше."

 

Ряд причин. Во-первых воздух и прочее спорный вопрос. Он ближе к заводу стеклопластик. Что хуже, кладбище закрытое в лесу, которое не видно, или работающий с пластиком завод под боком? Чем там воздух то лучше? Говорят, что особо с завода правда не пахнет, но завод с пластиком рядом это будет заметный минус при дальнейшей продаже в любом случае. Взамен гаражей там частный сектор, что лучше, что хуже спорный вопрос. От Зеленограда опять-таки дальше, немного. но всё-таки дальше, идти к примеру на автобус прямой до Москвы пешком будет ощутимо дольше, выезжать через пробку в Зеленоград опять-таки стоять дольше. Строят там медленно, в теме постоянно люди боятся, не превратилось бы в долгострой.  Ну и наконец наличествующие однушки полноценные в продаже выходили дороже, а студии - ну это студии.

завод не действующий там :) почитайте в инете!

завод не действующий там :) почитайте в инете!

Очень много моих знакомых, работающих на данном предприятии, с Вами не согласятся.

Посмотрите на динамику стройки нашего жк и Андреевки и все поймете, понятно, что монолит с одной стороны лучше. Но можно и в панели сделать точно так же звукоизоляцию и будет ничем не хуже монолита. Зато строят тут как угорелые, очень быстро. А в новостройке главное быстрое строительство. Это мое мнение

Монолит конечно в целом считается получше. Но в целом. Если рассматривать реально в бюджетном сегменте, то это как повезёт, разница не такая и сильная. По поводу тепла, современные многослойные панели не хуже, это факт. По поводу звукоизоляции, в недорогих домах, таджик-строя народ точно так же жалуется на ужасную слышимость, как и в панельных. Кроме того надо отметить, что панельные сразу готовы к ремонту, там уже достаточно ровные стены, потолки, полы готово всё под проводку, выравниваний практически не требуется, а в монолит обычно ещё нужно вкладывать и вкладывать, если в панели всё стандартно сделано, как разработано типовым проектом, можно заранее знать, что увидишь, то в монолите нынешние умельцы иногда такое понастроят... Далее "ЖК Андреевка" позиционируется как комфорт класс, да, может там будет и комфортно в большой трёшке (которая уже стоит соответственно), но большинство недорогих квартир там студии. Студии это ужасное явление современного строительства и дорогих цен на недвижимость, когда люди вынуждены ютиться в настоящих конурках и по сути спать и жить на кухне. Вот такие дома с кучей студий напоминают людские муравейники. Особенно это конечно впечатляет у "Жемчужины Зеленограда", где в отдельных зданиях просто общаги какие-то с длинными коридорами и крошечными студиями вдоль них. Где комфортнее жить, где у тебя на два лифта на лестничной площадке будет три соседских семьи или 10, как я только что насчитал в одной из секций ЖК "Андреевка"? Потому я не очень понимаю это разделение на комфорт-эконом. Жить в студии без балкона  где на площадке 11 квартир это комфорт, а нормальная однушка с кухней и 4 квартиры на этаж - это эконом? В общем не знаю, будь там равные квартиры по планировке, может я бы и задумался, хотя тоже смутило бы медленное строительство и завод стеклопластик под боком. Но сейчас там либо двушка, на которую мне пришлось бы брать кредит, чего я не хочу, либо студии, которые ну по любому неудобны и для житья и для сдачи и для продажи.

Сейчас снимаю квартиру в панельке, очень теплая, топят хорошо, щелей нет. А вот у друзей в другом доме другая история, щели на лоджии с руку шириной и холодно. Очень зависит от качества стройки. И в монолите такая же ерунда. 

А половина на кладбище и гаражи. :clapping:


Да что вы привязались с кладбищем оно уже сто лет не используется, раньше кладбищи всегда были при храмах в поселениях, его вообще не видно от жк

Ну да не видно кладбище  , метров 20 от крайнего дома.  :rofl:

из всех новостроев самое адекватное предложение и ближе всех к Зеленограду. через 200м цены за метр от 90000р за метр  а тут 63500

 

Смотрю новостройки рядом с Зеленоградом, была на этой новостройке, походила вокруг, причём здесь кладбище, оно за лесом, его вообще не видно, и как я поняла, сейчас оно не действующее, его давно закрыли. А дома отличные, место рядом с Ашаном удачное...

  • Назад
  • Страница 5 из 59
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов