Цены на квартиры в ЖК "Первый Андреевский"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что под другие дома не дают сказали по телефону , утром сегодня звонил 8-495-933-76-06. С женщиной разговаривал. Тоже жду дома подальше от кладбища))) Как бы не затянулось бы это. Да вы и сами зайдите на стройку котлован под другие дома даже не роют. Все совпадает.

Под два новых дома котлованы уже давно есть (Вы видео смотрели?). По данному телефону отвечают люди, которые, как мне кажется, не совсем компетентны. В понедельник утром мне ответили, что цен раньше июля мы не узнаем, но в этот же день вечером они (цены) появились на сайте. Вот как-то так (((

Прикрепленные изображения

  • pa kotlovany.png
А от куда это изображение ? Я был там там пруд метров 30 или 20 а по фото там озеро целое в размер почти с футбольное поле.))
Объявления Все объявления

А от куда это изображение ? Я был там там пруд метров 30 или 20 а по фото там озеро целое в размер почти с футбольное поле.))

Это изображение с квадрокоптера. Фото соответствует действительности. Может Вы где-то не там были (или пруд усох - фото же от апреля)?

По Яндекс картам, кстати, длина пруда составляет, примерно, 85 метров. Почти футбольное поле.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Тут же было видео с коптера, там все было очень хорошо видно. Я тоже сомневаюсь, что такой водоем мог "усохнуть", это было бы странно


Я не смогу купить однушку, потому что мне не хватает 540000 рублей. Я никогда не возьму кредит, начиталась в интернете на ответах майл ру и на различных сайтах. Я буду дальше копить и следит за вами как вы купили квартиру, когда получили договор в собственность и ключи. За ранее всем спасибо за информации.

Если вы ещё не купили чего-то другое и действительно следите за этим тредом, то у застройщика - акция, первые 10 однушек и 10 двушек продаются по льготной цене. И в таком варианте денег ваших вполне хватит на большинство однушек, за 40 метровую разве что придётся чуток добавить.

Обратите внимание

Если вы ещё не купили чего-то другое и действительно следите за этим тредом, то у застройщика - акция, первые 10 однушек и 10 двушек продаются по льготной цене. И в таком варианте денег ваших вполне хватит на большинство однушек, за 40 метровую разве что придётся чуток добавить.

 

У каждого конечно свои заморочки, но я не вижу ничего страшного взять небольшую сумму в ипотеку и выплатить ее за пол года, зато будет свое жилье. Цены у нас к сожалению растут гораздо быстрее чем зп и копить можно до второго пришествия. 

Ну если Наталья сейчас поторопится, то вполне возьмёт однушку без всякой ипотеки. Пока у застройщика они идут по 2 240 000 - 2 400 000. При этом это полноценный однушки, потому что всякие сейчас массой строящиеся "студии" - это я не понимаю. Это по сути жить на кухне. :-) Мортон вообще выдумал убойный термин "евродвушка". :-) Которое однушка дикой планировки, в ней подразумевается жить на большой кухне и только разве что спать в крошечной спальне.

Ну если Наталья сейчас поторопится, то вполне возьмёт однушку без всякой ипотеки. Пока у застройщика они идут по 2 240 000 - 2 400 000. При этом это полноценный однушки, потому что всякие сейчас массой строящиеся "студии" - это я не понимаю. Это по сути жить на кухне. :-) Мортон вообще выдумал убойный термин "евродвушка". :-) Которое однушка дикой планировки, в ней подразумевается жить на большой кухне и только разве что спать в крошечной спальне.

 

Я солидарна с вами, тоже студии не понимаю, это же вся вонь и мусор с нее будет по всей квартире, а кухня одно из самых грязных мест. И сколько бы мне не говорили, что хорошая вытяжка все решает, нифига, ничего она не решает. 

Ну ясное дело конечно не от хорошей жизни такое люди берут. Но как по мне в студии жить если только холостяку, который ест чаще в кафе-столовых, чем дома. Всё-таки даже самая крошечная, но отдельная кухня - это другой уровень комфорта проживания.

 

По итогам после долгих выборов и сравнений кучи ЖК, берём это. Есть конечно некоторые сомнения - маленький застройщик, до этого не имевший подобного опыта, пока неизвестность того, что будет с котельной, отдельная она вообще будет или на крыше (кстати, что из этого лучше?), по сочетанию всех параметров выбираем это ЖК. Всё-таки оно расположено ближе всего к Зеленограду, но при этом стоит не как Мортон в "Жемчужине Зеленограда". Кроме того это конечно эконом класс, но хотя бы не зверский муравейник с длинными коридорами и натыканными крошечными студиями, как всё у того же Мортона, а нормальные скромные квартиры человеческой планировки (так как планировки в стиле огромная кухня с крошечной комнатой негуманоидные какие-то на мой взгляд).

А, ещё строят вполне так бодренько ну и подрядчик вроде как опытный весьма.

 

Соблазнялись и Мелодией Леса, за экологичность расположения и виды из окна, Зеленоградским - за цену, но по итогам как-то перевесило всё в пользу "Первого Андреевского".

Ну ясное дело конечно не от хорошей жизни такое люди берут. Но как по мне в студии жить если только холостяку, который ест чаще в кафе-столовых, чем дома. Всё-таки даже самая крошечная, но отдельная кухня - это другой уровень комфорта проживания.

 

По итогам после долгих выборов и сравнений кучи ЖК, берём это. Есть конечно некоторые сомнения - маленький застройщик, до этого не имевший подобного опыта, пока неизвестность того, что будет с котельной, отдельная она вообще будет или на крыше (кстати, что из этого лучше?), по сочетанию всех параметров выбираем это ЖК. Всё-таки оно расположено ближе всего к Зеленограду, но при этом стоит не как Мортон в "Жемчужине Зеленограда". Кроме того это конечно эконом класс, но хотя бы не зверский муравейник с длинными коридорами и натыканными крошечными студиями, как всё у того же Мортона, а нормальные скромные квартиры человеческой планировки (так как планировки в стиле огромная кухня с крошечной комнатой негуманоидные какие-то на мой взгляд).

А, ещё строят вполне так бодренько ну и подрядчик вроде как опытный весьма.

 

Соблазнялись и Мелодией Леса, за экологичность расположения и виды из окна, Зеленоградским - за цену, но по итогам как-то перевесило всё в пользу "Первого Андреевского".

 

Про котельную на крыше читала, что это не так уж и плохо, даже довольны люди. Но сама в таких условиях не жила.

А про Мортон то слышали новость? Все, тю тю он.. 

В смысл тю-тю? Откуда такое? Вроде же строили активно? Был у них, так всё цивильненько, двухэтажный офис с кучей всего, прямо перед стройкой, возят на микроавтобусе на объект, каски выдают, всё показывают, рассказывают, даже специально одну панель в разрезе поставили, что бы показать из каких слоёв состоит. В общем всё так серьёзно выглядело.

 

А про крышные котельные - вопрос на чём их будут топить. На газе, то разницы наверное мало. На электричестве, наверное будут дороже платежи за горячую воду и отопление.

В смысл тю-тю? Откуда такое? Вроде же строили активно? Был у них, так всё цивильненько, двухэтажный офис с кучей всего, прямо перед стройкой, возят на микроавтобусе на объект, каски выдают, всё показывают, рассказывают, даже специально одну панель в разрезе поставили, что бы показать из каких слоёв состоит. В общем всё так серьёзно выглядело.

 

А про крышные котельные - вопрос на чём их будут топить. На газе, то разницы наверное мало. На электричестве, наверное будут дороже платежи за горячую воду и отопление.

 

В прямом тю тю, ПИК полностью выкупил мортон с большим долгом за спиной, сейчас все новостные ленты этим пестрят, почитайте. Непонятно теперь что будет с их проектами. 

Мда, кризис конечно по строительному бизнесу явно идёт железным катком. Хотя вот с ДСК-1 то же самое было недавно и ничего, новый владелец вот смотрю, не затормозил особо темпы строительства.

Я солидарна с вами, тоже студии не понимаю, это же вся вонь и мусор с нее будет по всей квартире, а кухня одно из самых грязных мест. И сколько бы мне не говорили, что хорошая вытяжка все решает, нифига, ничего она не решает.


Ну простите как вы живете если у вас кухня самое грязное место, все щависит от хозяйки, может вы с помойкой перепутали

Квартирки то продаются мягко говоря хреноватенько. Через 1.5 месяца закрывается программа гос. субсидирования. И всё они встанут. Клиентов на парядок станет меньше.  Единственный их вариант. , уменьшение цены, до 55 р за метр за глаза. Продали всего 10 % это максимум . А должны были уже 60 % на этой стадии. Если строят на свои деньги нужно возвращать , рубль может обвалиться тогда они попадут , если быстрее продадут есть возможность вложить их в валюту. Если на заёмные надо деньги отдавать и проценты. Кто что скажет ?

Строят я так понимаю рассчитываясь в основном с подрядчиком квартирами. Продано действительно могло бы быть и больше. Причины я уже написал, первая саму продажу начали считанные месяцы назад, не на стадии котлована, как большинство, а когда уже второй дом строить начали, вторая, как-то слабовато с маркетингом. Про "Мелодию леса" даже на радио крутят, "Первый Андреевский" видел только небольшой один щит на станции электрички. На деньги попасть не должны, именно потому, что рассчитывались больше квартирами, Если посмотрите схему, то у застройщика продаётся чуть ли не меньше половины квартир, остальное ушло подрядчикам. Подрядчик - ДСК1 с новыми хозяевами и миллиардными кредитами, один не лучшим образом продающийся проект на них не повлияет, их у него много. Цены на старте к слову и были 55 за двушку, 60 за однушку, но эти счастливые времена давно ушли. Сейчас скидки тоже есть и у ДСК и у застройщика, МФС, но уже поскромнее. Хотя трёшку на 2 или 17 этаже и сейчас можно за 55,5 взять.

Квартирки то продаются мягко говоря хреноватенько. Через 1.5 месяца закрывается программа гос. субсидирования. И всё они встанут. Клиентов на парядок станет меньше.  Единственный их вариант. , уменьшение цены, до 55 р за метр за глаза. Продали всего 10 % это максимум . А должны были уже 60 % на этой стадии. Если строят на свои деньги нужно возвращать , рубль может обвалиться тогда они попадут , если быстрее продадут есть возможность вложить их в валюту. Если на заёмные надо деньги отдавать и проценты. Кто что скажет ?

 

С чего вы взяли, что рубль обвалится? Не должен. А вот про снижение продаж из-за окончания гос поддержки очень возможно, сомневаюсь, что программу продлят еще на год, дорого она гос-ву обходится. 

А подрядчик их что солить будет? Ему их тоже продовать нужно или нет? По поводу цены посмотрим! ЖК зеленоградский тоже цену сделал 65 р/ м а потом столкнулся что не берут , скинул до 55 - опять не берут , снизил до 45. Сейчас не знаю сколько не слежу. А тоже кричали скидки прошли -берите какие цены есть. По мне я и здесь опасаюсь брать как бы с водой и главное с котельной грабли не вышли. А это очень хреново будет что и произошло с ЖК зеленоградский. Там тоже дск 1 быстро построило а потом все амбец. Сейчас кто там купил квартиры пытаются их скинуть но уже не судьба инфа быстро разлетелась про их геморрой. Как бы тут на это не попасть. Вот это будет тогда полный алис )))!!! А перспектива маячит . Все эти котельные на крыше дома - хрень полнейшая по моему.

Так вроде продаёт подрядчик судя по их схеме. Только в отличии от застройщика там точно не поймёшь сколько продали, так как проданные просто исчезают со схемы, а не отмечаются цветом, но их точно стало меньше. Почему "зеленоградский" накосячили с отоплением не знаю. Мы естественно когда выбирали их тоже рассматривали, особенно когда по акциям они вообще прямо демпинговые цены выдавали ниже любых конкурентов, Но решили, что  без нормального горячего водоснабжения потом не продашь если что. Тут пока ничего, что бы говорило о  таких же проблемах нет. Да и не дураки они же наверное, видят, что в соседнем ЖК уже построенные дома за бесценок отдают и то никто не берёт, нафига им такие же траблы. С водой у них есть ТУ о подключении к Зеленограду. Это, кстати, тоже серьёзный плюс, в том же Голубом все жалуются на напор воды в час пик, походу скромная система маленького посёлка не справляется уже с кучей построенных новых многоэтажных ЖК, Зеленограду же три новых дома - это мелочи. Котельные на крыше вроде есть  у стоящего напротив через гаражи ЖК "Андреевская ривьера" и нормально работают. Но вообще застройщик говорил, что скорее всего будет обычная уличная котельная. Ну а в целом система такая у нас, что сейчас, особенно в кризис 100% гарантии не даст никто. Любая новостройка - лотерея, вот абсолютно любая. И даже именитый застройщик не гарантия, сейчас в кризис то. ДСК1 продан за финансовые проблемы, Мортон, огромные компании с многолетней историей.. Плюс тут вполне очевидный и его видит любой, зайдя в соседнюю тему. Это скорость строительства, на глазах. Тут у меня спрашивали почему я не взял в соседнем комплексе ЖК "Андреевка" который монолит, так сравните, как там в теме люди жалуются, что по две недели не видят зачастую никакого движения на стройке и как здесь буквально каждые несколько дней появляется по новому этажу. С такой скоростью через пару-тройку недель закончат и корпус номер 3 и начнут последний, второй, самый маленький.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов