Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ну и живите в своем доме, че к нам в эконом к нищебродам лезете???
Думается, по сравнению с нищими тролями, которые вынуждены зарабатывать крохи жалким тролингом форума, люди, здесь присутствующие и уже купившие квартиры - миллионеры.
Думается, по сравнению с нищими тролями, которые вынуждены зарабатывать крохи жалким тролингом форума, люди, здесь присутствующие и уже купившие квартиры - миллионеры.
Ой уморили, миллионеры, которые купили квартиры в эконом классе, в домах без балконов и без мусоропровода
Думается, по сравнению с нищими тролями, которые вынуждены зарабатывать крохи жалким тролингом форума, люди, здесь присутствующие и уже купившие квартиры - миллионеры.
ну зря вы так, курочка по зернышку клюет. тут несколько акков, на других форумах несколько и набегают нормальные суммы.
а в начале месяца у них видать зряплата, набегают как по расписанию, в первых числах самая активность.
Нафлудили-то! В отличие от вас я не хвастаюсь свои финансовым положением. И, поверьте, оно далеко в большую сторону от вашего)) Я имею возможность купить себе квартиру не только здесь в низкобюджетном ЖКМЛ, но еще и в Лучах. Так что все ваши потуги безрезультатны - вы меня нисколько не задеваете. Вам нужно гораздо более лучше стараться. Живу я в доме с цивильным мусоропроводом, который закрыт на плотную дверь. Крыс нет, тараканов нет. ЧЯДНТ? Кроме этого я уже купила квартиру здесь однушку под сдачу внаем. Теперь для меня цель квартира в Лучах. . Субарист, вы уже вкладыши поменяли на своем ретро-автомобиле?
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее