Надежность застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Давайте лучше радоваться друг за друга, а не считать кубометры и человеко-часы!!!! Я купил в АФИ и верю, что буду очень доволен! Вам желаю удачу в зиларте!!! По моему мы уже так сроднились, что нам пора коллективное письмо писать, что бы мост строили, а то ведь скучно будет, когда жк построятся))) лучше в нужное русло энергию потратить)))

Лично я за!

например, мы занимаемся организацией футбольной команды (разделились по лотам ), можем, например, играть товарищеские матчи с вами :) 

 

Это совсем другое дело!!!! А еще можно и дайвингом заниматься)
Объявления

Это совсем другое дело!!!! А еще можно и дайвингом заниматься)

Ой, боюсь в Москве-реке носа своего не увидишь )))
А после 20-30 минут, любой гидрокостюм разъест :)

Правильное решение, лучше сидеть на той ветке ЖК где купил квартиру))...
Каждый сам в ответе за свои поступки и свой выбор!.. Мне нравиться ЗИларт, но купил я здесь квартиру и не жалею) Реально вижу все минусы и плюсы обоих ЖК и знаю о них, но это мой выбор...

Удачи нам ВСЕМ!..


Поздравляю с покупкой, непростой надо сказать, шаг. Проездом, кстати был в субботу, надо отметить, что строить сейчас уже действительно начали. Работяг с 30 лицезрел так точно.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

вот здорово! позитив пошел от будущих жильцов! а там может и точно совместное дело организуют, или объединятся за строительство моста)

В тему:
 
ВТБ потребует от AFI Development досрочного погашения долгов
 
Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — ВТБ направил компании "АФИ Рус", операционному подразделению AFI Development, уведомление о намерении досрочно потребовать погашения долгов компаний Bellgate Construction Ltd. и Krown Investments на $415,8 млн и $193 млн соответственно, если те за 30 дней не устранят последствия ухудшения своего финансового состояния, которые, как полагает банк, могут не позволить им своевременно исполнять свои кредитные обязательства.
 
"В ближайшее время мы ожидаем погашения долгов. Мы считаем, что компании имеют возможность досрочно погасить задолженность и надеемся прийти к конструктивному решению данного вопроса", — заявили в ВТБ.
 
Здесь полная версия realty.interfax.ru/ru/news/articles/65045
 
Интересна вот риторика Гройсмана, все как и всегда - мол все это "из-за продолжающегося кризиса и снижения курса рубля."
Обратите внимание

 

 

Интересна вот риторика Гройсмана, все как и всегда - мол все это "из-за продолжающегося кризиса и снижения курса рубля.

Провидец, спасибо за новость.. 

Самое интересное, что тут и не угадаешь из-за чего у них такое положение с финансами, можно лишь

читать статьи и собирать сплетни, а правду вам даже сам Гройсман не скажет...

Если честно хочеться чтоб они разгребли эти свои проблемы и продолжили строить ЖК.

Провидец, спасибо за новость.. 

Самое интересное, что тут и не угадаешь из-за чего у них такое положение с финансами, можно лишь

читать статьи и собирать сплетни, а правду вам даже сам Гройсман не скажет...

Если честно хочеться чтоб они разгребли эти свои проблемы и продолжили строить ЖК.

 

Пожалуйста! Насчет строительства - то это безусловно, лучше бы даже не то, чтобы продолжили, а построили. Недострой никому не нужен.     

Все построят, не будет такая серьезная компания терять рынок! А если еще и во время выйдут на старт продаж с Почтовой, то все замечательно! Ждем!

Все построят, не будет такая серьезная компания терять рынок! А если еще и во время выйдут на старт продаж с Почтовой, то все замечательно! Ждем!

 

Вашей бы уверенностью всей стране жить. 

 

"Между тем, как пишет TheMarker, Десятый канал ИТВ опубликовал записи шокирующих высказываний Льва Леваева об израильских банках. Так, бизнесмен якобы сказал, что он справляет нужду на все банки. Леваев также отметил, что он никому не должен денег. Эти записи были опубликованы в то время, как холдинг бизнесмена "Африка-Исраэль" пытается договориться об урегулировании задолженности в размере более 3 млрд шекелей перед держателями облигаций. "

 

Вашей бы уверенностью всей стране жить. 

 

"Между тем, как пишет TheMarker

И не говорите! Без веры конечно ни как, но факты вещь упрямая и порой они так разочаровывают...

Чую завяжется сейчас такая волокита между компанией и банками, что если дойдет до судебных разбирательств то и стройка встанет толком не начавшись...

И не говорите! Без веры конечно ни как, но факты вещь упрямая и порой они так разочаровывают...

Чую завяжется сейчас такая волокита между компанией и банками, что если дойдет до судебных разбирательств то и стройка встанет толком не начавшись...

 

Тем не менее, хочется верить в лучшее. Сегодня вон на сайт выложили очередное фото со стройки, вроде как процесс не стоит на месте, но все же ситуация с банковским долгом - дело очень серьезное.

 

 

Тем не менее, хочется верить в лучшее. Сегодня вон на сайт выложили очередное фото со стройки, вроде как процесс не стоит на месте, но все же ситуация с банковским долгом - дело очень серьезное.

Да, пока на стройке идут работы вроде и поводов для беспокойства нет, и по сути покупателей должно волновать только этот процесс, чтоб знать что свои квартиры получим. 

Ну, будем наблюдать за стройкой и следить за новостями из сми...

Для всех тех, кто следит в том числе и за документами по проекту.

31 марта в проектную декларацию внесены изменения, как понимаю, в конце года AFI кредитанулись на 0,5 млрд, в том числе и которые сейчас ВТБ требует обеспечить гарантиями возврата

Мда, сейчас глянул и в самом деле теперь в проектной вот такая картинка по финансам...

5713bc43917b8_.jpg

 

а ВТБ не так давно дало свое добро на ипотеку и проценты божеские...

Мда, сейчас глянул и в самом деле теперь в проектной вот такая картинка по финансам...
5713bc43917b8_.jpg

а ВТБ не так давно дало свое добро на ипотеку и проценты божеские...


Картина маслом, конечно, но ВТБ , как и Сбер практически не кредитует рисковые проекты. Вот как только Сбер даст зеленый свет, тогда можно будет не беспокоиться по поводу 1-й очереди, потому как с ВТБ у них сейчас отношения все таки натянуты

 

 

Картина маслом, конечно, но ВТБ , как и Сбер практически не кредитует рисковые проекты. Вот как только Сбер даст зеленый свет, тогда можно будет не беспокоиться по поводу 1-й очереди, потому как с ВТБ у них сейчас отношения все таки натянуты 

Это да, но Сбер так же может и не появиться здесь тем самым покажет свое отношение к этому ЖК... Но я все таки надеюсь что он будет, пусть и с грабительскими условиями по кредиту...

Ладно, посмотрим что и как дальше будет.

Ребята, добрый вечер! ВТБ даёт ипотеку! Застройщик надежный! Самый интересный, на мой взгляд, проект из всех присутствующих на рынке! Очень комфортный!!!!! А рядом храмы шикарные, будем жить как " у Бога за пазухой"!

Ребята, добрый вечер! ВТБ даёт ипотеку! Застройщик надежный! Самый интересный, на мой взгляд, проект из всех присутствующих на рынке! Очень комфортный!!!!! А рядом храмы шикарные, будем жить как " у Бога за пазухой"!

К сожалению, то что ВТБ24 дает ипотеку, говорит скорее о том, что они просто договорились с ВТБ таким образом гасить же свой долг. Радует то, что хоть так договорились) И это хорошо, это характеризует застройщика как более или менее надежного - что-то делают, чтобы выкрутиться из сложной ситуации...

 

 

К сожалению, то что ВТБ24 дает ипотеку, говорит скорее о том, что они просто договорились с ВТБ таким образом гасить же свой долг. Радует то, что хоть так договорились) И это хорошо, это характеризует застройщика как более или менее надежного - что-то делают, чтобы выкрутиться из сложной ситуации...

Ну с этой стороны может и спасут ситуацию по своим долгам перед банком, а как будет если им не будет хватать финансирования на стройку?.... Ведь деньги что покупатели будут вносить в банк по ипотеке так и останутся в банке не попадая на счет застройщика... А сейчас большой %-т людей берет квартиры в кредит...

Короче одно лечат, хоть бы второе не покалечили (я про стройку)!..

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов