Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ходят слухи, что на объекте нет никого и работы не идут совсем. У кого нибудь есть возможно отвезти туда, может кто собирается тоже? Хочу глянуть своими глазами.

Ходят слухи, что на объекте нет никого и работы не идут совсем. У кого нибудь есть возможно отвезти туда, может кто собирается тоже? Хочу глянуть своими глазами.

Сегодня проезжал мимо. Работы идут, рабочие есть, вяжут арматуру перекрытия -1 этажа подземной стоянки. Но стройка идет ОЧЕНЬ медлено. В указанные сроки точно не построят.
Объявления

Сегодня проезжал мимо. Работы идут, рабочие есть, вяжут арматуру перекрытия -1 этажа подземной стоянки. Но стройка идет ОЧЕНЬ медлено. В указанные сроки точно не построят.

 

Чего вы врете то, вы хотя бы посмотрели бы фотографии которые выложены в этой теме, там уже на них цокольный этаж возводят, а сейчас наверное уже второй этаж поднимают. А вы говорите -1 этаж паркинга. Смешно.

Чего вы врете то, вы хотя бы посмотрели бы фотографии которые выложены в этой теме, там уже на них цокольный этаж возводят, а сейчас наверное уже второй этаж поднимают. А вы говорите -1 этаж паркинга. Смешно.

Уважаемый,Ахмеров. Вы смотрите на фотографии, я смотрю на реальность. А она такова: 1/3 стройплощадки сделаны -2 и -1 этаж паркиннга, первый этаж даже не начали строить; 1/3 стройплощадки вяжут арматуру -1 этажа; 1/3 стройплощадки выкопан котлован и идут работу на уровне фундаментной плиты. Раскройте глаза и смотрите на фотографии внимательно!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уважаемый,Ахмеров. Вы смотрите на фотографии, я смотрю на реальность. А она такова: 1/3 стройплощадки сделаны -2 и -1 этаж паркиннга, первый этаж даже не начали строить; 1/3 стройплощадки вяжут арматуру -1 этажа; 1/3 стройплощадки выкопан котлован и идут работу на уровне фундаментной плиты. Раскройте глаза и смотрите на фотографии внимательно!

 

Если все и вправду так, и фотографии сделанные застройщиком врут, то почему бы вам не сделать эти фотографии и поделиться, если вы постоянно там мимо проезжаете, у меня к примеру нету возможности там побывать.

 

Так докажите свои слова.

стройка 1.jpg

Обратите внимание

стройка2.jpg

стройка3.jpg

 

Фотографии и вправду не давно сделаны? Не могу поверить своим глазам, что на самом деле такая низкая готовность строительная. 

 

На территорию пускают?

Фотографии и вправду не давно сделаны? Не могу поверить своим глазам, что на самом деле такая низкая готовность строительная.

На территорию пускают?

Фотографии сделаны сегодня.

Фотографии сделаны сегодня.

 

Оперативно вы сработали. А на территорию пускают нет? Или там все можно разглядеть просто от забора, вы откуда вели съемку? 

Оперативно вы сработали. А на территорию пускают нет? Или там все можно разглядеть просто от забора, вы откуда вели съемку?


На территорию не ходил и не пытался (поэтому не знаю пускают ли на стройплощадку). Снято из-за забора. Снимал с территории офисного здания Лотус.

На территорию не ходил и не пытался (поэтому не знаю пускают ли на стройплощадку). Снято из-за забора. Снимал с территории офисного здания Лотус.

 

Понятно. В принципе и из-за забора все прекрасно видно, я вижу что там есть башенный кран, а он удовольствие не дешевое, если тем более в аренду стоит, значит у застройщика есть деньги, а  значит и будет строительство.

Свежие фотографии стройки.

Прикрепленные изображения

  • Стройка2.jpg
  • Стройка1.jpg
  • Стройка3.jpg

Свежие фотографии стройки.

 

нижнее фото точно не свежее, уже было здесь,  а на верхних видно что процесс пошел и изменения видно, спасибо.

Все фото сделаны в субботу. За две недели прогресс есть. На третьей фотографии (тоже сделана в субботу) - видно перекрытие -1 этажа паркинга (на предыдущих была лишь фундаментная плита и часть стен -2 этажа паркинга), к нему приваривают трубы-распорки стен котлована, чтобы дальше могли копать недокопанную часть котлована.

Все фото сделаны в субботу. За две недели прогресс есть. На третьей фотографии (тоже сделана в субботу) - видно перекрытие -1 этажа паркинга (на предыдущих была лишь фундаментная плита и часть стен -2 этажа паркинга), к нему приваривают трубы-распорки стен котлована, чтобы дальше могли копать недокопанную часть котлована.

 

- 2 этаж паркинга это последний или еще будет погружение?

- 2 этаж паркинга последний. Ниже погружения не будет.

- 2 этаж паркинга последний. Ниже погружения не будет.

 

Спс. По графику когда планируется на первый этаж выйти?

По графику сказать не могу, думаю, что на этой неделе зальют остаток перекрытия подземного паркинга, где будет дом стоять. Дальше все будет зависеть от того, что строители дальше будут - строить первый этаж или докапывать и строить недоделанную часть паркинга я не знаю.
  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов