не нужны нам охранники, которые ни за что не отвечают!!! а других и не будет, никто не возьмет ответственность ни за наше имущество, ни за нашу безопасность!!!
А если ничего не будет, то будет грязь, бардак и проходной двор. Вы этого хотите?
Грязь будет если не убираться, а проходной двор и с охраной будет, если конечно не нанять секьюрити с баснословным гонораром)), за который я пока еще не готова платить, а еслиб была готова, то явно не здесь бы квартиру покупала!!! Мне достаточно оплаты обслуживания общего имущества за 800р., которая неизвестно на что идет!!! И ответ главного инженера, что мол все зашибись и что воды горячей типа нет из-за того что не все видители заселились и давления из-за этого не хватает, а в Лайфе вообще никто не живет и горячая вода есть!!! Нахрен мне навязывание лишних услуг, которые не выполняются в полной мере? И кто же будет контролировать эту охрану, ТЫ? Или Велес понял уже что тупанул и решил вернуть деньги, столь глупо упущенные?
Я за консьержа. 12к. но говорить об этом все равно еще рано. Нужно годок пожить посмотреть что да как. А пока идет ремонт, не хочется забивать себе голову.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%