Кладовки в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я не думаю что платежи за обслуживание будут большими,тем более если учесть площадь квартир,а они небольшие,то кладовка будет выручать.

А сколько будут драть за коммуналку в этих кладовках, никто не узнавал?

Может дешевле хранить санки-коляски-велосипеды в общеквартирном холле или не разрешат?

Объявления

очень надеюсь, что не разрешат и будут строго следить, желательно со штрафами!

очень надеюсь, что не разрешат и будут строго следить, желательно со штрафами!

Вот она, настоящая соседская любовь. Будьте добрее, и возможно будут добрее к вам.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

очень надеюсь, что не разрешат и будут строго следить, желательно со штрафами!

 

Ох, не в том Вы комплексе квартиру купили :) С таким подходом Вам только отдельный дом нужен... Или весь этаж скупать :)

Подумайте сами, родители, с грудным ребенком... Коляску где, в кладовке оставлять? :)

Кладовок в любом случае на всех не хватит. Даже если бы и хватало, то все таки не бизнес-класс, кладовки смогут себе позволить далеко не все... Уверен, многие последние деньги за квартиру отдали, да еще и банку должны лет 15 будут... В общем, всегда будут те, кому нужно будет что-нибудь в холле оставить. Так что настраивайтесь позитивнее, с соседями любыми дружить надо.

Уже представляю типичный такой совок, когда тамбур заставлен тумбочкой, кроссовками, банками с огурцами и прочей дребеденью. Становится грустно. 

Обратите внимание

Уже представляю типичный такой совок, когда тамбур заставлен тумбочкой, кроссовками, банками с огурцами и прочей дребеденью. Становится грустно. 

 

Ну ладно уж, не преувеличивайте :) Не о таком я писал, а о крайних ситуациях :) Хотя конечно соседи разные бывают :)

очень надеюсь, что не разрешат и будут строго следить, желательно со штрафами!


А Вы, простите, из какого корпуса будете? :)

А Вы, простите, из какого корпуса будете? :)

И из какой квартиры. героев надо знать в лицо. Можете портрет приложить, не прячьтесь за аватаром. 

Уже представляю типичный такой совок, когда тамбур заставлен тумбочкой, кроссовками, банками с огурцами и прочей дребеденью. Становится грустно. 

А еще в довершение можно было бы поставить деревянный ларь с навесным замком - для картошки! Вот это настоящий совок! 

Если с соседями общаться нормально, думаю договориться, чтобы такой ереси не было на площадке и в тамбуре, можно.

Конечно соседи бывают разные и у каждого будут свои веские причины хранить свой хлам в общем коридоре. 

У нас, например, мало того, что сосед из одной квартиры захватил одну бОльшую половину общего холла, огородившись стеной и жел.дверью, только потому, что там нет других квартир, но и поставил шкафчик к своей новой стенке на оставшейся половине холла и коляску с санками-самокатами ещё ближе к нам. Я, конечно, понимаю их: мужу и жене с 3-мя детьми в четырёхкомнатной квартире тесно, но не до такой же степени! Почему нельзя хранить свою коляску и самокаты с велосипедами на своей половине общего коридора? Почему их надо хранить именно на нашей? А-а, ремонт сделали там, шкаф-купе поставили, прихожую сварганили из общеквартирного холла, ковролин на пол постелили, поэтому нельзя? Ругались, призывали к уважению остальных соседей по площадке, всё без толку. А как они используют провод от общекоридорной лампы на своей половине у себя - мы вообще не в курсе. А там ещё у них и общедомовые коммуникации проходят, в том числе противопожарное оборудование какое-то. Жаловались в УК, там разводят руками. Мол, подавайте на них в суд. Вот мне делать больше нечего, как бегать по судам. Мне проще написать в УК претензию по поводу необоснованной стоимости общедомовых нужд по электричеству и не платить коммуналку вообще, пока УК не подкорректирует этот пункт в квитанциях с самого начала эксплуатации дома. Вот пусть и подают в суд на меня, в суде и будем выяснять, почему все другие соседи должен платить за их личное потребление общедомового электричества, а я пока на процентах в банке покручу их денежки..

Ну это уж совсем какие-то непробиваемые люди. Самозахват территории общего пользования это теперь законно что-ли? В разумных пределах это никому не вредит, но вот так злоупотреблять соседским терпением это конечно верх наглости. Надеюсь, у нас таких неадекватов не будет.

Эти соседи втихаря начали мне как-то стенку сверлить на остальной части общего коридора, крюки вешать для самокатов, веников и для каких-то ещё пакетов с хламом. Причём не своими руками сверлили, а нанятым мастером. Выхожу - говорю: ты чё делаешь здесь? А он: эт не я, эт они и тычет пальцем на закрытую дверь наглых соседей. В общем, говорю ему: чучело, если щас бы треснула в ванной от твоих сверлений моя новая плитка, так как стена одна, то ты или щас полетел бы вниз с балкона или мне снял бы квартиру напротив Кремля на пол-года с возмещением морального вреда на житьё-бытьё, а сам бы по новой выкладывал за свой же счёт точь такую же новую плитку в моей ванной. И пока я работу не приму, так и будешь тыкать дальше на соседей. Пока я хотел взять верёвку и связать его, он быстро убежал с перфоратором. А наглым соседям было всё равно, треснула бы там чья-то плитка или нет, они открестились от этого сверлильщика, типа знать его не знаем, но провод от удлинителя быстренько к себе затащили, а позже и крюки свои всё же повесили, с пакетами. Вот такие вот соседи :)

Всё эта ситуёвина  печальна, конечно, но если бы мастер испытал чувство свободного полёта с энного этажа, то вам намного дальше Кремля пришлось бы ждать своей новой плитки в ванной , и явно не пол-года, а несколько лет на полном гособеспечении. )))

А как соседи мои этому бы радовались! :)

И крюки приделали, и от недовольного соседа надолго избавились. :)

Возвращаюсь, значит, через 10 лет и пробиваюсь к своей квартире через крюки с велосипедами, вениками, корзинками, швабрами и пакетами на стенах и полу. :D

Подаю идею - находите бомжа, приводите к себе и говорите ему - забирай всё, что тут висит и лежит, всё дарю, и даже крюки. Складывай всё в эту коляску и увози подальше. :D

Захламляйте велосипедами, санками и прочим свои добром, свои балконы (лоджии). В подъезде должно быть красиво

Захламляйте велосипедами, санками и прочим свои добром, свои балконы (лоджии). В подъезде должно быть красиво

нет, этого делать тоже не надо, если вы адекватный и вменяемый человек. также как вешать кондеры, стеклить балконы и парковать свои автомобили там, где этого делать нельзя.

Конечно, никто картошку там хранить не собирается, а велосипед поставить- ничего страшного! 

нет, этого делать тоже не надо, если вы адекватный и вменяемый человек. также как вешать кондеры, стеклить балконы и парковать свои автомобили там, где этого делать нельзя.


Все вменяемые люди не вешают кондеры. Жесть. Продолжайте, я внимаю.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов