Фото объекта

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Да, тоже видел эту статистику кас. кол-во преступлений совершаемых по Мск.

 

Интересно, как так получается, ведь соседний районы - Выхино и Новогиреео не внушают доверия =)

 

До Новокосино еще доехать надо от них. А что один, что второй район отделены, как минимум, МКАДом.

Выхино - всегда было большим ТПУ, куда съезжалось много народу с окрестных районов, поэтому найти потенциальную жертву там было гораздо проще. Плюс большой рынок. Плюс большой нелегальный рынок.

Спасибо за информацию. Жаль, конечно, что не будет площадки внутри. Дело даже не в криминальной обстановке. Просто за забором все равно спокойнее в плане, что не выскочит случайно на дорогу и тому подобное. Есть дети, с которыми шнурки нельзя отвернуться завязать, чтобы чего-нибудь не учудили. Я, как воспитательница, на таких насмотрелась. Хотя, конечно, внутренний двор очень маленький, и сложно в нем что-то такое разместить без ущерба для окружающих.


Я считаю, что зависит от воспитания. Если родители правильно воспитывают, то ребёнок не будет чудить, станет самостоятельным и за него не нужно будет беспокоится.

Я считаю, что зависит от воспитания. Если родители правильно воспитывают, то ребёнок не будет чудить, станет самостоятельным и за него не нужно будет беспокоится.

Уважаемый ЛМ_, а Вы сами были именно таким ребенком, который никогда не чудил, был самостоятельным и за Вас можно было никогда не беспокоиться?)

Вчера вечером смотрел на наш домик. Подсветку внутреннего двора включают, выглядит красиво. Будет еще красивее, когда подсветку самих зданий включат. Фотки не делал, так как немного неудобно было.

Еще заметил, что на газоне в сторону 20 дома посадили кустарники по-моему сирени. И поставили табличку, что с собаками гулять запрещено. Надеюсь, устоит до нашего заезда. 

Возникли вопросы: хоть я и не планирую (пока) пользоваться подземным паркингом, заметил, что на крыше въезда в него скапливается очень много воды. Подозрительно и странно... Честно говоря и выглядит этот въезд несколько "соблазнительно": здесь уже писали, что его можно очень легко весь разбить. Стекла столько, что аж руки чешутся. Добавлю, что зимой на крыше может получиться очень хорошая горка. Естественно, ничего хорошего в этом нет. Поэтому мне кажется надо что-то подумать, как его обезопасить и вообще сохранить.

Вода на крыше паркинга скапливается ровно на высоту нижней границы дренажного отверстия. Сначала этого отверстия вообще не было и вода стояла, как в выключенном фонтане) Потом сделали дренаж, но немного высоковато. Насколько я понимаю, на крыше паркинга должны сделать газон, так что ничего страшного в небольшой луже, которая сейчас его заменяет нет.

Я считаю, что зависит от воспитания. Если родители правильно воспитывают, то ребёнок не будет чудить, станет самостоятельным и за него не нужно будет беспокоится.


А если неправильно воспитывают, то фиг с ним, пусть бежит под машину, такого не жалко?)) Безусловно, хорошо, когда родители правильно воспитывают, а дети умные и послушные, но мы же живём в реальном мире. Да и в любом случае, за ребёнка, мне кажется, всегда беспокоишься, какой бы он ни был надежный, и всегда хочется перестраховаться.

 

ЛМ_ сказал(а) 30 Сен 2016 - 13:42:

snapback.png

Я считаю, что зависит от воспитания. Если родители правильно воспитывают, то ребёнок не будет чудить, станет самостоятельным и за него не нужно будет беспокоится.

Уважаемый ЛМ_, а Вы сами были именно таким ребенком, который никогда не чудил, был самостоятельным и за Вас можно было никогда не беспокоиться?)

:good:  :smile:  :smile:

 

А что там с синими трубами интересно?

 

На выдачу ключей приходим с клинкерными кирпичами и краской?)))

Обратите внимание

:good:  :smile:  :smile:

 

А что там с синими трубами интересно?

 

На выдачу ключей приходим с клинкерными кирпичами и краской?)))

Я пойду на выдачу с шампанским. А потом можно заняться и покраской синих труб.)))

 

А так пока трубы стоят... Думаю и будут стоять, вроде пока красить никто не собирается... 

Уважаемый ЛМ_, а Вы сами были именно таким ребенком, который никогда не чудил, был самостоятельным и за Вас можно было никогда не беспокоиться?)

Да, я с 7 лет ходил самостоятельно в 2 школы ( обычную и музыкальную ) через весь город. И никто не нападал и под машины не бросался. В то время даже домашние телефоны были не у всех. И ничего, выжил. Потом самостоятельно перемещался по метро и на электричках в любой конец Москвы. В этом нет ничего опасного и сложного если тебя всему научили родители.
Так что если уж ставить детскую площадку во дворе с забором, то может ещё и садик, и школу туда впихнем? (Сарказм)

Что-то наподобие садика может будет на первых этажах

Да, я с 7 лет ходил самостоятельно в 2 школы ( обычную и музыкальную ) через весь город. И никто не нападал и под машины не бросался. В то время даже домашние телефоны были не у всех. И ничего, выжил. Потом самостоятельно перемещался по метро и на электричках в любой конец Москвы. В этом нет ничего опасного и сложного если тебя всему научили родители.
Так что если уж ставить детскую площадку во дворе с забором, то может ещё и садик, и школу туда впихнем? (Сарказм)

ЛМ_, не допускаете, что Вам просто повезло выжить?) Не обижайтесь, но  во времена отсутствия телефонов,  машин было в разы меньше, как и водителей с купленными правами. Кроме того, миграции необразованной неприкаянной рабочей силы из средней Азии в таком количестве тоже, как ни странно, не было. Преступления на сексуальной почве почти отсутствовали в связи с отсутствием секса в стране)  И много-много еще чего не было, что в современных условиях, возможно, не позволило бы Вам саркастично шутить на счет школы за забором)

ЛМ_, не допускаете, что Вам просто повезло выжить?) Не обижайтесь, но во времена отсутствия телефонов, машин было в разы меньше, как и водителей с купленными правами. Кроме того, миграции необразованной неприкаянной рабочей силы из средней Азии в таком количестве тоже, как ни странно, не было. Преступления на сексуальной почве почти отсутствовали в связи с отсутствием секса в стране) И много-много еще чего не было, что в современных условиях, возможно, не позволило бы Вам саркастично шутить на счет школы за забором)


Да мы вообще все счастливчики, что выжили в такое сложное время. Боже, царя храни!

Думаю нам всем повезёт с соседями, они будут адекватные интеллигентные люди, со знанием не только среднеазиатских языков. Предлагаю эту тему не развивать в разделе "фото объекта" и по желанию участников переместиться во "флуд". Админов прошу перенести сообщения туда же.

Остекление боковых эркеров

Прикрепленные изображения

  • IMG-20161006-WA0001.jpeg
Дорогие будущие соседи!

Сегодня заглянул на стройку, напросился к Мише посмотреть только что запущенный в 3-с корпусе лифт.
Лифт очень неплох: 1. Внутри панели цвета металлик; 2. Ход почти бесшумный; 3. Есть оптические датчики предотвращения закрытия при наличии препятствия; 4. Лифт приятно пикает, с намёком на свои дальние родственные связи с OTIS.

Лифт изнутри заклеен плёнкой, но все равно производит приятное впечатление. Хорошо бы за время ремонта его не обшарпать, как было с KONE в моем предыдущем доме. Поэтому обязательно нужно будет попросить УК обшить лифты изнутри деревом на год-полтора, пока все не заедут в свои новые квартиры.

Ездил только на маленьком, Миша говорит, что большой ещё лучше - там есть вторая панель управления для инвалидов и детей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3942.JPG
  • IMG_3943.JPG
  • Sergey_SS это нравится
Ещё из увиденных новостей: во дворе на газоны кладут рулонную траву, а во втором корпусе поставили лестничные перила..

Прикрепленные изображения

  • IMG_3940.JPG
  • IMG_3944.JPG
  • IMG_3945.JPG

Ибрутто, спасибо большое! Правильно я понимаю, что вход  во внутренний двор будет с двух сторон. Вроде бы на фото  с задней стороны ограды видна калитка .

Ибрутто, спасибо большое! Правильно я понимаю, что вход во внутренний двор будет с двух сторон. Вроде бы на фото с задней стороны ограды видна калитка .

Думаю, что технически это будет возможно по электронным ключам. Но охранник предполагается только со стоооны Новокосинской.
Впрочем, при наличии камер видеонаблюдения, он может сидеть и в Норильске)

Ибрутто, спасибо за информацию, как всегда все очень подробно описываете!

 

 

Вопрос, а стены в коридорах так и останутся белыми или будет некое другое цветовое решение?))

Ибрутто, спасибо за информацию, как всегда все очень подробно описываете!


Вопрос, а стены в коридорах так и останутся белыми или будет некое другое цветовое решение?))

Похоже, что это окончательный цвет. В принципе, благодаря этому в МОПах очень светло, и с темно-серыми полами хорошо гармонирует.

У ребят идет реально бурное обсуждение, что же делать с подбородками.  :smile:

57fe9aafd9eab_20161012_055248258_iOS.jpg

 

Так крыша гаража выглядит в процессе:

 

57fe9b60c8f4e_20161012_055730400_iOS.jpg

 

Еще заметил по периметру за строительным забором посадили много деревцев. Не знаю жители или строители их сажали, но около 20 деревцев только с одной стороны закопано и еще десяток лунок подготовлено.

57fe9bfd413cd_20161012_055023171_iOS.jpg

Ну и еще пару фоток:

57fe9c791cf33_20161012_054919356_iOS.jpg57fe9c88f0b1c_20161012_055654363_iOS.jpg

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов