Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

За восьмым корпусом снят забор :)

Добрый день! Значит на днях будут приглашать на осмотр квартир, но дорогу возле корпуса ещё долго делать будут ..... ( судя по камере)
Объявления
Подготовку сделают, бардюры поставят, а закатать асфальтом это быстро.

Подскажите, пожалуйста, будут ли насосы в подвале наших домов? Я купила квартиру на первом этаже...бывает так,что  в квартирах постоянно слышен шум от работающего насоса. Как можно оценить возможный уровень шума(превышение нормы) при приемки квартиры, чтобы потом не жаловаться в разные инстанции? Может надо в подвал сходить? посмотреть, хотя насос могут отключить....и я ничего не пойму.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Насосы устанавливаются в основном на тепловых узлах, ИТП, которых у нас нет. Соответственно и насосов быть не может. А в наших домах подвалы есть?
подвал должен быть в каждом доме наверно?
Обратите внимание
Соседи! Вчера по камере заметили , что свет включили в 6 и 8 домах во всех подъездах . Наконец зарождается жизнь в нашем жк)
Если кого пригласят на осмотр , напишите пожалуйста

На осмотр будут приглашать только в конце месяца, сказали в офисе.Сегодня были на стройке, забор у 8 корпуса сняли. Там идут работы по благоустройству территории... Так вот, там такая каша и месиво из грязи)), что туда надо одевать резиновые сапоги по локоть...так что вряд ли кого то СЕЙЧАС будут приглашать. :)

Спасибо огромное Вам за информацию!!!

Добрый день ) А у нас вот квартирка как оказалось меньше стала и нам даже чуть чуть денежек вернули ))

Про просмотр квартиры сказали что с 19 апреля начнут приглашать.

На сайте в новостях появился фото отчёт со стройки

Газовый котел - украинский protherm lynx

Газовый котел - украинский protherm lynx

 

 Да ну, вроде не совсем украинский!

  В России сертификация изготовителя котла прошла как Турция

Прикрепленные изображения

  • 12к.JPG
  • 111.JPG

Этот котёл самый бюджетный в модельном ряде PROTHERM. Но не самый плохой выбор, по сравнению с конкурентами. Вторичный теплообменник для горячей воды это плюс.

У меня вопрос  ....а для чего по ночам в подъездах горит свет? и кто за это будет платить?

На сколько мне известно, пока мы не подписали акт приёма передачи, за все платит застройщик

А вот нам сказали в офисе, что мы начнем платить за ЖК услуги до подписания акта, т. е. как только сдают дом. Но так как за нами не закреплена еще Управляющая компания, поэтому мы пока не платим. Так что скоро будем получать квиточки по оплате) Я не нашла в договоре пункт про это(

Да, нам тоже говорили, как дом сдадут и сразу мы будем платить коммунальные услуги, это нам говорили при покупке квартиры
  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов