Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто-нибудь пойдет на День города в Парк Горького? ПСН там дом какой-то строить собирается, судя по новости на сайте 

sreda-kvartal.ru/news/-gruppa-psn-priglashaet-provesti-den-goroda-v-parke-gorkogo 

Мы на день города в другой парк собирались так-то. Но судя по всему в Парке Горького поинтереснее будет... Посмотрим. 

Объявления

Вот те раз!(( А мы как раз завтра уезжаем и видимо не увидим строительства дома от ПСН в парке, печаль.  :sad:  Кто пойдет хоть пару фоток сделайте этого сооружения чем так будут удивлять народ!  :smile:

  ПСН еще одну стройку начинает, ЖК на Феодосийской, Северное Бутово, комфорт-класс. Мне сегодня сообщение из Бон Тона пришло с предложением ознакомиться. Очевидно раз попала в базу теперь все новостройки будут предлагать, ну или только от ПСН ))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Хоть бы одну из четырех начатых достроили, прежде чем затевать пятую.

планы у псн громадные, я смотрю...

Обратите внимание

планы у псн громадные, я смотрю...

 

Значит есть, на что строить. Вселяет оптимизм

скоро ПИК потеснит )

Да пускай. Вот ЛСР вряд ли потеснишь...

Да пускай. Вот ЛСР вряд ли потеснишь...


С такой крышой конечно не потеснишь))).

Кстати, по многим проектам ПСН прямой конкурент Мортона.

Среда - Петр 1

Домашний - Люблино

ЖК на Феодосийской (новый проект) - Столичные поляны

Интересно, как это повлияет на соотношение продаж.

Мортона больше нет;) И не будет скорее всего-через месяц,другой уляжется вокруг сделки суета и обсуждение в СМИ,и все активы за бесценок сольют Пику типа для получения средств для оплаты кредитов.К весне появится куча недостроев вечных и Петр в их числе(

Мортона больше нет;) И не будет скорее всего-через месяц,другой уляжется вокруг сделки суета и обсуждение в СМИ,и все активы за бесценок сольют Пику типа для получения средств для оплаты кредитов.К весне появится куча недостроев вечных и Петр в их числе(

Ну посмотрим, лично я не верю в такой негативный прогноз. Тем более на сайте инвесторов проскакивала инфа что очень много кэша у пика есть. Нафига им тогда кредиты
Думаю, скорее будет оптимизация проектов у Мортона.

Ну посмотрим, лично я не верю в такой негативный прогноз. Тем более на сайте инвесторов проскакивала инфа что очень много кэша у пика есть. Нафига им тогда кредиты
Думаю, скорее будет оптимизация проектов у Мортона.

Кэш у ПИКа может и есть, но как я поняла из РБК, купил Мортон один из совладельцев ПИКа, и сразу четко сказано было, что компании будут существовать сами по себе. То есть вряд ли ПИК будет свои деньги вкладывать в объекты Мортона. В любом случае, пока ситуация с Мортоном не уляжется, сомневаюсь, что мортоновские квартиры спросом будут пользоваться. Так что похоже у ЖК на Феодосийской есть все шансы

Кэш у ПИКа может и есть, но как я поняла из РБК, купил Мортон один из совладельцев ПИКа, и сразу четко сказано было, что компании будут существовать сами по себе. То есть вряд ли ПИК будет свои деньги вкладывать в объекты Мортона. В любом случае, пока ситуация с Мортоном не уляжется, сомневаюсь, что мортоновские квартиры спросом будут пользоваться. Так что похоже у ЖК на Феодосийской есть все шансы

Я имел ввиду что Пик за счет мортона не будет покрывать кредиты ибо и так все у них все хорошо. И потому многие объекты совершенно не инвестиционные, а для конечников. А Мортон и правда купил только один человек, тем не менее возможеости для слияний и совместных операций есть.
Касаемо Феодосийской, она по всем параметрам лучше полян. Единственное, цена под вопросом.

Касаемо Феодосийской, она по всем параметрам лучше полян. Единственное, цена под вопросом.

Согласна, на первый взгляд плюсов тут больше. Интересно, с какими ценами в итоге выйдут

Согласна, на первый взгляд плюсов тут больше. Интересно, с какими ценами в итоге выйдут

На форуме инвесторов писали, что говорят от 108 т.м2 примерно. Посмотрим.

Нормальный застройщик. Немного подстраховывается, но строит все таки и за ним стоит один из системообразующих банков.
Крупная компания, сдающая в аренду недвижимость, строящая бизнес центры. Везде в СМИ позиционируется надежным застройщиком. Из минусов - не выбрали ген.подрядчика, реализуют три проекта одновременно (причем очевидно среда из них успешнее всего в данный момент).


heh!!!!!А вы я смотрю везде успеваете!!!!На форуме Домашнего,хвалите его,на форуме Среда,хвалите этот ЖК.Вы явный засланец!!!

Значит есть, на что строить. Вселяет оптимизм


Вы хоть предложения как то видоизменяйте,на форуме Домашнего,один в один написанно((((

heh!!!!!А вы я смотрю везде успеваете!!!!На форуме Домашнего,хвалите его,на форуме Среда,хвалите этот ЖК.Вы явный засланец!!!

Конечно, обязательно. А вы с мортона что ли? Реально надоело уже.
Минусы Среды долго и недешево уже, плотная застройка, много квартир в башнях. Домашнего - метро рядом нет, очистные рядом, тоже много квартир . В остальном мне нравятся данные проекты. Не вижу в этом ничего плохого
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов